Замена сигналки на 2-ух сторонн.

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Привет всем, вопрос такой---У кого КАКАЯ стоит сигналка с 2-ух сторонней связью?Чем можно заменить КГБ 5000? хочу с автозапуском,незнаю что поставить.Лишь бы не было глюков и т.п
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Замена сигналки на 2-ух сторонн.

у меня стоит Jaguar EZ-ONE ver.2
с автозапуском
это аналог старлайна Б9

глюки все же есть
иногда рядом с дверкой стоишь и "не достает " брелок (хотя дальность до 600 м)
надо ей с капота зайти и тогда жать на кнопку брелка

пару раз когда приехал, заглушил машину, вышел - а она брала чего-то пикала мигала и по автозапуску заводилась сама

а в остальном вроде нормально все, заводит по температуре двигателя очень хорошо
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Виктор79

Проходил мимо
10 Апрель 2010
4
1
0
Мурманская область
Езжу на ...
suzuki liana, 2005года выпуска, 1.6 (М16А), АКП, 4WD.
Ответ: Замена сигналки на 2-ух сторонн.

Всем привет поставил себе Старлайн С9 плюс блок GSM Старлайн Мессанджер проблем не знаю заводится без проблем даже в -30 проверял в этом году у нас такая температура стояла целый месяц в принципе глюков пока нет ставил сам если нужны точки подключения могу скинуть единственно дальность указанная в мануале не совпадает с реальной но это возместил засчет модуля GSM сейчас буду ставить имобилайзер Старлайн S470 или S770 так как сигнализация с запуском и хочу себя обезапасить чуть чуть а также поставил замок на капот электро механический а так много есть хороших сиг. это уже кому что нравится и что ты хочешь от сиги.
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Замена сигналки на 2-ух сторонн.

Привeт,сeгодня постaвил стaр лaйн В6 диaлог.Будeм провeрять.Автозaпуск мнe по большому счёту нe нужeн. В6 можно тожe с вкл.движком стaвить нa охрaну,то что мнe нaдо.
 

Виктор79

Проходил мимо
10 Апрель 2010
4
1
0
Мурманская область
Езжу на ...
suzuki liana, 2005года выпуска, 1.6 (М16А), АКП, 4WD.
Ответ: Замена сигналки на 2-ух сторонн.

DimanM21 я просто не знал что тебе не нужен автозапуск в принципе сига по своим характеристикам хороша за свои деньги на ее можно тоже дополнительно много что поставить. Да к стати я еще поставил доводчик стекол при постановки на охрану классная штука советую тоже поставить.
 


DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Замена сигналки на 2-ух сторонн.

Спасибо Виктор,у меня стоит доводчик стекол