Фотогалерея владельцев Джимников!



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

угу. только контакт закрыт у половины пользователей на работе. а еще у половины из оставшихся - нет аккаунта в контакте.
Барбариска. хочешь сделать галерею - сделай ее здесь, в ветке форума.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Щас токашо в Красноярске видел праворульку марки Wild Wind, красивая, двухцветная, как у Титовой, тока вместо убогой нашлепки на запаске пластиковый чехол. И фирменные букафки на боксе и на крыльях - Wild Wind. Никада не видал таких. Ноздри нет, видать, 1300. Так, просто к теме.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

угу. только контакт закрыт у половины пользователей на работе. а еще у половины из оставшихся - нет аккаунта в контакте.
Барбариска. хочешь сделать галерею - сделай ее здесь, в ветке форума.
Ну чтобы это понять - надо голову включить.
У некоторых ее нет.
Вот и думает как 4ый год что -то сделать.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Ну чтобы это понять - надо голову включить.
У некоторых ее нет.
Вот и думает как 4ый год что -то сделать.
Принимайте нейромультивит,Рокфайр, и будет Вам счастье )
я заметила, Вы меня давно недолюбливаете, и каждый раз постите резкие высказывания. Давайте с этим заканчивать )
Просто проходите мимо, и будет хорошо )

Каждый сам решает ,где ему быть и как быть: кто то в большой толпе,кто то в теплой маленькой тусовке ( в контакте)

Егору - тут , наверное, сами люди могут организоваться и сделать галерею

кстати ,после этой публикации, добавилось в группу 12 пользователей- они сделали свой выбор...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

угу. только контакт закрыт у половины пользователей на работе. а еще у половины из оставшихся - нет аккаунта в контакте.
Барбариска. хочешь сделать галерею - сделай ее здесь, в ветке форума.
Блин, и не добавишь ни чего.Нет у меня там аккаунта и не будет, и Вам не советую.И из однокласников удалился, к стати с трудом, почти через скандал.Не работает там такая услуга..;)
Ничего личного.Удачи вам.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Блин, и не добавишь ни чего.Нет у меня там аккаунта и не будет, и Вам не советую.И из однокласников удалился, к стати с трудом, почти через скандал.Не работает там такая услуга..;)
Ничего личного.Удачи вам.
конечно, все имеют права на свое мнение
Ваше мнение я уважаю .
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Щас токашо в Красноярске видел праворульку марки Wild Wind, красивая, двухцветная, как у Титовой, тока вместо убогой нашлепки на запаске пластиковый чехол. И фирменные букафки на боксе и на крыльях - Wild Wind. Никада не видал таких. Ноздри нет, видать, 1300. Так, просто к теме.
ипонская комплектация для ипонии. еще есть land venture -побогаче будет салоном - кожаные сидушки с боковинками темными. а середина поджопника и спинки кирпичного цвета с перфорированной дырявочкой.
на свежих японцах праворульных стоит обогрев зеркал, обогрев дворников, обязательные туманки, ветровики, литье, очень часто брызговики, а не то Гэ, что для русского рынка дилер называет брызговиками. Бампера есть и рестайл, и дорестайл - на выбор с магазина-завода.
а для РФ как обычно поставляют самую гавняную комплектацию, к нашему общему сожалению:(Не-не-не:(
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

ипонская комплектация для ипонии. еще есть land venture -побогаче будет салоном - кожаные сидушки с боковинками темными. а середина поджопника и спинки кирпичного цвета с перфорированной дырявочкой.
на свежих японцах праворульных стоит обогрев зеркал, обогрев дворников, обязательные туманки, ветровики, литье, очень часто брызговики, а не то Гэ, что для русского рынка дилер называет брызговиками. Бампера есть и рестайл, и дорестайл - на выбор с магазина-завода.
а для РФ как обычно поставляют самую гавняную комплектацию, к нашему общему сожалению:(Не-не-не:(

А что за обогрев дворников и ветровики?
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

А что за обогрев дворников и ветровики?
внизу лобового стекла сделана широкая полоска сантиметра в 3-4 из нескольких тоненьких электронагревательных ниток, как распотеватель на заднем стекле, кто-то называет это обогревом лобовухи, но оно лобовуху не отогревает, а только дворники, чтоб они не пирмерзали.
ветровики - пластиковые дефлекторы, что крепятся на двери от ветра и воды
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

От блин, только только лобовуху поменял!

Как бы узнать код этих ветровиков?
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

От блин, только только лобовуху поменял!

Как бы узнать код этих ветровиков?
посмотри форум, тут кто-то где-от предлагал ветровики. эта такая фигня, ваааще не лишняя в машине и что самое в ней классное, это ни что можно окошко приоткрыть и дуть не будет да дождь не закапает, а то что ее можно покупать не оригинал по цене дешевле, а по качеству то же самое)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Эти я знаю, я к "фирменным" хотел прицениться.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Принимайте нейромультивит,Рокфайр, и будет Вам счастье )
я заметила, Вы меня давно недолюбливаете, и каждый раз постите резкие высказывания. Давайте с этим заканчивать )
Просто проходите мимо, и будет хорошо )

Каждый сам решает ,где ему быть и как быть: кто то в большой толпе,кто то в теплой маленькой тусовке ( в контакте)

Егору - тут , наверное, сами люди могут организоваться и сделать галерею

кстати ,после этой публикации, добавилось в группу 12 пользователей- они сделали свой выбор...
а еще есть драйв2, жж коммюнити и езе одно место. но о нем вам не узнать)
чем больше вариантов - тем бессмысленнее затея.


ушел на фейсбук делать группу)
шучу.
 



Z

Zor

Guest
Ответ: Фотогалерея владельцев Джимников!

Ппишёл домой, нажал на сцылку из первого поста, а там фих- "ошибка доступа".

Ветровики нашёл, цена, ак и предполагалось космическая.