Пьяная женщина...за рулем?!!

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Тут наблюдала картину. В районе старых Химок. Дама, крупной комплекции, очень прилично выпимши, буквально на "плече" несла ещё более пьяного мужа, вбросила его на заднее сиденье девятки и, матюгаясь, неуверенным шагом отправилась заруль. Завела и ПОЕХАЛА!!! Вот это да... Ну, мужиков пьяных за рулем наблюдать приходилось, но то чтоб женщина?... Нонсенс... ОЙ Блиииин
 


LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Маруся написал(а):
Вот живёт такая уродина на свете и не дорожит ни своей жизнью, ни чужими! Хорошо она не закончит! :thumbsdown:
ППКС
Причём на личном опыте знаю, незя за руль выпимши садиться, ни-ко-му!
Я то же , когда выпью, за рулём сижу лучше, чем хожу ногами. НО НЕЛЬЗЯ этого делать, как бы уверенно в тот момент (в пьяном состоянии) себя не чувствуешь! Ещё раз скажу - НЕЛЬЗЯ!
:thumbsdown:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Я даже "после вчерашнего" за руль не сажусь :), о чем люди думают?
 

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Отмечали день рождения на работе, естественно договорилась оставить машину на ночь во дворе офиса. Уже в конце этого мероприятия пришел сторож и попросил просто переставить во дворе с одного места на другое. Возникших ощущений при сем маневре Ууууф блин мне хватило на всю жизнь, никогда ни сяду за руль сколько бы ни пришлось выпить.
 


Светулёныш

Редкий гость
24 Октябрь 2006
8
0
0
36
Москва
Езжу на ...
Лиана, седан, 4*4, 2006 года 8)))
бывает такое: день рождения или праздник на работе... могу выпить шампанского часов в 11, потом в 6 поехать с работы :)) ну шампанского один фужер не более
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Танюша написал(а):
Тут наблюдала картину. В районе старых Химок. Дама, крупной комплекции, очень прилично выпимши, буквально на "плече" несла ещё более пьяного мужа, вбросила его на заднее сиденье девятки и, матюгаясь, неуверенным шагом отправилась заруль. Завела и ПОЕХАЛА!!! Вот это да... Ну, мужиков пьяных за рулем наблюдать приходилось, но то чтоб женщина?... Нонсенс... ОЙ Блиииин
да ладно нонсенс.. что мы, не люди? Пью пиво!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
LUVA написал(а):
Ещё какие!
иногда практически ни-ка-ки-е :D
Но за руль Ща как вда

ни за что! :hilarious: нельзя драться в пьяном состоянии - можно повредить противника :hilarious:
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
Zip написал(а):
в топку таких! мало того что сами разложаться, так и других с собой возьмут
ну если они начинают РАЗЛАГАТЬСЯ уже, то точно в топку... точнее в крематорий :hilarious: