исчу помосчи в Питере

дмитриконыч

Продвинутый новичок
24 Март 2010
49
2
0
59
санкт-петербург Петроградка
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1992 двигатель 1600 8 кл трех дверный
САЙДКИК 92ГОД 3-х дверка16-8кл есть проблемы с передним приводом на станции сказали требуется замена приводов и еще треск с вибрацией в правом хабе(ручном). Кто кого посоветует в Питере. Сам я на Петроградке 89110845123 нужен совет настоящего спеца а не доктораааа!!!!!!!!1
 


psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: исчу помосчи в Питере

как треск проявляется? при езде в поворотах или как?
и что с приводами?может кардан стучит?-крестовины например??
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: исчу помосчи в Питере

САЙДКИК 92ГОД 3-х дверка16-8кл есть проблемы с передним приводом на станции сказали требуется замена приводов и еще треск с вибрацией в правом хабе(ручном). Кто кого посоветует в Питере. Сам я на Петроградке 89110845123 нужен совет настоящего спеца а не доктораааа!!!!!!!!1
Ммм. . да доверить сложно , но нужно тем более я так понял , да же придётся ....;)
 

дмитриконыч

Продвинутый новичок
24 Март 2010
49
2
0
59
санкт-петербург Петроградка
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1992 двигатель 1600 8 кл трех дверный
Ответ: исчу помосчи в Питере

при включении ПП на ходу особенно при попадании в ямку левой стороной появляется иногда что то вроде мелкой вибрации в рулевой колонке - типа мелкой дрожи. При торможении часто дребезжания не уменьшается но при притормаживании чтобы посмотреть эта зараза ичезает. Отключаю ПП и хабы - тишина. По приводу -эти доктора сказали люфтят но им я неочень верю. Хотелось чтобы посмотрели кто конкретно знает эту машину и все конкретно объяснит.
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: исчу помосчи в Питере

САЙДКИК 92ГОД 3-х дверка16-8кл есть проблемы с передним приводом на станции сказали требуется замена приводов и еще треск с вибрацией в правом хабе(ручном). Кто кого посоветует в Питере. Сам я на Петроградке 89110845123 нужен совет настоящего спеца а не доктораааа!!!!!!!!1
Конкретно знают эту машину те, кто её сам для себя перебирает, как Вы называете "докторааа", а Вы ищите лекарей(лепил). Но каждый сам выбирает свой путь...... Удачи в разводилове!
 


psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: исчу помосчи в Питере

все ,конечно ,может быть и валы и хабы,но посмотри сначала выработку кардана и состояние крестовин,для этого снимать ничего не надо,залезть под машину и вал рукой туда-сюда покрутить...
я недавно сломал кардан(все уши)),два года примерно терпел колбасню на пп
,в процессе и на шрус и на хаб грешил,но наплевал как обычно пусть едет пока едет..))
вибрация начиналась на 60-70 и колбасило не по детски..
после замены(вал в сборе) 100 едет как на заднем,никаких вибраций..больше не разгонял (без шипов) да и смысла нет..и так нормально..
 

дмитриконыч

Продвинутый новичок
24 Март 2010
49
2
0
59
санкт-петербург Петроградка
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1992 двигатель 1600 8 кл трех дверный
Ответ: исчу помосчи в Питере

на кардане в хвостовике у заднего моста крестовина разбита я вижу но но вибрация в колонке и при вкл. ПП. И всетаки кто возмется посмотреть подвеску - пока вакансия открыта подъеду когда надо .ЗАОДНО ПОДСКАЖЕТ где все приобрести. Уж помогите а то супруга всю голову проела - авто то ее!
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: исчу помосчи в Питере

на кардане в хвостовике у заднего моста крестовина разбита я вижу но но вибрация в колонке и при вкл. ПП. И всетаки кто возмется посмотреть подвеску - пока вакансия открыта подъеду когда надо .ЗАОДНО ПОДСКАЖЕТ где все приобрести. Уж помогите а то супруга всю голову проела - авто то ее!
Если не лень , приезжай в Гатчину диагностика 600 руб., запчасти придётся заказывать( почему то дешевле чем в Питере !?! ) в наличии только б/у , не далеко от нас знакомый занимается разбором( ктому же здесь на форуме) .
 

дмитриконыч

Продвинутый новичок
24 Март 2010
49
2
0
59
санкт-петербург Петроградка
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1992 двигатель 1600 8 кл трех дверный
Ответ: исчу помосчи в Питере

ОГРОМНЫЙ РАХМАТ ЗА СУЕТУ МОЮ! Сечас съездил к людям более вменяемым. Кажется все решилось. Нужна замена средней рулевой, пыльник наружного шруса, ступичные подшипники -один комплект,передний сайленблок нижнего рычага.Что стоят эти КОНФЕТКИ?
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: исчу помосчи в Питере

ОГРОМНЫЙ РАХМАТ ЗА СУЕТУ МОЮ! Сечас съездил к людям более вменяемым. Кажется все решилось. Нужна замена средней рулевой, пыльник наружного шруса, ступичные подшипники -один комплект,передний сайленблок нижнего рычага.Что стоят эти КОНФЕТКИ?
Это для ориентира по ценам http://www.exist.ru/cat/ , так шукай в инете иль в автозапчастях иномарочных кто за сколько и как быстро привезёт ;)
 




ghbn

Редкий гость
29 Январь 2011
14
0
0
СПб
Езжу на ...
Vitara96
Ответ: исчу помосчи в Питере

Здравствуйте, похоже у меня та же проблема с вибрацией. Колеса отбалансированы. Могу к вам подъехать на диагностику? Куда конкрентно? В какое время?

Роман.

Добавлено через 47 секунд
Если не лень , приезжай в Гатчину диагностика 600 руб., запчасти придётся заказывать( почему то дешевле чем в Питере !?! ) в наличии только б/у , не далеко от нас знакомый занимается разбором( ктому же здесь на форуме) .
Процитировать забыл.