Ищется схема электропроводки suzuki alto 88 или 89 г.

illya1980

Новичок
16 Март 2006
1
0
0
BRD
Подскажите плз где достать схему электропроводки на эту чудо-машину?
Заранее благодарю.
 


PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Машинка прикольная! попробую порыться по сотоварищам может что и нарою! но гарантий не даю!;)
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Ищется схема электропроводки suzuki alto 88 или 89 г.

Подскажите плз где достать схему электропроводки на эту чудо-машину?
Далеко живете? А то у меня вся электропроводка в сборе с датчиками есть. Мой электрик по ней разбирается :)
Кстати, у электриков, у кого есть комп для диагностики, есть электросхемы по нашим машинкам, но все провода серого цвета.
Кстати, по нашим машинкам есть своя ветка форума. Лучше писать там, тогда все участники этой ветки получат Ваши сообщения.
 

Bord1956

Продвинутый новичок
10 Апрель 2011
38
2
8
Орша
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1064, МКПП.
Ответ: Ищется схема электропроводки suzuki alto 88 или 89 г.

Далеко живете? А то у меня вся электропроводка в сборе с датчиками есть. Мой электрик по ней разбирается :)
Кстати, у электриков, у кого есть комп для диагностики, есть электросхемы по нашим машинкам, но все провода серого цвета.
Кстати, по нашим машинкам есть своя ветка форума. Лучше писать там, тогда все участники этой ветки получат Ваши сообщения.
Нельзя ли приобрести электросхему Alto 2002, 1,1; RF410-2?
 


dmi3j

Проходил мимо
6 Июнь 2013
4
0
0
47
Езжу на ...
Сузуки Альто
Подскажите плз где достать схему электропроводки на эту чудо-машину?
Заранее благодарю.
И мне,и мне,и желательно весь Мануал.У меня Альто 83 года.Всё работает,но самому хочется разобраться.Предыдущий хозяин многое соединил "напрямую":генератор ВАЗ,реле регулятор убран,дворники работают без релюшки(нормально работают)...
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
И мне,и мне,и желательно весь Мануал.У меня Альто 83 года.Всё работает,но самому хочется разобраться.Предыдущий хозяин многое соединил "напрямую":генератор ВАЗ,реле регулятор убран,дворники работают без релюшки(нормально работают)...
мануала нигде не найдете...
что делать, проводка маде ин Индия. У меня уже тоже много наколхозино с проводкой. Даже новый провод генератор-аккумулятор. В нескольких местах убраны разъемы (сгнивают) и напрямую соединены, например, лампочки над задним номером...
А схемы спрашивайте у электриков, у которых есть диагностические компы.
Попробую я у своего спросить... Вроде говорил, что там можно сохранить в формате, который потом без его программы открывается.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dmi3j

Проходил мимо
6 Июнь 2013
4
0
0
47
Езжу на ...
Сузуки Альто
мануала нигде не найдете...
что делать, проводка маде ин Индия. У меня уже тоже много наколхозино с проводкой. Даже новый провод генератор-аккумулятор. В нескольких местах убраны разъемы (сгнивают) и напрямую соединены, например, лампочки над задним номером...
А схемы спрашивайте у электриков, у которых есть диагностические компы.
Попробую я у своего спросить... Вроде говорил, что там можно сохранить в формате, который потом без его программы открывается.
Надеемся на Вас.
С ув.,Дмитрий,Курск
 

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Ищется схема электропроводки suzuki alto 88 или 89 г.


Нельзя ли приобрести электросхему Alto 2002, 1,1; RF410-2?
Немного порадую тех, у кого Suzuki Alto IV (RF410)
В приложенном файле электросхемы управления двигателем 1.1л, F10D.
По другим системам схем в компьютере электрика нет...

У меня к вам личная просьба:
зайдите на мой сайт запчасть69.рф (авторазборки Твери) и нажмите в левом нижнем углу кнопочку "Нравится" (лучше Вконтакт)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bord1956

Продвинутый новичок
10 Апрель 2011
38
2
8
Орша
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1064, МКПП.
Немного порадую тех, у кого Suzuki Alto IV (RF410)
В приложенном файле электросхемы управления двигателем 1.1л, F10D.
По другим системам схем в компьютере электрика нет...

У меня к вам личная просьба:
зайдите на мой сайт запчасть69.рф (авторазборки Твери) и нажмите в левом нижнем углу кнопочку "Нравится" (лучше Вконтакт)
Перепробовал несколько программ AutoData, Tolerance Data и т.д. Данная схема наиболее точная и подробная. Разобрался с включением вентилятора радиатора-провод от контакта главного реле к обмотке реле включения вентилятора. Механика хорошо показана в программе Suzuki Worldwide, один к одному как SvetaLana давала ссылку ранее.