3-х дверка за полмиллиона

Archangel78

Проходил мимо
18 Февраль 2011
4
0
0
Москва
Езжу на ...
планирую SGV 3d
Здравствуйте, витароводы. Подскажите, реально ли найти в Москве 3-х дверную Витару хотя бы 2004 года на АКПП меньше, чем за полмиллиона рублей? И какой пробег для Витар считается слишком большим?
Спасибо.
 


Archangel78

Проходил мимо
18 Февраль 2011
4
0
0
Москва
Езжу на ...
планирую SGV 3d
Ответ: 3-х дверка за полмиллиона

не... ну авто.ру это хорошо, только не понятно. ну есть машины до 500 000, только что это? Мусор или нормальные машины? Как я уже понял после 100 000 км светит замена "цепей" и "звездочек". Это вроде дорого. Конечно NEW это хорошо, только это в два раза больше денег чем есть.
Вопрос остался: за поллимона нормальную Витару на 3-дв. можно взять? Или это фантастика?
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: 3-х дверка за полмиллиона

Пробег и состояние не связаны между собой! Гораздо важнее понять кто на ней ездил, где и как обслуживал и главное--- причина продажи!!! и по поводу года выпуска не стоит ставить жесткие рамки!!! А пробег на японце скрутить совсем не дорого!!!
 

Fedos

Местный
7 Апрель 2007
329
34
0
Москва,Зеленоград
Езжу на ...
SGV 2.5 99 МКПП США Золото
Ответ: 3-х дверка за полмиллиона

Боюсь разочаровать, на но коротышке нет цепей :hilarious: А по теме - за 500к 3-х дверку легко найти можно почти в идеале.
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: 3-х дверка за полмиллиона

Боюсь разочаровать, на но коротышке нет цепей :hilarious:[/

А раздатку вы в расчет не берете???? Цепной мотор на трехдверке появился в новом кузове!!!
 

Archangel78

Проходил мимо
18 Февраль 2011
4
0
0
Москва
Езжу на ...
планирую SGV 3d
Ответ: 3-х дверка за полмиллиона

за 500к 3-х дверку легко найти можно почти в идеале.
спасибо. значит попробуем найти. я, к сожалению, совсем не эксперт, так что придется надеяться на удачу.
что слушать-смотреть-нюхать при покупке?
 




Kvinto

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2009
25
1
0
40
Москва
Езжу на ...
Getz 2004
Mondeo 2008
Ответ: 3-х дверка за полмиллиона

Я тоже в свое время искал именно трехдверку, ну нравится она мне ;) в трехдверном кузове.

В итоге нашел, уже 25тыс накатал - доволен. Единственное что могу посоветовать при выборе, т.к. сам не эксперт ниразу)) Понравилась машинка внешне - в проверенный сервис, а с продавцом договариваться, что найдут - столько и скидывай, тот кто в машине уверен согласится.

Я в итоге взял трехдверку, с небольшим люфтом в переднем редукторе и заменами по мелочи резинки какие то в подвеске ну и жижи. )))

В общем главный совет - без диагностики НЕ БРАТЬ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек