необходима помощь советом!!!!!

братан

новичек
10 Декабрь 2010
0
1
0
москва
Езжу на ...
нет
у меня трекер 2000г 2.л проблемма в том что печка греет как в моге тоесть холодно тепло идет но еле еле я быстрей надышу чем она нагреет все вроде в норме и темпиратура супер как надо но прям беда.Кто в курсе что делать и как лечить? выручайте спасибо зарание всем обратившим на мою просьбу внимание;)
 


руся

Осваивающийся
30 Январь 2011
20
0
0
46
ростов
Езжу на ...
сузуки сайдкик94г.в.каробка автомат.
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

привет.у меня тоже самое.говорят что доп.помпа от гозели помогает.только сегодня вечером установил,если интересно то могу после испытаний отписатся.Сайдкик 94г.в.1.6 16v.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

у меня трекер 2000г 2.л проблемма в том что печка греет как в моге тоесть холодно тепло идет но еле еле я быстрей надышу чем она нагреет все вроде в норме и темпиратура супер как надо но прям беда.Кто в курсе что делать и как лечить? выручайте спасибо зарание всем обратившим на мою просьбу внимание;)
Наверно забита печка, особенно вероятно, если герметики заливал в воду. Я себе оба радиатора герметиками забил как-то, бухнув герметик всю банку, а можно только четверть банки. Помучался прошлую зиму и весной снимал печку, распаивал, прочищал все щели от накипи и герметика, забита почти вся была. Сейчас греет отлично, стёкла чистые, красота. Промерял, кстати, пропускную способность - самотёком чистая печка должна пропускать 3л в минуту и легко продуваться. А забитая печка пропускала всего 0.3 л в минуту и тяжело продувалась с хрюканьем характерным. Кстати, хрюканье после остановки движка бывало, оказалось это забитая печка хрюкала, как засор в раковине.
Ещё признак забитости - пощупать металл трубок печки - при засоре или завоздушенности будет вход печки горячий, выход холодный. Бывает завоздушенность и пузырь выгоняют газовками, поставив машину на горке покруче носом вверх. Но завоздушиваются именно засорённые печки, у чистой пузыри помпа быстро выгоняет.
 

братан

новичек
10 Декабрь 2010
0
1
0
москва
Езжу на ...
нет
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

да огромное вам спасибо благодарен всем кто отозвался если бы с картинками все это как от газели ставят и как чистить вообще было супер если можно и нелень напишите!!! спасибо!!!
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

Вот поиском тему накопал про печку и чистку, там мои картинки в конце http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=177&highlight=%F1%E0%EC%EE%F2%B8%EA%EE%EC
На Гранд-Витарах ещё сложнее торпеду снимать, чтоб до печки добраться. Для начала проверь тестами, чистая или нет.
 


руся

Осваивающийся
30 Январь 2011
20
0
0
46
ростов
Езжу на ...
сузуки сайдкик94г.в.каробка автомат.
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

здрасте.от газели ставится очень легко.подсойденяйте на нижний патруабок/обратка/.а прекрепил к впуск.колектору там где трубка подачи бензо крепится.у насоса диаметр на 16.провод один /+/подсойденяйте по желанию.однако лутчше стало.фотки если получиться скину у меня просто мобильная версия.компа нету.желаю удачи.
 

братан

новичек
10 Декабрь 2010
0
1
0
москва
Езжу на ...
нет
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

да спасибо вам всем но если бы для меня как для начинающего побольше фото то я разобрался бы !!!! а так невкурю где печка стоит ?
 

Leschik_

Наш человек
28 Декабрь 2006
124
19
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2л., 129л.с., 1999 г.
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

у меня трекер 2000г 2.л проблемма в том что печка греет как в моге тоесть холодно тепло идет но еле еле я быстрей надышу чем она нагреет все вроде в норме и темпиратура супер как надо но прям беда.Кто в курсе что делать и как лечить? выручайте спасибо зарание всем обратившим на мою просьбу внимание;)
Может фильтр салонный забит ?
 

братан

новичек
10 Декабрь 2010
0
1
0
москва
Езжу на ...
нет
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

фильтра все новые дует так что с сидения сдувает врядли !
 




братан

новичек
10 Декабрь 2010
0
1
0
москва
Езжу на ...
нет
Ответ: необходима помощь советом!!!!!

РЕБЯТ ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!! очень помогли я сегодня поставил насос от газели и о чудо все пашет как надо все сфоткал после выложу!!!!!! всем ваи большое спасибо