Ну,все переобулись?

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Как ощущения?Хоть бы похвалились своими обновками!
Про себя могу сказать-этот медвежий коготь-страшное дело,шумит,видимо пытается зацепиться за голый асфальт,приходиться с большим усилием нажимать на педаль.По ощущениях- сзади ктото есть,невидимый,который тянет машину назад.
 


Helenka

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
87
1
0
Москва день, МО ночь
я тоже вчера вечером переобулася... шуршит так прикольно.... но вроде нормально, правда быстро сегодня не ехала - посоветовали пока не спешить,чтобы "шипы встали на место"
 


anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...и я свой SJ6 прошлогодний поставил...прошлой зимой ставил при пробеге авто 1300 км,за зиму проехал чуть больше 10 тысяч,сейчас поставил-воет!монотонно так завывает-очень не нравится...управляемость авто изменилась с нейтральной поворачиваемости к избыточной-тепло еще ,наверное слишком мягкая....но смотрится ничего ...агрессивно так....
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
не-а...

суетился, купил норд фрост 3, две недели уже на складе в цехе валяются.

кст, совершенно не представляю, как ехать на ш/м, ибо багажник занят музыкой, пока не приведенной в потребный вид, а значится "ложить" некуда...

вот засада на ровном месте блин
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Уже неделю катаюсь на НФ3 , немного шумнее штатного бриджа . По ощущениям несколько возрос расход топлива , но специально не замерял . Пока быстро не разгонялся и резко не тормозил , прикатываю шипы . Управляемость не изменилась . Думаю основные впечатления после обкатки и когда снег нормальный выпадет.
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
creep написал(а):
А летние тоже 16" были?
Угу , и очень доволен этим фактом . На скорости рулится хорошо , ямы и колдобины проглатывает колесо , а затем подвеска . Когда приходится ехать по бездорожью можно сбросить давление . К весне вот жду появления нормального литья 16" .
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
А я вот поторопился малость и купил диски KFZ за 3700 в симе. За то резину шипованную COOPER за 3300 нашел. В субботу переобулся, уже даже попробовал, нашел лед во дворе, разогнался, тормознул. НОРМАЛЬНО!
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
А я пока на летней катаюсь, все никак время не могу найти. Вот вчера только резину заказала, сегодня должны привезти и может быть завтра поставлю машину на целый день, а вечером уже заберу с колесьями.
 








Freeman

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
20
0
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA ,2 л, автомат,азур грей.
Поставил на 16 литые диски, DEZERT по моему по называются (купил в СИМе в МАДИ) шиповку Гиславед Норд Фрост 3 , размер 226/70R16. Очень неплохая резина, шумновата, но дорогу держит хорошо. Устроил покатушки на толстом слое укатанного снега-в занос машину не сорвал но боком ехал, как на раллийной машине-прикольно. В воскр. заводил свою SGVN при температуре -26 градусов с ветром, завелась с трудом , думаю это предел для машины. ( Сейчас у нас -30, Сузука в гараже).:D
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Freeman написал(а):
Поставил на 16 литые диски, DEZERT по моему по называются (купил в СИМе в МАДИ) шиповку Гиславед Норд Фрост 3 , размер 226/70R16. Очень неплохая резина, шумновата, но дорогу держит хорошо. Устроил покатушки на толстом слое укатанного снега-в занос машину не сорвал но боком ехал, как на раллийной машине-прикольно. В воскр. заводил свою SGVN при температуре -26 градусов с ветром, завелась с трудом , думаю это предел для машины. ( Сейчас у нас -30, Сузука в гараже).:D
А размерность дисков какая ?
 

Freeman

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
20
0
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA ,2 л, автомат,азур грей.
Размерность дисков DEZENT N такая 7J 5*114,3 ET 40 центральное отверстие 71,6 R16. Подошли идеально.