Подлокотник для Ignis своими руками

gaone

Осваивающийся
29 Январь 2011
19
3
0
Салехард
Езжу на ...
Suzuki ignis 1.5 AT
Некоторое время назад столкнулся с "желанием комфорта" в салоне своей зажигалки в виде подлокотника. Реально, правая рука не находит себе места, особенно в дальних поездках... Заходил в и-магазины, но такая роскошь там стоит порядка 6-7 т.р., что действительно стало роскошью, но....
Несколько дней непринужденной работы и вуаля.... ЦЕНА ВОПРОСА - 600 р.
Нижняя часть сделана из деревянных реек, сложенных и скрепленных шурупами (ну, что было), обточенной под размер гнезда пепельницы, с косой перекладиной (важно, она опирается на кожух ручника) и обклеено все материалом (в моем случае черного цвета).
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Подлокотник для Ignis своими руками

я только не пойму.. эт набор такой сделай сам продаёца??
 


Jarhead

Banned
11 Июль 2008
75
6
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 MT (2001); Outlander 2.4 AT (2008)
Ответ: Подлокотник для Ignis своими руками

Вряд ли)) Похоже на обычный универсальный дешевый подлокотник, проставку человек сделал сам. Выглядит стремно конечно)) но главное что б автору было удобно и нравилось.
Коль уж подняли такую тему я спрошу, может кто знает. Нашел на экзисте в разделе "Аксессуары и тюнинг" подлокотник, но раздел общий для рестайла и дорестайла-(Моя). Все устраивает, но боюсь что может не стать изза разной консоли. Кто то сталкивался?
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Подлокотник для Ignis своими руками

Коль уж подняли такую тему я спрошу, может кто знает. Нашел на экзисте в разделе "Аксессуары и тюнинг" подлокотник, но раздел общий для рестайла и дорестайла-(Моя).
Рестаил
http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=89609&postcount=1
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gaone

Осваивающийся
29 Январь 2011
19
3
0
Салехард
Езжу на ...
Suzuki ignis 1.5 AT
Выкладываю другие фото...
Обратите внимание на фото №3, там как раз видно, как перекладина опирается на кожух дуги ручника - важно!

я только не пойму.. эт набор такой сделай сам продаёца??
Да, такой набор "универсальные подлокотники" продается (см. фото коробки в первом сообщении)... но я в реале взял, не через инет, не знаю в инете может и торгуют такими, не встречал...
 

Вложения





Tomory69

Бывает здесь
13 Февраль 2011
62
6
0
Московская обл
Езжу на ...
SUZUKI Игнис 2006г.в 1.5 4х4 пробег 35000км синий металик до этого были по порядку:ЗАЗ-968А, Космич(АЗЛК 2140),Гольф-2,ВАЗ-2107,фиат-Брава,Шевролет лачетти и НИВА-ТАНК(ВАЗ21213),хёндай Санта-Фе,ну теп
Ответ: Подлокотник для Ignis своими руками

gaone хотел бы сделать такой как у тебя,а то которые продают для игниса цена запредел!!! Так вот хотел попросить выложи пожалуйста чертежик с размерами или кинь его в личку! Заранее благодарен!!!
 

gaone

Осваивающийся
29 Январь 2011
19
3
0
Салехард
Езжу на ...
Suzuki ignis 1.5 AT
Ответ: Подлокотник для Ignis своими руками

Высылаю размеры деревяшки для подлокотника
Простите за плохой чертежжж
 

Вложения

Tomory69

Бывает здесь
13 Февраль 2011
62
6
0
Московская обл
Езжу на ...
SUZUKI Игнис 2006г.в 1.5 4х4 пробег 35000км синий металик до этого были по порядку:ЗАЗ-968А, Космич(АЗЛК 2140),Гольф-2,ВАЗ-2107,фиат-Брава,Шевролет лачетти и НИВА-ТАНК(ВАЗ21213),хёндай Санта-Фе,ну теп
Ответ: Подлокотник для Ignis своими руками

спасибо за чертеж буду мудрить ;)