Как открыть машину???

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем pppashaaa, 22 фев 2011.

1. pppashaaa
    Оффлайн

pppashaaa

Баллы:
    0
    SVG XL7 не завелась в морозы, снял аккумулятор, а перед этим закрыл двери с брелка и захлопнул капот. Торопился на работу. Даже не думал, что могут возникнуть проблемы. Знал, что после мойки личинки замков будут заморожены, но был уверен, что с помощью размораживателя открою. Не тут то было! Чем только не пробовал. Машина у меня всего месяц и до этого ключом открывать даже не пробовал. Ощущение, что посторонний предмет в личинке, ключ не заходит до конца. Вобщем вопрос, можно ли открыть капот снаружи как нибудь?

2. Загрузка...

3. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166
    Ответ: Как открыть машину???

Все очень просто. Берешь аккумулятор и провода. Лезешь под машину. Минус на двигатель, плюс - на плюсовую клемму на стартере. Вуаля !

4. pppashaaa
    Оффлайн

pppashaaa

Баллы:
    0

Хм...интересно! Через стартер?! А он крутить не начнет? То есть можно будет в этот момент брелком открыть двери? На сколько сложно дотянуться до стартера снизу?

5. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166

Не начнет, если все правильно подсоедините )) Подсоединять "+" надо к большой клемме на стартере там все видно. Чтобы подлезть было проще рекомендую колеса вывернуть влево и ящеркой под машину ) Удачи!

6. pppashaaa
    Оффлайн

pppashaaa

Баллы:
    0

Вывернуть)))) Так машина ведь закрыта....как их вывернуть? С какой стороны вообще стартер находится? У меня 2.7 движок.

7. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166

молотком с Не подумал ) Справа по ходу движения

8. pppashaaa
    Оффлайн

pppashaaa

Баллы:
    0

А глубоко он внутри? Клема под защитой? Как далеко лезть до него?

9. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166

Где коробка соединяется с двигателем!!!! Больше ничего говорить не буду )

10. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    502
    Такой способ открытия возможен, но не каждый ловкий карманник сможет умудриться засунуть руку ,тем более там V 6 и места совсем немного, нащупать плюсовую клейму, стянуть с нее задубевший резиновый колпачек и держать его голыми руками лежа под машиной на таком морозе:thumbsdown: Вы хоть раз такое пробовали сами, прежде чем давать такие советы??? Человек может не только спину отморозить, но и пальцы обжечь, случайно закоротив его на массу!!! Может для начала стоит попробовать линейку, а если не получиться --пожертвовать личинку замка!! Насколько я знаю, профессионалы, никогда не прыгают под машину с проводами под напряжением!!! они используют линейку, или равномерно и аккуратно оттягивают верхнюю кромку двери, вставляя клинья, и при помощи крючка, введенного через образовавшийся зазор, открывают салон изнутри !!

11. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166

А может, а может... Линейкой наши машины не открываются, поверь мне ) Про отгибание двери умышленно не написал, а то вдруг человек себе пальцы прищемит )))))
    З.Ы. Ну если он голый под машину полезет, тогда да, возможно отморозит себе что-нибудь )) Как известно, сдуру можно и х.. лом согнуть...

12. pppashaaa
    Оффлайн

pppashaaa

Баллы:
    0

Спасибо всем. Не стал я искать стартер. Вызвал медвежатника, полминуты и открыто. Он как раз отгибал дверку и проволокой загнутой крючком на конце поднял пипку . Теперь другая проблема..... Машина так и не заводится!!! Крутит бодро, схватывает, но не заводится. Выкручивал свечи прокаливал и все равно не заводится. Температура при этом всего -17. Что могло произойти??? Вечером заправил полный бак бензина на как мне и не только мне кажется не плохой заправке и доехал до дома километров 7. По пути изменений в поведении авто не заметил, а на утро отказалась заводиться(-25). Раньше в такую же погоду заводилась без проблем.

13. petroskoi
    Оффлайн

petroskoi

Баллы:
    48

открываются наши машинки линейкой за полторы минуты! у меня такая же история была - плюсовая клемма слетела с аккума, а личины мёртвые. Вызвал "отмычку". Приехал мужичёк на древней Ниве и спросил только чья сборка (Япония или Америка). Видимо, различия какие-то есть. Засунул металлическую линейку с хитрым вырезом (между стеклом и дверью около ручки в самом углу) и через пару секунд машина открыта! Пришлось, как и договаривались, отстегнуть 1 круб.

Кстати: замки никто не продаёт? нужны три (передние двери и 5я - там у меня вообще замка нет и она не открываецца:)))

14. sanich72
    Оффлайн

sanich72

Баллы:
    502

Ну, всем-то рассказывать конкретно, что и как может и не стоит !!! На форуме могут быть не только порядочные Сузуководы!!! , а то придется всем срочно тяги с замков снимать!"!!

15. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166

Ну так линейка-то с хитрым вырезом была ))

16. Вячеслав41
    Оффлайн

Вячеслав41

Баллы:
    0

открывается через замок задней двери быстрее чем жигули

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. как открыть сузуки гранд витара без ключа

,
  2. можно ли открыть багажник suzuki grand vitara ключем

,