Накладки хром на антенну и омыватели

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Venon, 13 фев 2011.

1. Venon
    Оффлайн

Venon

Баллы:
    0
    Парни, подскажите где раздобыть такие приблуды?
    В марте поеду ТО в столицу проходить, хочу допники поставить. Калькуляцию составил уже, остались неизвестными эти позиции...

2. Загрузка...

3. SAMURAY
    Оффлайн

SAMURAY

Баллы:
    0
    Ответ: Накладки хром на антенну и омыватели

Дак, весь инет пестрит такими приблудами. Хочешь комплектами, хочешь в разнобой. Wellstar и еще какая-то фирмочка выпускает. Я себе по почте выписывал. Накладку на бак, на пороги, на ручки. Комплектом дешевле. Пошукай по сайтам. А то что ты выложил - это оригинальные прибамбасы, они дорогие.

4. Venon
    Оффлайн

Venon

Баллы:
    0

Да я в курсе про комплекты и так далее... вот на антену уже нашел через поисковики, а на омыватели - беда, ну никак. Там, где комплекты - этих деталей как раз нет.

5. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

омыватели и антену я пока у велстара не видел вообще, а омывалки их штатовского каталога, думаю что в европе они тоже есть. А на антену надо брать только чисто яповскую, тк она складывается! ОДнако оригинал дешевым не бывает.

6. Venon
    Оффлайн

Venon

Баллы:
    0

У меня не складывается, но заказал ту, что складывается - других не было (не велстар) На омыватели тоже нашел. Сейчас мудохаюсь с накладками на стойки... Заря поеду в контору - говорят у их поставщиков есть.