Замена сигналки на 2-ух сторонн.

Тема в разделе "Liana / Тюнинг и модернизация", создана пользователем DimanM21, 25 фев 2011.

1. DimanM21
    Оффлайн

DimanM21

Баллы:
    106
    Привет всем, вопрос такой---У кого КАКАЯ стоит сигналка с 2-ух сторонней связью?Чем можно заменить КГБ 5000? хочу с автозапуском,незнаю что поставить.Лишь бы не было глюков и т.п

2. Загрузка...

3. Victor23
    Оффлайн

Victor23

Баллы:
    301
    Ответ: Замена сигналки на 2-ух сторонн.

у меня стоит Jaguar EZ-ONE ver.2
    с автозапуском
    это аналог старлайна Б9

глюки все же есть
    иногда рядом с дверкой стоишь и "не достает " брелок (хотя дальность до 600 м)
    надо ей с капота зайти и тогда жать на кнопку брелка

пару раз когда приехал, заглушил машину, вышел - а она брала чего-то пикала мигала и по автозапуску заводилась сама

а в остальном вроде нормально все, заводит по температуре двигателя очень хорошо

1 человеку нравится это.
  4. Виктор79
    Оффлайн

Виктор79

Баллы:
    0

Всем привет поставил себе Старлайн С9 плюс блок GSM Старлайн Мессанджер проблем не знаю заводится без проблем даже в -30 проверял в этом году у нас такая температура стояла целый месяц в принципе глюков пока нет ставил сам если нужны точки подключения могу скинуть единственно дальность указанная в мануале не совпадает с реальной но это возместил засчет модуля GSM сейчас буду ставить имобилайзер Старлайн S470 или S770 так как сигнализация с запуском и хочу себя обезапасить чуть чуть а также поставил замок на капот электро механический а так много есть хороших сиг. это уже кому что нравится и что ты хочешь от сиги.

5. DimanM21
    Оффлайн

DimanM21

Баллы:
    106

Привeт,сeгодня постaвил стaр лaйн В6 диaлог.Будeм провeрять.Автозaпуск мнe по большому счёту нe нужeн. В6 можно тожe с вкл.движком стaвить нa охрaну,то что мнe нaдо.

6. Виктор79
    Оффлайн

Виктор79

Баллы:
    0

DimanM21 я просто не знал что тебе не нужен автозапуск в принципе сига по своим характеристикам хороша за свои деньги на ее можно тоже дополнительно много что поставить. Да к стати я еще поставил доводчик стекол при постановки на охрану классная штука советую тоже поставить.

7. DimanM21
    Оффлайн

DimanM21

Баллы:
    106

Спасибо Виктор,у меня стоит доводчик стекол