2 красивые машинки

mpg

Местный
11 Июль 2010
409
251
0
Север
Езжу на ...
Jimny 2008 МКПП, черный
Ответ: 2 красивые машинки

Так может нужно поставить сигналку с датчиками угла наклона? Если захотят снять колесо и секретка не поможет, а так хоть сирена спугнет.
 


toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Ответ: 2 красивые машинки

у гопоты видимо мышление другое - видят секретку ну и нах тут возиться рядом еще полно колес)))), сигналка их особо не останавливает, на рыбалке пока ты доберешься до берега пройдет не меньше 15-20 минут, в городе на сигналки уже ни кто и внимания не обращает - все привыкли.
Секретки надо брать хорошие, из хорошего материала, а не те что по 300рублей, потом дороже выйдет ...
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: 2 красивые машинки

у гопоты видимо мышление другое - видят секретку ну и нах тут возиться рядом еще полно колес)))), сигналка их особо не останавливает, на рыбалке пока ты доберешься до берега пройдет не меньше 15-20 минут, в городе на сигналки уже ни кто и внимания не обращает - все привыкли.
Секретки надо брать хорошие, из хорошего материала, а не те что по 300рублей, потом дороже выйдет ...
Ты не поверишь, секретки были от Toyota Racing Development. Но при установке не учли, что у тоеты шаг резьбы 1,5, а не 1,25, как у Джимни. Наши шпильки не выдержали. Ставил не я, меня попросили снять, но я не решился. Все работы (даже по подвеске) делались на неснятых колесах.
 

Jimdy

Наш человек
12 Апрель 2011
234
31
28
Химки
Езжу на ...
Jimny
Ответ: 2 красивые машинки

mpg, завидую вам. Участились у нас случаи на зимней рыбалке: утром рано толпа машин на берегу озера, все рыбаки как на ладони сидят рыбачат, местная гопота подтягивается часам к 12 и начинает свой гнусный промысел. Злость!
По городу: в близ лежащих дворах в сезон переобувания колес, авто на пузе не редкость, с джипа снять колеса еще проще :(
Горе-правители довели уже народ до ручки. Ох дождутся они русского бунта.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: 2 красивые машинки

Ром, а есть фото аудиосистемы в пол багажника? )
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: 2 красивые машинки

Я это и имел в виду, простите мой русский )
 

Аскет

Новичок
16 Октябрь 2010
1
0
0
59
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2007г., кабрио.
Ответ: 2 красивые машинки

Ром, а есть фото аудиосистемы в пол багажника? )
Роман, тож не очень точно выразился по поводу аудиосистемы, саб занимает место в половину заднего сиденья.
А по всем остальным обсуждениям этого авто, можно высказывать много хорошего или плохого у каждого своя точка зрения и было бы удивительно, если всем он понравился! Я могу сказать одно - мне он нравится и это главное. Еще один аргумент, мои друзья меня вооооообще не понимают, как я мог купить такой автомобиль, согласитесь на фоне 200, 100, Reng R, Х5, Тундр или G500 у одного присутствует Феррари - Джимни выглядит весьма нелепо, но (повторюсь) мне он нравиться, а статутность автомобиля меня не волнует.
P/S/ И столик у меня есть, ток в багажном отсеке из ящика саба, т.ч. стоим сзади и наслаждаемся музыкой :D
Всем спасибо, удачи на дороге!;)