а кто-нибудь сможет покатать на нём ?

АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Re: Тест-драйв на SX4

ЛОГ написал(а):
Не знаю , может был уже такой вопрос. Особенность передних стоек не мешают обзору при повороте?
Еще раз повторюсь: меня обзорность приятно порадовала!
"Мертвых зон" не заметил.
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Re: Тест-драйв на SX4

ЛОГ написал(а):
Не знаю , может был уже такой вопрос. Особенность передних стоек не мешают обзору при повороте?
Такая проблема есть. При левом повороте обзорность оставляет желать лучшего. Справедливости ради надо сказать, что при определенных навыках ездить не мешает.
 

Schnitzel

Проходил мимо
27 Июль 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
отсутствует
нужен тест-драйв

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Готовлюсь к приобретению и присматриваюсь к SX4, однако не могу найти салон, где бы он был в наличии хотя бы в виде выставочного образца, что бы посидеть и потрогать. Не говоря уже о тест-драйве.

Буду благодарен, если кто-нибудь направит, где сейчас можно на него глянуть поближе.

Набравшись наглости, позволю себе поинтересоваться, не практикуется ли в клубе демонстрация автомобиля за символическое вознаграждение в виде ..... (нужное вписать)? :)

Если есть добрые люди, напишите пожалуйста в личку.

Спасибо.

P.S. Обитаю в Юго-Западном округе. Выбираю между SX4 (1,6AT) и Hyundai i20 (1,6AT).
 

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: нужен тест-драйв

[QUOTE=Schnitzel;521696]Здравствуйте уважаемые форумчане.

Готовлюсь к приобретению и присматриваюсь к SX4, однако не могу найти салон, где бы он был в наличии хотя бы в виде выставочного образца, что бы посидеть и потрогать. Не говоря уже о тест-драйве.

Буду благодарен, если кто-нибудь направит, где сейчас можно на него глянуть поближе.

Набравшись наглости, позволю себе поинтересоваться, не практикуется ли в клубе демонстрация автомобиля за символическое вознаграждение в виде ..... (нужное вписать)? :)

Если есть добрые люди, напишите пожалуйста в личку.

Спасибо.

P.S. Обитаю в Юго-Западном округе. Выбираю между SX4 (1,6AT) и Hyundai i20 (1,6AT).[/QUOT
Че тут думать то? По любому SX-4 рулит!:thumbsup: Я лично за японо-немецкий автопром! кореянов не признаю![/B]
 

Schnitzel

Проходил мимо
27 Июль 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
отсутствует
Ответ: нужен тест-драйв

Я никогда не был раньше автомобилистом, поэтому избавлен от предвзятости к корейцам :)
Покатайте плз кто-нибудь, сил нет....