Музыка

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
добрый день!

мой тормоз. - 1.0 65лош

хочу чтобы музыка пела Танцую!, антена на крыше есть, но в комплектации пишут что аудиоподготовки нет, интересна что же там на самом деле
поделитесь кто сам ставил музыку,
поидеи место есть под 2 дина, если вытащить удобную полочку, но полку хочу оставить, и поставить 1 дин
 


prs39

Бывает здесь
21 Октябрь 2010
78
5
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Splash
Ответ: МУЗЫКА

Интересно.... что на 1,0 нет магнитолы? и что за полочки там? У нас на 1,2 с АТ встроенная магнитола- даже не представляю как там что вставить можно....
 

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
Ответ: МУЗЫКА

музыки нет, изначально
есть место под нее, размер 2 дина, так вот одна половинка закрыта обычной заглушкой, а вторая представлена как полочка, все это можно вытащить и установить музон
колонок так же не видно
есть антена на крыше, ну или это у меня рог вырос, надо у друга спросить =)))
 

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
Ответ: МУЗЫКА

конечно врятли они же парой должны рости, а тут пока один
 


prs39

Бывает здесь
21 Октябрь 2010
78
5
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Splash
Ответ: МУЗЫКА

Молодца...Смешливая, с тобой наверное жить интересно..У меня жена тоже веселая.
В принципе вставить магнитолу для автоэлектрика ну или знающего друга не представляет особых трудностей как правило, суть там везде одна и та же, единственно за чем бы я следил во время установки чтобы не сломали чего из пластиковых элементов - машина новая, скорее всего никто толком не знает как что снимать ( консоль,торпеда и т.д.) поэтому могут быть отломанные защелки, улетевшие черт знает куда скобочки и т.д. Ну и всетаки перед покупкой магнитолы на крайний случай померял бы все такие геометрические размеры куда вставлять, а то бывали моменты что 1 дин 1 дину рознь... Ну и посмотреть есть ли там проводка к динамикам . Кстати что то там в истории было с одним рогом?
 

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
Ответ: МУЗЫКА

да музыку не проблема поставить
заглушку сниму, померию линейкой что осталось
вопрос вот в чем , надеюсь там уже есть провода всякие, стандартный разъем для подключения ? или надо заранее какой переходник покупать под магнитолу?
где должны быть расположены динамики?
завтра буду их искать
 

prs39

Бывает здесь
21 Октябрь 2010
78
5
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Splash
Ответ: МУЗЫКА

В дверях, кругляши с дырками или решеткой хотя уже теперь в сомнениях , а есть ли там места под динамики в 1,0? Уже ничему не удивлюсь....

Добавлено через 3 минуты
В разного типа магнитолах (разных производителей) могут быть различные разъемы, если есть возможность снять лоток -куда магнитола ставится то за ней должна быть куча проводов с разъемами - можно взглянуть хотя бы вид и потом сориентироваться

Добавлено через 1 минуту
Ну и можно задать вопрос нашему Гуру - Яну, он все знает ну или почти все! :) Наверное есть магнитолы определенных производителей которые точно подходят
 

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
Ответ: МУЗЫКА

мда сфоткаю завтра , если сниму заглушку
а про динамики конечно их там может уже и не быть, народ то у нас изветно какой =)))
 




Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash

Вложения

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
Ответ: МУЗЫКА

решетка для динамика у меня есть, про сам динамик пока не знаю
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Должно быть

Динамики в передних дверях должны быть в любой комплектации. Если будете ставить радио,
то сразу такое лучше

 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009

Madlen

Осваивающийся
26 Январь 2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: МУЗЫКА

Yan Velky, Если будете ставить радио,
то сразу такое лучше"

А где такое можно взять?
Мне в салоне сказали, что к Сплэшам нет пока штатной рамки для установки мультимедийной системы.
 



Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: МУЗЫКА

А где такое можно взять?
Мне в салоне сказали, что к Сплэшам нет пока штатной рамки для установки мультимедийной системы.
На счет где взять не подскажу, но знаю, что в автогермесе ставят на сплеш 1.0 мультимедийную систему с DVD и навигацией в подарок. Наверное все-таки находят как установить.
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: МУЗЫКА

А где такое можно взять? Мне в салоне сказали, что к Сплэшам нет пока штатной рамки для установки мультимедийной системы.
И что я вам должен ответить? Ну, у нас такое ставят. Знаю где в Праге поставить, знаю где в Берлине... Будете в наших краях, поставим вам любое радио, какое захотите.
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: МУЗЫКА

Yan Velky, Если будете ставить радио,
то сразу такое лучше"

А где такое можно взять?
Мне в салоне сказали, что к Сплэшам нет пока штатной рамки для установки мультимедийной системы.
Если до Берлина или Праги далековато, хотя для бешеной собаки 500 км не крюк :D, то до финки то по любому добраться можно, ну или к прибалтам сгонять. Можно убить сразу несколько зайцев, хороший отдых, автовояж, для барышень отличный шопинг Баксы-бакс, если в удачное время распродаж попасть, ну и Сплэш снабдить хорошим мультимедийным устройством
 





Boatsman

Новичок
9 Февраль 2011
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.0
Ответ: МУЗЫКА

Коллеги, помогите! Попытался выташить заглушку в гнезде под магнитолу и полочку под ней. Неи вышло. Впечатление, что надо разобрать половину центральной консоли. Может у кого есть положительный опыт?
 

kirka

Продвинутый новичок
15 Январь 2011
34
0
0
74
москва
Езжу на ...
свифт сузука
Ответ: МУЗЫКА

да мне тоже скоро предстоит!
судя по лиане, народ пишет что надо открутить 2 винта, один в бардачке, второй под рулем
и 2 защелки
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=597890
если получится расскажите как и что еще потребовалась доп покупать,
 

AtomicNkz

Редкий гость
12 Март 2011
7
0
0
МО
Езжу на ...
Splash 2010 1.2
музыка на сплеше

Добрый день!
Программирую в радио частоту на кнопку.
Нажимаю эту кнопку, слушаю минут пять и потом радио начинает поиск и переходит на другую частоту.
Что это может быть и можно ли как-то такое поведение отключить?
Спасибо.
 

MVagiz

Наш человек
26 Декабрь 2010
119
19
18
49
Татарстан
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Статистика неисправностей

возможно проблема с клавишей AST возможно просто западает
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Статистика неисправностей

AtomicNkz, отключить можно, читайте мануал о магнитоле прилагаемый к машине...
 


AtomicNkz

Редкий гость
12 Март 2011
7
0
0
МО
Езжу на ...
Splash 2010 1.2
Ответ: Статистика неисправностей

AtomicNkz, отключить можно, читайте мануал о магнитоле прилагаемый к машине...
Читал, не помогло.:(
возможно проблема с клавишей AST возможно просто западает
На других станциях настроенных автоматически такого нет...Скорее всего та, что нужна мне ловится не очень хорошо. В момент пропадания сигнала магнитола начинает другую искать.
 

dikuelka

Проходил мимо
14 Март 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.0 MT
Ответ: Музыка

А можно для блондинки по пунктикам - встанет ли 2 дин магнитола туда нормально или останутся зазоры? Как выломать эту полку? Спасибо))
 

P_a_v_e_l

Бывает здесь
29 Март 2006
63
14
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2004 г.в хэтч и Сплеш 2010 г.в
Ответ: Музыка

А можно для блондинки по пунктикам - встанет ли 2 дин магнитола туда нормально или останутся зазоры? Как выломать эту полку? Спасибо))
2 дин встанет. Полка как у лианы.На мой взгляд технология снятия аналогично лиановской. Посмотреть можно на сайте огненного дракона.
 

dikuelka

Проходил мимо
14 Март 2011
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.0 MT
Ответ: Музыка

Что за огненный дракон??? Ее выломать просто можно??? или обязательно снимать всю панель?