Не знаю как назвать, наверное "противостояние"

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Ушелец, 6 фев 2011.

1. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0
    Вот. http://www.argument-v.narod.ru/ Нас так просто не возьмешь)))

Недавно на ютубе смотрел ролик с нечто подобным но только без цепочки и заделано было в оргстекло. Ничего так, ИДПС глаза вытаращил, потом помычал что то типа что надо проверить водяные знаки а так он не может и на предложение водителя изъять документы для проверки на подлинность под под протокол с понятыми отпустил.

2. Загрузка...

3. Metrolog
    Оффлайн

Metrolog

Баллы:
    0
    Ответ: Не знаю как назвать, наверное "противостояние"

Сегдня смотрел, классная штука, Браво! Ай но мне кажется, не зря мужик решение суда с собой таскает, видно не все так просто. Гайцы теперь клещи прикупят.
    Вот тут еще есть:
    http://www.youtube.com/watch?v=totBlRwLJ_8&feature=player_embedded

4. D-r NO
    Оффлайн

D-r NO

Баллы:
    301

Каждый раз пристегивать-отстегивать? Неудобно. Забыть можно в машине на ночь или около магазина. И все ради сомнительного удовольствия не дать унести гайцу документы в свою машину? А если в самом деле нарушил - гаец где будет писать протокол? На моем капоте? ну ясен пень - облокотится от души. Ну нафиг....

5. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Если в самом деле нарушил нефиг бычить (имхо), отстегнул, пошел писать протокол.

6. SN1
    Оффлайн

SN1 UNTOUCHABLE

Баллы:
    285

Любое действие рождает противодействие! Россия - страна человеческих отношений, бюрократия и закон в связке "гражданин-гос-во" работают в пользу гос-ва. Кто хоть раз судился с системой поймет о чем я :D "У МЕНЯ НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКУ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ" :D Так что железный аргумент вряд ли "сыграет" ;)
    На мой взгляд - это дешевый популизм. Чешу репу. ИМХО