Чехлы на сиденья

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Чехлы на сиденья

Спасибо за высказанные мнения. Чехлы нужны для защиты сидений от годовалой дочки, которая не понимает еще что грязными ботинками нельзя вставать на сидение и елозить по нему ногами...она познает мир и ей интересно что будет если...
Кстати пылесос есть, но он не очень хорошо справляется с пятнами)
То есть Ваш ребенок свободно передвигается по салону ?! Ребенок обязательно должен сидеть в кресле, как бы он ни сопротивлялся и ни капризничал!
 


Лиsа

Осваивающийся
4 Апрель 2011
15
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Чехлы на сиденья

Это, помните, как пульт от телека в пакетике ;)
 

vyushkov

Бывает здесь
29 Январь 2011
55
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2
Ответ: Чехлы на сиденья

То есть Ваш ребенок свободно передвигается по салону ?! Ребенок обязательно должен сидеть в кресле, как бы он ни сопротивлялся и ни капризничал!
хосподяя, ну очевидо же - идеальные условия не всегда соблюдаются и кроме самой поездки ребенка надо еще в машину посадить и высадить. Не получится, что вы его на руках доносите до сиденья и сразу привязываете ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лилия

Бывает здесь
17 Декабрь 2009
64
5
8
Казань
Езжу на ...
Сузуки Сплеш 2009 1,2 АКП
Ответ: Чехлы на сиденья

Ну напишите ж. Это вы что годовалому ребенку, а некоторые еще и плохо ходят в этом возрасте, да еще и в одежде, предлагаете до машины пешком гулять :whistling:
Ох, не завидую вашим деткам Чешу репу.
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Чехлы на сиденья

Ребенок конечно же в кресле сидит. Вот только усадить и вытащить без приключений) не всегда получается.
 


LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Чехлы на сиденья

Езжу на Сплэше с июня 2009 ежедневно. Возила и кое-какие стройматериалы и саженцы на дачу. Обивка сидений девственно чиста, без намеков даже на потертость, пятен от мокрой одежды не остается. Обычно раза 2 в год делаю химчистку салона, а на Сплэшике такой необходимости нет, просто протирала несколько раз сиденья влажной тряпкой. Пыль практически не попадает, все-таки двойное уплотнение дверей.
Если только для красоты...
ИМХО: сомнительное украшение машины.
Ирин, а где ты делала химчистку на сплеш? Я так понимаю, где-то рядом со мной :D
Уже давно хочу сделать, ибо поросенок я.. Рыдаю!
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Чехлы на сиденья

Ирин, а где ты делала химчистку на сплеш? Я так понимаю, где-то рядом со мной :D
Уже давно хочу сделать, ибо поросенок я.. Рыдаю!
Сплэшик еще не чистила, а другую машину последний раз прошлой осенью у Мосгорсуда - на 3-ей улице Бухвостова...а вообще у нас в районе от Краснобогатырской в сторону Яузы и Сокольников полно моек...
химчистку, на мой взгляд, стоит делать если испачкан сильно потолок или обивка светлая и ворсистая, а на Сплэше такая ткань, что легко очистится пеной из баллончика и мокрой тряпкой...панельки дверные вообще пластик...
погожим весенним денечком берем ведро воды, баллончик с чистящим средством, пару тряпок...надеваем перчатки...и через 30-40 мин. Сплэшик чистый и благоухающий :D
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Чехлы на сиденья

Сплэшик еще не чистила, а другую машину последний раз прошлой осенью у Мосгорсуда - на 3-ей улице Бухвостова...а вообще у нас в районе от Краснобогатырской в сторону Яузы и Сокольников полно моек...
химчистку, на мой взгляд, стоит делать если испачкан сильно потолок или обивка светлая и ворсистая, а на Сплэше такая ткань, что легко очистится пеной из баллончика и мокрой тряпкой...панельки дверные вообще пластик...
погожим весенним денечком берем ведро воды, баллончик с чистящим средством, пару тряпок...надеваем перчатки...и через 30-40 мин. Сплэшик чистый и благоухающий :D
Я колу разлила на переднее пассажирское.. а на свое сиденье я прыгала после занятий с песиком в таком замухрышном виде, что сиденье тоже не очень гуд выглядит, на мой взгляд..
На мойке пытались помыть, но не оттерли.. сказали, что химчистку надо делать.. ну, только седенья )

