Не горят фонари заднего хода

zaleks

Наш человек
9 Июль 2010
123
4
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1993, G16A, МКПП
Здравствуйте! Вылезла такая проблема, перестали гореть фонарики заднего хода. Предохранители в порядке, грешу на концевик включения, но как его скрутить ума не приложу. Так замуровали, демоны! Рукой нащупываю, и то не знаю он ли точно. Может кто снимал, посоветуйте. Движок G16A, коробка МЕХАНИКА!
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Не горят фонари заднего хода

Здравствуйте! Вылезла такая проблема, перестали гореть фонарики заднего хода. Предохранители в порядке, грешу на концевик включения, но как его скрутить ума не приложу. Так замуровали, демоны! Рукой нащупываю, и то не знаю он ли точно. Может кто снимал, посоветуйте. Движок G16A, коробка МЕХАНИКА!
Раз на щупал , то ключом( чуть доделай ,как тебе удобно) подлезешь .;)
 

All Out

Продвинутый новичок
31 Март 2010
34
1
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
Sidekick 96г G16T 16v 5door lift 2"
Ответ: Не горят фонари заднего хода

возможно это глючит селектор коробки-автомат ищи описание чистки. есть в факе на drom.ru
 

sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Не горят фонари заднего хода

возможно это глючит селектор коробки-автомат ищи описание чистки. есть в факе на drom.ru
Читай внимательней =Движок G16A, коробка МЕХАНИКА!=
 

zaleks

Наш человек
9 Июль 2010
123
4
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1993, G16A, МКПП
Ответ: Не горят фонари заднего хода

Короче как обезьянка прыгал там с ключом, так и не смог открутить. Ключ одеваю, а крутонуть не получается, места там катастрофически нет! По-моему коробку снимать для этого надо, что для этой цели точно делать не буду. Придется аварийкой пользоваться.
 


sashy

Свой в доску
5 Апрель 2010
691
36
0
Гатчина
Езжу на ...
suzuki vitara 94 1,6 16
Ответ: Не горят фонари заднего хода

Короче как обезьянка прыгал там с ключом, так и не смог открутить. Ключ одеваю, а крутонуть не получается, места там катастрофически нет! По-моему коробку снимать для этого надо, что для этой цели точно делать не буду. Придется аварийкой пользоваться.
Остаётся одно , отдай дело "проф. обезьянке" и всё. Ну или кнопку в салон выведи , я так сделал пока ждал когда приедет заказанный датчик. ;)
 

zaleks

Наш человек
9 Июль 2010
123
4
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1993, G16A, МКПП
Ответ: Не горят фонари заднего хода

Спасибо, а на счет кнопки, в принципе можно аварийку включать, правда опять же кто додумался кнопочку в таком удобном месте поставить!
 

zaleks

Наш человек
9 Июль 2010
123
4
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1993, G16A, МКПП
Ответ: Не горят фонари заднего хода

Короче открутил-таки я его с горем пополам)))) загаженный был до жути, почистил, вдешкой побрызгал и воля))) работает!!! :D :D :D.