У какого дилера купить сузуку?

Svetly4ok

Проходил мимо
11 Февраль 2011
4
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Mitsubishi Lanser 2005
планирую купить SUZUKI
Приветствую Вас, дорогие сузуководы-форумчане!;)
В этом клубе я новенькая....и мне очень нужна Ваша помощь!
Итак, обо всем по порядку!

Мы с мужем решили купить новую машину. Начали ездить по салонам, смотрели и приценивались. Начали с Тойоты короллы, потом была Шкода Октавия, потом КИА Спортэйдж и наконец мы приехали в автосалон "АВТОДИНА" и там мы увидили SUZUKI Гранд Витару и решили, что это та машина, которая нравится нам обоим и что мы хотим именно ЕЁ!

Потом..... я начиталась в интернете отзывов как "кидают" и "разводят" народ официальные дилеры (автосалоны) и АВТОДИНА в том числе!Рыдаю!
И вот я решила посоветоваться с Вами!
У какого дилера покупать машину? (да...часть машины хотим брать в кредит)
Поделитесь опытом!
Предлагаю составить рейтинг официальных дилеров!
Заранее всех благодарю!
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Из личного опыта АвтоДина на ярославке все нормально, предварительный договор на поставку 5-15 т.р в зачет Полная оплата по договору с копий ПТС вашей машины. Автомир при продаже часто дает скидки или подарки . но с обслуживанием сложно. Хотя автомир на Рязанке считается партнером клуба , но там не был, не обслуживался.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Кстати в Автодине на ярославке не разводят (имхо). По крайней мере мне не было навязано ничего, с моего согласия был оглашен список того что у них есть в наличии и что они могут. Другое дело качество установки всего того что у них есть в наличии, но это другой разговор.
И кинули меня лишь в том что машина пришла на 2 месяца раньше оговоренного срока и когда настало время забирать ее из салона пришлось 3 часа ждать пока привезут ПТС из банка, в смысле сказали приезжай за машиной утром а ПТС появился ближе к обеду. Могли бы сказать приезжай к обеду
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Я купил в Автомире на Рязанке. Впечатления негативные. Купил за нал. со всеми ихними навязанными допами (допов на 50 тыс.). Даже брелок не дали в подарок. Отношение более-менее нормальное было только до момента оплаты авто, потом ты там нах никому не нужен. На ТО-0 приемщику сказал что перед гремит, предположил что рейка. Так он на меня как на умалишенного посмотрел. Сказали что проверили и машина в идеале. Но то что она гремит приемщик сам видел и слышал. Вообщем я на новой машине еще без грохота не ездил. В мае на ТО-1 поеду. Если не исправят, то либо других искать буду либо придется машинку продавать. А машинка очень нравится.
 

bignoice

Редкий гость
21 Август 2010
12
1
0
Балашиха
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Брал в Автокей на ш.Энтузиастов, в июле 2010 г.,отношение скотское. Заказал авто цвет бежевый, продавец Анна заверила, что через неделю авто привезут. Через три дня перезвонила, спросила не хочу ли я переписаться на синий цвет. Я ответил нет и спросил где моя машина. Ответ: будет через три-четыре дня. Прошла неделя звонков от продавца нет. На мои звонки не отвечает. Вышел на другого продавца, сказали что Анна на больничном, про авто информации нет. Вышла с больничного Анна, оказалось что авто бежевого цвета продано, я настоял чтобы меня переписали на машину синего цвета, т.к., тоже рассматривал такой вариант. Через неделю всё таки машина пришла, хотя Анна не удосужилась позвонить мне вовремя, а позвонила спустя день и сообщила, что уходит в отпуск. Получение авто это отдельная песня. Достали меня настолько, что я был вынужден воспользоваться своим служебным положением (я офицер спецслужбы), связался с главным менеджером отдела продаж данного салона, высказал всё что я о них думаю и какие будут последствия. После этого меня готовы были в задницу целовать, лишь бы я остался доволен. Уезжая я сказал, что к ним больше не приеду, если только, не дай Бог, по гарантии что нибудь не сломается.
Всем удачи.
 


