К какому дилеру обратиться?

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Киргуду, 5 фев 2011.

1. Киргуду
    Оффлайн

Киргуду

Баллы:
    0
    Люди, нужен совет. Три месяца назад заказал я в Major auto, что на Новорижском, SX4 Sedan - автомат, GLX, цвет - серебро - ну, ничего эксклюзивного, обычный вариант. Внес предоплату 15 тыр (или как это у них правильно называется). При оформлении договора менеджер спросил: предлагать ли другие цвета, если будут? Предлагайте, говорю, но только не черный - ну не мой это цвет, не люблю однозначно. В итоге через 3 месяца пришла машина именно ЧЕРНОГО цвета. Ну, что. Договор расторг, написал заявление на возврат аванса - что делать.
    Теперь вот хочу обратиться к другому дилеру, но хотелось бы понять - это именно мне не повезло или это вообще стиль работы Suzuki в России? Мол, хавайте, что дают, а хороший продавец - это не тот, кто продает то, что клиент хочет, а то, что на складе есть. Может, посоветуете чего?

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: К какому дилеру обратиться?

совет простой - обзвони всех дилеров и может кто из наличия чего предложит

4. Киргуду
    Оффлайн

Киргуду

Баллы:
    0

Так и поступил. В итоге за пять минут нашел хэч в нужной комплектации, нужного цвета. В итоге даже дешевле вышло, вот что самое смешное. В общем, что Аллах ни пошлет - все к лучшему!:D

5. 4eptyxa
    Оффлайн

4eptyxa

Баллы:
    0

Вот сегодня стал обладателем полно приводного сх4. Брали в Сим Авто. Честно сказать всё пока понравилось,и что самое главное цены на доп оборудование. "Новый" цвет у них появился раньше Автомира и У сервис+. Но к слову о ценах, мультимедийную систему с навигацией и камерой заднего вида в симе вышло за 33290, в Усервисе за 39000 а в Автомире за 39 сам центр +12 за камеру. Не нравиться мне этот автомир, и воруют после них машинки, как по форумам почитать.
    Брали из того что было в наличии. Сначала приехали в сим, там был подходящий вариант, потом попрозванивали.

6. Киргуду
    Оффлайн

Киргуду

Баллы:
    0

Я тоже в Симе свою взял. Нормально работают - быстро, но без суеты, все допы установили качественно, без разводилова, сами предлагают наиболее щадящие варианты, предупреждают честно о возможных проблемах при выборе той или иной опции. Ну, подарили кроме зимней резины еще и коврики в салон - мелочь, а приятно!:)

7. Tanyasss
    Оффлайн

Tanyasss

Баллы:
    0

И я в Симе на Варшавке свою Сузукочку брала буквально 3 недели назад. Очень профессиональные менеджеры, вообще очень дружный коллектив, очень приличное впечатление осталось от них, и покажут и расскажут, и даже на мои тупые женские вопросы отвечают без насмешек... Допы не навязывают, а просто предлагают - не хочешь - ну и не бери! Вообще ничего не навязывают что очень порадовало.

8. CandyGirl
    Оффлайн

CandyGirl

Баллы:
    48

Добрый день!
    Я вот только готовлюсь стать обладателем SX4 автомат. В Кунцево заказла. Поставка на подходе, но год 2010. Как мне сказали недавно, 2011 год будет не раньше мая.
    Вопросик вот какой, а что это за НОВЫЙ ЦВЕТ ?????? Подскажите....