Grand Vitara 2002 г. дизель 2-ух литровый

aitaychik74

Редкий гость
1 Февраль 2010
5
0
0
50
Ростов на Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara турбодизель 2002г.
Ищу владельцев Гранд Витара дизель.У меня проблема с регулятором давления .Машина в аварийном режиме (обороты не более 2700).Режим то пропадает (при повторном запуске),то просто машина глохнет.Так же присутствует такой момент,когда ее глушишь-она сек 5-6 работает,а потом глохнет,после этого -аварийный режим.Менял этот регулятор на новый год назад,проездил без фокусов ну где то 1,5-2 мес(а то и меньше).Аварийный режим то появлялся ,то пропадал.Закончилось кошмаром -еле доехал до спецов,глохла на ходу).Поменяли регулятор,причем на предыдущий(просто я его продул воздухом,хорошо продул-грязи там было тоже прилично.для такой запчасти.После прошло 2-3 недели и я опять в критическом состоянии-машина не выходит из режима (аварийного).
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!! ЛЮДИииииии!!!!!!!!:whistling:
А то еще может кто и ссылочкой поделится по литературе про такую технику.На базаре,да и магах такой не нашел.Пусть не на русском,машинка все таки не для России была делана и повидемому лит-ры на русском даже и не будет.

Добавлено через 5 минут
Рад бы помочь,да только я это и писал))),вернее спрашивал,короче.....НУ НЕ ОДИН ЖЕ Я С ТАКОЙ ПРОБЛЕММММОЙ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Grand Vitara 2002 г. дизель 2-ух литровый

Можно на ветке Гранд-Витар поспрошать и про дизели наши темы были на http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/
поиском, или задай там вопросец. Хороший способ и просто погуглить по симптомам, например "регулятор дизель витара", много вываливается, например наша тема вывалилась с ветки грандов http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=51462.
 

aitaychik74

Редкий гость
1 Февраль 2010
5
0
0
50
Ростов на Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara турбодизель 2002г.
Ответ: Grand Vitara 2002 г. дизель 2-ух литровый

Благодарю за отзыв ну и ссылочки.Буду ковыряться.Если интересно-регулятор поменял вчера опять на предыдущий,просто продутый компрессором.Пропал аварийный режим ,обороты нормальные появились.С утра правда еле завелась,где то с 4-ой попытки (было где то 16 град.).