ytimokhin

Бывает здесь
6 Сентябрь 2010
72
11
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008, 2.4
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Покупали с женой в марте 2010 года в СИМ-Авто на Варшавке. Очень довольны остались и я и она обслуживанием, все спокойно, четко и понятно, грамотно и в сроки! Отдавали по трейд-ин машинку жены, так нам её посчитали выше рыночной стоимости. Вообщем довольны остались всем! Даже сами потом удивлялись, что у НАС в СТРАНЕ бывает такое :)
Потом делал ТО и мелкий ремонт по КАСКО там же... тьфу-тьфу, все замечательно и опять в сроки! Очень довольны СИМ-ом!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Брал в Автокей на ш.Энтузиастов, в июле 2010 г.,отношение скотское. ......... Уезжая я сказал, что к ним больше не приеду, если только, не дай Бог, по гарантии что нибудь не сломается.
Всем удачи.
На ТО и гарантию можно в любой вменяемый дилерский сервис
 

LA-AL

Бывает здесь
28 Октябрь 2007
56
1
8
Подмосковье
Езжу на ...
SGVN 2007 2.0 АКПП зеленый металлик
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

..... в СИМ-Авто на Варшавке. Очень довольны остались и я и она обслуживанием, все спокойно, четко и понятно, грамотно и в сроки!... Даже сами потом удивлялись, что у НАС в СТРАНЕ бывает такое :)
[/QUOTE]

Не хотелось бы расстраивать......, НО!
Когда продают машину, все зашибись - ИМ же деньги принесли, а не той же Автодине. А по поводу обслуживания (ТО) - я тоже был доволен, пока после ТО-45 тыс. км, сделанного у них на Варшавке, заехал в гараж к "дяде Васе", и обнаружил, что ни на ТО-15, ни на ТО-45 ими даже не откручивались сливные пробки в мостах. А открутив их, я обнаружил, что на резьбе ни капельки масла нет, как будто пробка только что с токарного станка вышла. Естесственно, что за почти 50 тыс. км пробега оттуда не слилось масло, а вывалился деготь...Рыдаю!
Больше к ОД на ТО я не ходок!!! Только к "дяде Васе"!;)
Вывод (применителен к нашей стране): купил машину у любого ОД, забил на гарантию и больше туда ни ногой!!!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

а мы купили в ТЦ Кунцево и машина стояла и ждала нас почти 2 месяца, при чем аванс был совсем смехотворный - порядка пары тысяч рублей...Кстати абсолютно ничего нам и не предлогали, и подарки не давали...Зажилили....но мы и в не обиде..хахаха
А сервис - там Жулье!

Вообще правильно говорят - покупай там где хочешь, а на сервис - к дяде Васе.
 

Yurasss

Редкий гость
29 Январь 2011
7
0
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2010, 2.4 AT
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Взял ГВ 2010 г. в максимальной комплектации (для этого авто) у дилера в Барнауле. Смотрю отзывы, видно нет большой разницы, какой дилер, если он в России. Что качество авто, что его сервисное обслуживание, полная жопа. По ходовке ничего плохого не скажу, пока. А вот кузов и салон, че балалайка. Если когда-нибудь решусь на приобретение другого японского авто, то и брать нужно в Японии.
 




Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Взял ГВ 2010 г. в максимальной комплектации (для этого авто) у дилера в Барнауле. Смотрю отзывы, видно нет большой разницы, какой дилер, если он в России. Что качество авто, что его сервисное обслуживание, полная жопа. По ходовке ничего плохого не скажу, пока. А вот кузов и салон, че балалайка. Если когда-нибудь решусь на приобретение другого японского авто, то и брать нужно в Японии.
Брать в японии - это правильно.и плыть назад надо самостоятельно тоже :D
У нас тут один дилер...исключительно положительные впечатления. Скоро три года уж...
СИМ это. Хотя брелок при продаже тоже зажопили;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Брать в японии - это правильно.и плыть назад надо самостоятельно тоже :D
У нас тут один дилер...исключительно положительные впечатления. Скоро три года уж...
СИМ это. Хотя брелок при продаже тоже зажопили;)
не успеете до июня, опсле июня вообще ВСЕ - частный ввоз будет закрыт:thumbsdown: Но приморцам скорее сделают поблажку, а то отделятся на фиг:thumbsup: