Фото любимцев)

razamanaz

Наш человек
12 Февраль 2011
107
8
18
Ярославль
Езжу на ...
Splash 1.2MT
Ответ: Фото любимцев)

;) Безотказный, верный и надёжный CHEVY возит нас уже 5 лет и теперь рядом цацка для жены.Teперь точно пойдёт на права учится.
красный цвет лучше всего идет для Сплеша. Жалко что он больше женский

Добавлено через 32 секунды
Vodica, вот кто и тут и на драйве сидит :) на драйве что-то мало наших)
Дак сейчас там зарегистрироваться - целая проблема.
 


Vodica

Редкий гость
24 Январь 2011
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Splash 2010
Ответ: Фото любимцев)

Vodica, вот кто и тут и на драйве сидит :) на драйве что-то мало наших)
да, совсем не хотят регистрироваться, хотя на дорогах стала чаще видеть сплшей :)

Добавлено через 35 секунд
красный цвет лучше всего идет для Сплеша. Жалко что он больше женский

Добавлено через 32 секунды

Дак сейчас там зарегистрироваться - целая проблема.
Не знала, а в чем проблема?
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Всем привет, первый пост)) По драйву-проблем нет, просто требуется рассказать о машинке. Думаю если машинка любима, о ней можно рассказывать часами) Так что попробуйте еще раз повнимательнее взглянуть на регистрацию, если хочется.
 

nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

покажите кто-нибудь зелененького сплеша 2012 г.в., хочу увидеть цвет на живом фото :)
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Зеленого или голубого? Зеленый вроде сняли с производства...
 


nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

прикольно, а нам продали зеленый (я сама цвет называла), хотя я читала, что новые только голубые и коричневые.... я бы взяла шоколадный :) (не предлагали такие цвета)
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Смотрите что бы дорестайлинг не продали)
Новые есть не только коричневого и голубого, но два цвета из палитры убрали,зеленый в нео каре нам сказали в первую очередь.
Nowsk а можно фото вашего увидеть,самому интересно)
 

nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

мы его еще не забрали, сказали в середине сентября приедет
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Вспомнил показывали нам цвет смоки грин,наверное его вам везут.Салатовый исключили, просто недопонял, извиняюсь.А в каком берете салоне? Что за фирма? К стати обратитесь к диллеру на предмет замены цвета, мы когда заказывали голубой,нам сказали можем позвонить и сменить при желании. Новые цвета у них то же не сразу были.Вот три недели ждем, уже звонили нам что в пути авто.Со дня на день будет. А по поводу цвета на живом фото, присмотритесь в своем городе к сх4 , их таким красили. Он как бы серебряно-зеленый , хаки, как бы дымчатый)

На примере свифта:




Новый коричневый цвет сплеш:

SPLASH_GALLERY_PICT-3.jpg
 

nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

Epidersiya, Автомир Челябинск.... свифт смоки грин у меня на работе у коллеги, она сказала, что когда брала, кто-то увел из под носа сплеш такого же цвета :) (имхо зря они салатовый исключили, мне он так нравится на фото...)
 




Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Зря зря, еще рыжий вроде бы... По моему обилие цветов никому бы не помешало. Наверное из за особенностей вкусов россиян исключили. Пытаются нащупать почему же мы их плохо покупаем) Завтра еду в салон осматривать своего красавца, фотку выложу как заберу.
 

Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Фото любимцев)

Первые сутки владения - первые фотки!
 

Вложения




Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Фото любимцев)

Tess, на рекламном фото он ярче :)
Фотала пыльную (с дачного пробега) и на мыльницу :D

Как дизайнер-рекламщик со стажем ответственно заявляю, что с помощью профессиональной фотокамеры, человека со вкусом и с навыками в фотошопе из любой машинки можно сделать супер-яркую вкусную картинку ;)

У меня это первые снимки - будут и другие и повожусь с фото на компе, но добуду вам "каменный цветок" :thumbsup:
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Могу со всей ответственностью заявить,что в рекламе машинка ярче.Говорю как увидевший привезенное в салон заказанное чудо.Во вторник заберу и сфотаю для сравнения.А фотошоп не нужен, нужна действительность.Фотошопом можно и другой цвет сделать.Смысл?) Салон у авто бело-серо-черный.
 

Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Фото любимцев)

добавляю фото :)
а сегодня на машину добавился гос.номер в130см (154)
 

Вложения






nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

Epidersiya, Вы такой высокий, как в машинке, нормально? (я-то со своими 155 до крыши даже прыгнув не достану :))
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

У меня рост не больше 175 до крыши еще сантиметров двадцать, это единственная компактная и "большая внутри" машинка. К примеру в киа пиканто когда сажусь, немножко места над головой конечно остается, но перед глазами оказывается верхняя кромка лобового и зеркала, как то не приятно подсматривать всегда чуть ниже постоянно скрючиваясь... Доволен динамикой,уравляемостью, вместимость хорошенько не тестили, но пакетов 5 из ашана или прочего (больших) в ряд в багажник вмещается отлично. Приобрел в экзисте коврики в салон и багажник, брызговики зад перед универсальные мягкие,защиту картера, в выходные буду все ставить, цена вопроса 4200р. Ой, на вопрос про рост ответил и не заметил как дальше душа поэта несет в рай))) Извиняюсь)
 

nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Фото любимцев)

всем доброго времени!
72d4c8f936a0.jpg
Сплешик МКПП Smoky green, 2012 г.в.... практически мой :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LadyStar

Редкий гость
27 Октябрь 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Фото любимцев)

Всем привет! Планирую купить Сплешик, но не могу определиться с цветом, хотела новый голубой, но в неокаре машин на выбор нет, только под заказ и цвет не посмотреть. Но форумчане пишут, что в жизни голубой гораздо бледнее чем на промо фото. Владельцы голубых подскажите: действительно бледный? хочется ядреный яркий цвет. Красный может видел кто-нибудь, как он в жизни?
 

Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Фото любимцев)

LadyStar, он - яркий!!!!! когда чистый так вообще - как конфетка! ярче цвета я не видела (что-то у рено такое голубое есть из нового ряда машин). и - он не голубой, он - ЛАЗУРНЫЙ! и этим все сказано! в потоке машин, на парковке - его видно сразу! основная масса машин - бело-серо-черно-серебристая.
 


Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Фото любимцев)

Можете обратится ко мне и подъехать посмотреть. Либо на Черкизовской или на П-Разумовской. Цвет достаточно насыщенный всем моим друзьям и знакомым ооооочень понравился! Не бледный а как описано в предидущем отзыве Лазурный. Когда выбирали посмотрели несколько цветов в реале голубой выбирали по картинке в компьютере т.к это новый цвет 2012 года и их не было в реале на складе,не разочаровались. Красный не оч понравился т.к матовый. А Голубой искрящийся металик,очень веселый,радостный цвет!))))Покупали тоже в Неокаре,там все Сплеши под заказ.Пишите. Удачи в покупке.если есть вопросы пишите в личку,отвечу))
 

LadyStar

Редкий гость
27 Октябрь 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Фото любимцев)

А у Вас, я так понимаю белый не металлик, как впечатление? не разочарованы в цвете? я вот тоже красную не металлик планирую, думаю как смотреться будет, хотела новый голубой, но в жизни не такой яркий как на картинках оказался, кому то нравится, мне не очень. Прежний лагуна куда был лучше, жаль сейчас не производят.
 
F

Farbi174

Guest
Ответ: Фото любимцев)

А у Вас, я так понимаю белый не металлик, как впечатление? не разочарованы в цвете? я вот тоже красную не металлик планирую, думаю как смотреться будет, хотела новый голубой, но в жизни не такой яркий как на картинках оказался, кому то нравится, мне не очень. Прежний лагуна куда был лучше, жаль сейчас не производят.
Вы правы! Цвет действительно не металлик, это перламутр! Очень красивый цвет в живую! Он меняется в зависимости от освещения! Этакий хамелеон!:thumbsup:

Добавлено через 4 минуты
Единственная вещь, которая меня разочаровала и поставила в тупик, это отсутствие противотуманок, даже в качестве опции! Вообще нельзя поставить и заказать! Может это только у нас в Челябинске, но Автомир много где есть, а противотуманок нет. Вот такая проблемкаРыдаю!