У какого дилера купить сузуку?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Svetly4ok, 13 фев 2011.

1. Svetly4ok
    Оффлайн

Svetly4ok

Баллы:
    0
    Приветствую Вас, дорогие сузуководы-форумчане!;)
    В этом клубе я новенькая....и мне очень нужна Ваша помощь!
    Итак, обо всем по порядку!

Мы с мужем решили купить новую машину. Начали ездить по салонам, смотрели и приценивались. Начали с Тойоты короллы, потом была Шкода Октавия, потом КИА Спортэйдж и наконец мы приехали в автосалон "АВТОДИНА" и там мы увидили SUZUKI Гранд Витару и решили, что это та машина, которая нравится нам обоим и что мы хотим именно ЕЁ!

Потом..... я начиталась в интернете отзывов как "кидают" и "разводят" народ официальные дилеры (автосалоны) и АВТОДИНА в том числе!Рыдаю!
    И вот я решила посоветоваться с Вами!
    У какого дилера покупать машину? (да...часть машины хотим брать в кредит)
    Поделитесь опытом!
    Предлагаю составить рейтинг официальных дилеров!
    Заранее всех благодарю!

2. Загрузка...

3. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408
    Ответ: У какого дилера купить сузуку?

Из личного опыта АвтоДина на ярославке все нормально, предварительный договор на поставку 5-15 т.р в зачет Полная оплата по договору с копий ПТС вашей машины. Автомир при продаже часто дает скидки или подарки . но с обслуживанием сложно. Хотя автомир на Рязанке считается партнером клуба , но там не был, не обслуживался.

4. Ушелец
    Оффлайн

Ушелец

Баллы:
    0

Кстати в Автодине на ярославке не разводят (имхо). По крайней мере мне не было навязано ничего, с моего согласия был оглашен список того что у них есть в наличии и что они могут. Другое дело качество установки всего того что у них есть в наличии, но это другой разговор.
    И кинули меня лишь в том что машина пришла на 2 месяца раньше оговоренного срока и когда настало время забирать ее из салона пришлось 3 часа ждать пока привезут ПТС из банка, в смысле сказали приезжай за машиной утром а ПТС появился ближе к обеду. Могли бы сказать приезжай к обеду

5. dimi68
    Оффлайн

dimi68

Баллы:
    187

Я купил в Автомире на Рязанке. Впечатления негативные. Купил за нал. со всеми ихними навязанными допами (допов на 50 тыс.). Даже брелок не дали в подарок. Отношение более-менее нормальное было только до момента оплаты авто, потом ты там нах никому не нужен. На ТО-0 приемщику сказал что перед гремит, предположил что рейка. Так он на меня как на умалишенного посмотрел. Сказали что проверили и машина в идеале. Но то что она гремит приемщик сам видел и слышал. Вообщем я на новой машине еще без грохота не ездил. В мае на ТО-1 поеду. Если не исправят, то либо других искать буду либо придется машинку продавать. А машинка очень нравится.

6. bignoice
    Оффлайн

bignoice

Баллы:
    0

Брал в Автокей на ш.Энтузиастов, в июле 2010 г.,отношение скотское. Заказал авто цвет бежевый, продавец Анна заверила, что через неделю авто привезут. Через три дня перезвонила, спросила не хочу ли я переписаться на синий цвет. Я ответил нет и спросил где моя машина. Ответ: будет через три-четыре дня. Прошла неделя звонков от продавца нет. На мои звонки не отвечает. Вышел на другого продавца, сказали что Анна на больничном, про авто информации нет. Вышла с больничного Анна, оказалось что авто бежевого цвета продано, я настоял чтобы меня переписали на машину синего цвета, т.к., тоже рассматривал такой вариант. Через неделю всё таки машина пришла, хотя Анна не удосужилась позвонить мне вовремя, а позвонила спустя день и сообщила, что уходит в отпуск. Получение авто это отдельная песня. Достали меня настолько, что я был вынужден воспользоваться своим служебным положением (я офицер спецслужбы), связался с главным менеджером отдела продаж данного салона, высказал всё что я о них думаю и какие будут последствия. После этого меня готовы были в задницу целовать, лишь бы я остался доволен. Уезжая я сказал, что к ним больше не приеду, если только, не дай Бог, по гарантии что нибудь не сломается.
    Всем удачи.

