Решил продать свою Лиану, как удалить наклейку?

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Коллеги, решил продать свою Лиану.
Потому что купил новое авто.

Немного жалко даже...
Может быть дадите мне толковый совет по выгодной и беспроблемной продаже, кроме размещения на auto.ru...

и еще (можно сказать самое главное) - а как удалить наклейку клуба с заднего стекла? пробывал соскребсти - не получается.
 


Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Решил продать свою Лиану, как удалить наклейку?

Сперва надо феном разогреть хорошенько, тогда легче отодрать, может даже целая отлипнет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Решил продать свою Лиану, как удалить наклейку?

Коллеги, решил продать свою Лиану.
Потому что купил новое авто.

Немного жалко даже...
Может быть дадите мне толковый совет по выгодной и беспроблемной продаже, кроме размещения на auto.ru...

и еще (можно сказать самое главное) - а как удалить наклейку клуба с заднего стекла? пробывал соскребсти - не получается.
Привет, а зачем удалять, я свою продал аж с двумя наклейками, да и покупатель был рад!
А продать, на меня вышла конторка, которая за 2000 руб отфоткала мою машину в удобном для меня месте, кстати очень зачотно и разместила мое объявление на 20 автопродажных сайтах и 2 раза в месяц обновляли объявление, чтобы оно находилось в первых строчках и все это до тех пор пока я не продал машину;) на следующее обращение обещали скидку 20% смотрите, могу если что дать телефон и будет вам скидка;)
 


Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Решил продать свою Лиану, как удалить наклейку?

А зачем удалять наклейку, особенно если она в хорошем состоянии? Это, помимо прочего, некое свидетельство целостности элемента.
Так и пишите - говорите покупателям - "Машина клубная"! Т.е. куча народа регулярно видела эту машину и та приезжала своим ходом!
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Решил продать свою Лиану, как удалить наклейку?

Мне думается, что если новый владелец не имеет отношения к клубу, то и наклейка ему не в тему. Иначе это .. обесценивает что-ли клуб.
Ну, также как, если здание бывшей воинской части продается, потому что воинская часть переехала в новое - это нормально. А если предлагают купить здание вместе с боевым знаменем, то это странно..
В общем, я так считаю. Но, спорить не буду.

Предложите лучше, если кто-то знает, контакты нормальных скупок авто, где можно отдать Лианку выгодно. Без наклейки :)