НОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ SUZUKI FINANCE

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-finance-25.jpg



10 февраля 2011 г. Москва, компания Suzuki объявляет об улучшении условий по программе Suzuki Finance: теперь ставки по кредитам начинаются от 2,5%, также расширился список банков-партнеров - помимо ВТБ24 в программе принимают участие Газпромбанк и Райффайзенбанк.

Покупатели могут выбрать наиболее удобный для себя кредитный продукт из двух специальных предложений в рамках программы Suzuki Finance: «АвтоСтандарт» и экспресс-кредит - «АвтоЛайт» (для его получения достаточно паспорта и любого другого документа, удостоверяющего личность). Кредит предоставляются в рублях, на срок от одного до трех лет, процентная ставка зависит от суммы первоначального взноса и выбранного варианта кредитования.

При оформлении кредита на год с первоначальным взносом от 40% стоимости автомобиля кредитная ставка теперь составляет 2,5%, по программе «АвтоСтандарт» и 5,5% по «АвтоЛайт». При оформлении кредита на 2 года и первоначальном взносе от 30% ставки будут соответственно 5,5% и 8,5%. Кредит на три года с первоначальным взносом от 20% можно оформить под 9,5% и 12,5% соответственно. Специальные предложения распространяются на автомобили моделей SX4 HB, Splash и Kizashi.

«Мы рады, что к программе Suzuki Finance присоединились такие надежные и профессиональные партнеры, как Газпромбанк и Райффайзенбанк, чей опыт в разработке и предоставлении услуг автокредитования, безусловно, будет способствовать продвижению данной программы среди покупателей и увеличению доли продаж автомобилей в кредит – отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи. – Это также позволило нам в дополнение к стандартному пакету предложений разработать для поклонников марки Suzuki особые кредитные условия, которые сделают покупку автомобиля еще более выгодной». \

Приобрести новый автомобиль Suzuki, воспользовавшись специальной программой кредитования Suzuki Finance можно, обратившись к любому официальному дилеру Suzuki на территории России.

Полная информация о программе Suzuki Finance доступна на сайте www.suzuki-motor.ru