В любом случае спасибо )
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Чехлы на сиденья

Делала несколько раз химчистку. В разных местах. Но по мере загрязнения машинки пятна некоторые проявляются. Купила балончик с химчисткой. И все же хочу после химчистки одеть чехлы. Но только на передние сиденья. Они у меня всегда почему-то грязнятся очень быстро и уже не отчищаются идеально.

Понимаю тему!

В АГА покупала майки, но пришлось вернуть, поскольку у сплеша нестандартно большое сиденье. Где взять чехольчики?
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Чехлы на сиденья

Я покупала в Железяке на МКАДе. пришлось конечно повозится и немножко потянуть их.
 




Ires

Продвинутый новичок
24 Январь 2011
44
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011
SX4 2013
Ответ: Чехлы на сиденья

Купила самые обычные в автомагазине. Места, где подушки безопасности подрезала и аккуратно обошла. Без чехлов, как ни крути, некуда. Мы их так уделываем, особенно по весне, зимой и осенью грязными ногами! Никакая химчистка бы не помогла.
 

Kbnetiks

Новичок
15 Декабрь 2012
1
0
0
Россия
Езжу на ...
Dimas
Все обсуждают коврики, подголовники.
А меня вопрос про чехлы. Кто что одевал на сиденья?
Думаю от Оды должны подойти на первое время. С деньгами туговато. В кредит ради Альбеши влез.
У кого какой опыт.
 

tanasova60

Проходил мимо
12 Октябрь 2012
3
0
1
Каменск-Уральский
Езжу на ...
планирую купить Suzuki Splash
Кто может подсказать, как снять заднюю сидушку для установки чехлов? Какие сложности могут возникнуть при установке чехлов? Обязательно ли снимать сиденья? Чехлы не оригинальные, шились в мастерской. Размеры снимались прямо с кресел.
 



Splashevod

Редкий гость
24 Ноябрь 2013
7
0
0
45
Москва, Каширская
Езжу на ...
Splash 2013
Ответ: Чехлы на сиденья

только что купила серые чехлы pufi vega , цена 1500
дешево и нарядно,
еще были такие хорошенькие черные с желытой бабочкой, остановило что задние чехлы на половину желыте , так бы взяла их
заднее сидение у меня единая спинка, и складывается целиком, эти чехлы мне подошли
в описании сплэша нет, зато есть все остальные suzuki
А фото сделайте как выглядит, тоже хочу сохранить обивку
 

Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
Интересный народ! Человек интересуется где и какие взять чехлы, а в ответ: "А зачем?"
Отвечайте или нет на поставленный вопрос, а не занимайтесь словоблудием! Прошу прощения за офтоп.
 

Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Всем здраСТЕ!!! года два не заходила на ваш сайт- беременность, рождение ребенка, хлопоты. о Боже как приятно почувствовать себя свободной женщиной. Ну так вот... хочу поделиться с вами нашими бюджетными чехлами-макйками. Купили на авторынке и довольны как СЛОНЫ. Главное защищает сиденье и цвет прям тот что надо)))) Не стала я заморачиваться как с предыдущей машиной заказывать, шить. Так очень даже неплохо смотрятся. На фото конечно не разглядишь всей прелести чехлов, но все же видно что примерно они из себя представляют, так же в комплект шла оплетка на руль.
 

Вложения

Dankos

Редкий гость
6 Март 2012
11
7
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
У нас машина как говорится "для дома для семьи" , на химию не наездишься, купил на Витару модельные в аvtobm, а вот на Сплаш они почему-то не шьют.
 

State555

Редкий гость
7 Май 2015
8
6
0
57
Езжу на ...
Хочу Сузуки, езжу на Шевроле
Если непременно хочется идеальные чехлы, то пошить можно, у меня брат шил на Мерс по адресу: Москва ул.Дубнинская д.79, сели как родные - эффект "нового салона".