Замок багажника.

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Сломали замок багажника

Оставляем машины на улице, под окнами, все меры предосторожности приняты: сигнализация, в салоне пусто, панель СD-проигрывателя дома. Так нет нашлись уроды: взломали замок водительской двери, вырвали с корнем, раскурочили личинку багажника, но в машину так и не залезли. Зачем это надо было? Видимо детки тренируются.
Так вот в чем проблема: на Вагоне замок багажника совмещен с кнопкой открывания, и когда эти уроды его взламывали, то умудрились переломать не только личинку замка, но и вообще все внетренности механизма. Снял, разобрал - не одной целой детали, все на помойку. Теперь машиной пользоваться нельзя багажник не запирается на замок и не открывается с улицы. Что делать не знаю. Новый замок стоит 5 т.р. за такие деньги можно привести всю дверь в сборе б/у. Может у кого завалялся замок, дверь нужна, можно на двоих купить. В общем жду совета.
 


Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Ответ: Сломали замок багажника

Оставляем машины на улице, под окнами, все меры предосторожности приняты: сигнализация, в салоне пусто, панель СD-проигрывателя дома. Так нет нашлись уроды: взломали замок водительской двери, вырвали с корнем, раскурочили личинку багажника, но в машину так и не залезли. Зачем это надо было? Видимо детки тренируются.
Так вот в чем проблема: на Вагоне замок багажника совмещен с кнопкой открывания, и когда эти уроды его взламывали, то умудрились переломать не только личинку замка, но и вообще все внетренности механизма. Снял, разобрал - не одной целой детали, все на помойку. Теперь машиной пользоваться нельзя багажник не запирается на замок и не открывается с улицы. Что делать не знаю. Новый замок стоит 5 т.р. за такие деньги можно привести всю дверь в сборе б/у. Может у кого завалялся замок, дверь нужна, можно на двоих купить. В общем жду совета.
там Matveyka мне вчера написал, что у него задняя дверь помята и бампер под замену, предложи ему... ну а пока как вариант сними обшивку задней двери, купи монтажную цепь и закрепи ее между задней дверью и задним сидением.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Сломали замок багажника

...багажник не запирается на замок и не открывается с улицы. ...
Так это, похоже, как раз случай, когда "несчастье помогло"? :D И фиг с ним, что не запирается, если всё равно с улицы не открыть?
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Сломали замок багажника

я в ближайшее время буду заказывать б\у дверь и бампер из японии(мой вагончик получил удар сзади).
Если на старой двери механизм цел и закажу дверь в сборе, то пришлю тебе замок=) До понедельника дам ответ)
 

v.leytes

Наш человек
13 Декабрь 2007
157
44
0
46
Барнаул
Ответ: Сломали замок багажника

я в ближайшее время буду заказывать б\у дверь и бампер из японии(мой вагончик получил удар сзади).
Если на старой двери механизм цел и закажу дверь в сборе, то пришлю тебе замок=) До понедельника дам ответ)
Могу сам забрать 28 декабря. Буду в Москве проездом. Или по почте наложенным платежём можно, проверенно на практике.
 


Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Сломали замок багажника

Могу сам забрать 28 декабря. Буду в Москве проездом. Или по почте наложенным платежём можно, проверенно на практике.
жди понедельника, там все ясно будет)
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Сломался замок багажника.
1 P1040073.jpg 2 P1040074.jpg 3 P1040075.jpg

За родной Suzuki 82510-83E13 захотели около 8000р., от Агилы похожий в районе 4000р., купил на разборке от Игниса (ни номера, ни модели, но визуально один в один) за 1500р.. Остатки сломанного отдам даром (самовывоз), что сломано видно на 3 фото. Остальное может кому надо ?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Замок багажника.

Он у тебя электрический был?
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Ответ: Замок багажника.

Чешу репу.Читать кни
Провода с разъёмом из него выходят.
P1040138.jpg
Родной ключ открывает-закрывает.
P1040139.jpg
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Замок багажника.

Имеешь виду с кнопки на ключе (Центр Замок)?
Не мог бы мне его выслать? За мой счёт, само-собой?