Просели задние пружины

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем DJ Fox, 31 окт 2006.

1. DJ Fox
    Оффлайн

DJ Fox

Баллы:
    0
    А можно ли на витару 3дв 88 г поставить какие-нибудь ВАЗовские пружины взамен просевших родных задних, без всяких боди и прочих лифтов и штатной резине???

2. Загрузка...

3. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    Я купил на exist-е новые и не мучался выбором. Цена вопроса на 5-тидверку получилась 2700 за обе. Брал Suplex.

4. DJ Fox
    Оффлайн

DJ Fox

Баллы:
    0
    2700 дороговато мне кажется
    тем более когда на 1 этаже дома в котором живешь есть полный ассортимент зачастей ВАЗ.
    А на экзисте можно взять и пружины Lesjofors, это хороший производитель, и именно пружин. Две пружины будут стоить 2533 руб.

5. DVM-Avgoor
    Оффлайн

DVM-Avgoor

Баллы:
    0
    Странно, у нас можно купить пружины по 700-730 за штуку, производства HBK (вроде так). Вроде японские, по каталогу подходят, в принципе ни кто не жаловался... =:)

6. kan
    Оффлайн

kan

Баллы:
    0
    День добрый!
    а подскажите номерок задних пружин для Suzuki Vitara 94г., надо менять, а вот номерка не хватает.
    Заранее СПАСИБО!

7. Chenn
    Оффлайн

Chenn Странный тип

Баллы:
    110
    Я недавно поставил от 11-й, с переменной нагрузкой, цена - 850 руб за пару, на 3 витка больше, влезало 3 пальца между колесом и расширителем арок, теперь 2 ладони, ход мягкий, нигде ничего не стучит и не цепляет...;)

8. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    поставил от 21099 ..обрезал их на 1.5 витка и загнул последний виток(уменьшил диаметр)машина стала помягче...все работает как надо...купил их б у в сервисе...за 100 рубл