Суздаль

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Кто нибудь в Суздале останавливался на ночь в гостинице,посоветуйте .Облазила весь Суздаль в инете,ценыБаксы-бакс равносильны горнолыжной Австрии в высокий сезон.Может я не там ищу?
 


yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Таша написал(а):
Кто нибудь в Суздале останавливался на ночь в гостинице,посоветуйте .Облазила весь Суздаль в инете,ценыБаксы-бакс равносильны горнолыжной Австрии в высокий сезон.Может я не там ищу?
Может во Владимире посмотреть? От Суздаля километров 30 всего.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
yuyuri написал(а):
Может во Владимире посмотреть? От Суздаля километров 30 всего.
Поддерживаю!
Суздаль город красивый, однако что там больше одного дня смотреть мы не нашли. Оптимальным вариантом посчитали остановиться во Владимире (много приличных гостиниц или вообще квартиру можно снять).
Последние 2 года на пост-новогодние деньки ездили по Владимирской области (без туров). Экскурсоводов временами брали сами. Стандартная программа - районный город = 1 день. Хватало.
P.S. Суздальская медовуха - просто супер!

Да.... еще... в Суздале без экскурсовода делать ИМХО нечего... Мы брали из Владимира, рассказывала нам историю по дороге, дальше на месте проводила по местам "самым-самым", договаривалась о выступлении певчих в храме для нас и давала свободное время после (при желании). Выезжать надо рано, чтобы опередить экскурсионные автобусы (не стоять в очередях) и удачно припарковаться :)
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Суздаль очень красивый город. Несколько раз там была и с удовольствием еще раз съезжу. :thumbsup:
Останавливались все время в Мотеле при гостинице "Суздаль" http://www.suzdalhotels.ru/turcenter.htm
Если Вы без претензий, то там в принципе нормально и очень недорого. Внизу, на первом этаже стоит Ваша машинка, а на втором Вы. Две комнатки: одна на 2 места, вторая - на одно.
Но, телевизора в номере нет. Но нам это было неважно, т.к. все время проводили вне гостинице.
Вечером можно пойти в саму гостиницу - там баз и всякие развлечения.
Удачной поездки!!! :thumbsup:
P.S. Экскурсовода можно заказать. При въезде в Суздаль, по-моему справа, если память не изменяет, есть бюро по туризму.
Мы там заказывали себе индивидуально экскурсовода. Очень приятная девушка посветила нам весь день, все рассказала-показала. На второй день уже сами ходили-бродили.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Спасибо! Уже смотрела гостиницы Владимира.Практически весь номерной фонд заказан,что там,что здесь.Посмотрела фото гостиниц,так все красиво даже не верится что это у нас,давно я не ездила по России.решили разобраться на месте.
 


plevroploka

Новичок
31 Октябрь 2008
0
0
0
Украина
Ответ: Суздаль

Кто нибудь в Суздале останавливался на ночь в гостинице,посоветуйте .Облазила весь Суздаль в инете,ценыБаксы-бакс равносильны горнолыжной Австрии в высокий сезон.Может я не там ищу?
Ну, если брать самые известные гостиницы Суздаля, например, Пушкарская Слобода - http://www.hotels.ru/hotels/russia/suzdal/hotels.htm, там действительно чистота и красота в комплексе с ценой, а в сезон ещё и бронировать нужно намного загодя...