7. ytimokhin
    Оффлайн

ytimokhin

Баллы:
    0

Покупали с женой в марте 2010 года в СИМ-Авто на Варшавке. Очень довольны остались и я и она обслуживанием, все спокойно, четко и понятно, грамотно и в сроки! Отдавали по трейд-ин машинку жены, так нам её посчитали выше рыночной стоимости. Вообщем довольны остались всем! Даже сами потом удивлялись, что у НАС в СТРАНЕ бывает такое :)
    Потом делал ТО и мелкий ремонт по КАСКО там же... тьфу-тьфу, все замечательно и опять в сроки! Очень довольны СИМ-ом!

8. сергео
    Оффлайн

сергео

Баллы:
    408

На ТО и гарантию можно в любой вменяемый дилерский сервис

9. LA-AL
    Оффлайн

LA-AL

Баллы:
    48

..... в СИМ-Авто на Варшавке. Очень довольны остались и я и она обслуживанием, все спокойно, четко и понятно, грамотно и в сроки!... Даже сами потом удивлялись, что у НАС в СТРАНЕ бывает такое :)
    [/QUOTE]

Не хотелось бы расстраивать......, НО!
    Когда продают машину, все зашибись - ИМ же деньги принесли, а не той же Автодине. А по поводу обслуживания (ТО) - я тоже был доволен, пока после ТО-45 тыс. км, сделанного у них на Варшавке, заехал в гараж к "дяде Васе", и обнаружил, что ни на ТО-15, ни на ТО-45 ими даже не откручивались сливные пробки в мостах. А открутив их, я обнаружил, что на резьбе ни капельки масла нет, как будто пробка только что с токарного станка вышла. Естесственно, что за почти 50 тыс. км пробега оттуда не слилось масло, а вывалился деготь...Рыдаю!
    Больше к ОД на ТО я не ходок!!! Только к "дяде Васе"!;)
    Вывод (применителен к нашей стране): купил машину у любого ОД, забил на гарантию и больше туда ни ногой!!!

10. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

а мы купили в ТЦ Кунцево и машина стояла и ждала нас почти 2 месяца, при чем аванс был совсем смехотворный - порядка пары тысяч рублей...Кстати абсолютно ничего нам и не предлогали, и подарки не давали...Зажилили....но мы и в не обиде..хахаха
    А сервис - там Жулье!

Вообще правильно говорят - покупай там где хочешь, а на сервис - к дяде Васе.

11. Yurasss
    Оффлайн

Yurasss

Баллы:
    0

Взял ГВ 2010 г. в максимальной комплектации (для этого авто) у дилера в Барнауле. Смотрю отзывы, видно нет большой разницы, какой дилер, если он в России. Что качество авто, что его сервисное обслуживание, полная жопа. По ходовке ничего плохого не скажу, пока. А вот кузов и салон, че балалайка. Если когда-нибудь решусь на приобретение другого японского авто, то и брать нужно в Японии.

12. Валуев Коля
    Оффлайн

Валуев Коля

Баллы:
    171

Брать в японии - это правильно.и плыть назад надо самостоятельно тоже :D
    У нас тут один дилер...исключительно положительные впечатления. Скоро три года уж...
    СИМ это. Хотя брелок при продаже тоже зажопили;)

13. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

не успеете до июня, опсле июня вообще ВСЕ - частный ввоз будет закрыт:thumbsdown: Но приморцам скорее сделают поблажку, а то отделятся на фиг:thumbsup: