Никак не ришиться - прокатите на Джимни в Питере!



uzbek4a

Редкий гость
10 Декабрь 2009
9
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
— Двигатель 1.6 (80 л.с.)
— Машина 1994 года выпуска.
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

На счет тест-драйва на Jimny даже не узнавали. Тем более, в Питере, только у defender есть полигон для полноценного тест-драйва. Ничто не заменит общение с владельцами.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Скажите, а сейчас (+- 2 недели) может кто-то помочь с тест-драйвом Джимни? Хочу прокатиться перед решением о покупке.
Могу как нибудь покатать(если получится),правда он малость лифтован подвеской,зато резина правильная-летняя-асфальтовая:thumbsup:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Spider дело говорит - на регулярную встречу приезжайте, там и увидите, и услышите, и покатают...;)
 

Zvegma

Новичок
29 Июль 2011
1
0
0
40
Москва Медведково
Езжу на ...
планирую покупать
Прокатите на Джимни по Москве

Доброго времени суток, Друзья! На компе!
Совсем недавно сдала на права, а вот сегодня зарегистрировалась на форуме - так что не судите строго, я сейчас вдвойне новичок Ангелочек
К выбору первой машины шла долго, но однажды, увидев Джимни, не смогла устоять: маленький (к габаритам я ведь только привыкаю), высокий (мне, в основном, за город ездить, да и путешествовать я люблю) и надежный (джип, он и в Африке джип, а поначалу, представляю, как на дорогах будет боязно).
Я уже изучила имеющиеся предложения на рынке, насмотрелась фотографий в инете и вживую на улицах, но подходить и в упор рассматривать авто никак не решусь... Мало того, что вопросов накопилась куча, очень-очень хочется посидеть в машине и посмотреть, как она работает.
Пожалуйста, вдруг кому-нибудь захочется откликнуться на мое сообщение и покатать меня по Москве, а я, в свою очередь, составлю вам приятную компанию!
Заранее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Послать по
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Прокатите на Джимни по Москве

Да без проблем,покатаем,куда поедим,в лес,грязь,карьеры,по ночной Москве?
Первое желательно,т.к. резину поставил недавно МТ,тоесть можно сразу в ........ с головой :о)),но и по асфальту тоже можно.
Ты в каком р-не живёшь?!
Телефон в подписи.
Да,в пятницу,субботу-только если после 21.
 

аНяЛО

Осваивающийся
12 Сентябрь 2011
20
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3, механика 2002г
Suzuki Swift правый руль 2003г, автомат
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Друзья! А у нас такая же просьба! слюной истекаем, нравится нам с мужем Джимник, Не ровно дно посидеть хочется внутри, проехать, почувствовать его и поговорить с реальным хозяином, а не с продавцом. Кто может покатать в москве? желательно в центре,Юго-востоке или севере. ) шоколадку подарим или пива бутылочку-что захотите. Дарю подар
 

Xoma

Новичок
14 Апрель 2010
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Без проблем! Прокатим!
Кузьминки подойдут? Люберцы! Марьино? Вообщем ЮВАО!!!!
пишите termocool@ya.ru - договоримся где и когда!!!
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

слюной истекаем, нравится нам с мужем Джимник, Не ровно дно посидеть хочется внутри, проехать, почувствовать его и поговорить с реальным хозяином
Без проблем, район Мосфильмовской улицы. Но, будьте готовы к необьективной оценке со стороны владельцев, ведь в основном мы в этот автомобильчик влюблены !!!
 

Жуу

Проходил мимо
12 Октябрь 2011
2
0
0
46
Москва
Езжу на ...
присматриваюсь
Jimny тест-драйв

Дорогие владельцы Джимни,

Плиз, помогите с тест-драйв!!!
В салонах услуга отсутствует, а все Джимники еще в пути.

А то так и останется жесткость "жесткой подвески" загадкой)))

На автомате ездить не умею ))) Стаж 5 лет. Маленькая, компактная, за окно не вывалюсь)))

Заранее благодарю,
Жу,
Москва
 




hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Jimny тест-драйв

Плиз, помогите с тест-драйв!!!
А чего Вы хотите? И где живете?

За руль мало кто пустит, а прокатить и показать многие могут. Если хотите внедорожье, то приезжайте на Альтерквест, там все увидите сами.
Если город - то укажите район, который Вам удобен.
 

Жуу

Проходил мимо
12 Октябрь 2011
2
0
0
46
Москва
Езжу на ...
присматриваюсь
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

За руль - решение владельца. Я не рвусь, т.к. пока сама не представляю, как с механики на автомат пересесть. Говорят привыкну за неделю. Внедорожье пока не для меня. Город - интересует заход в поворот, чтобы понять динамику и габариты и любая поселковая дорога, разбитая умеренно. Я на юго-востоке (Жулебино, Кожухово, Новокосино), но готова куда-нибудь подъехать, желательно днем, чтобы состояние дороги видеть (пятница-суббота-воскресенье).
 

аНяЛО

Осваивающийся
12 Сентябрь 2011
20
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3, механика 2002г
Suzuki Swift правый руль 2003г, автомат
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Владимир., мой мэйл anna_lobas@mail.ru. прокатите, плиз!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Я Артём, но я не с Владивостока :D
 



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

fusion

Проходил мимо
14 Ноябрь 2011
2
0
0
58
москва
Езжу на ...
Ford Fusion, 2008, 1.6
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

На встречу джимниводов в минувшие выходные не успели...
Сейчас ездим на Ford Fusion, но друзья зовут на покатушки (почти уговорили) и очень рекомендуют приобрести Ниву Шевроле. Однако Jimny как-то больше привлекает :) Может быть, кто-нибудь из счастливых обладателей этой марки может устроить небольшой тест-драйв, желательно в юго-западном округе (мы из Ясенево) ? Лучше на неподготовленной машине, механике.

Люди, отзовитесь ! Ну прокатите, please !!! Пусть на подготовленной и не в юго-западном округе !
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Люди, отзовитесь ! Ну прокатите, please !!! Пусть на подготовленной и не в юго-западном округе !
Могу прокатить в Ново - Переделкно после 17 часов в будние дни, но АКПП и почти штат без задних сидений. Пишите в личку.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

fusion, приезжай в Тушино, покатаемся :)
Иногда бываю в Зюзино, тоже можно :)
Ручка, почти сток ;)
 

fusion

Проходил мимо
14 Ноябрь 2011
2
0
0
58
москва
Езжу на ...
Ford Fusion, 2008, 1.6
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Спасибо большое ! Вроде пока договорились на воскресенье, но если не сложится - обратимся обязательно !
 





Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Ответ: Помогите с выбором - прокатите на Джимни! Плиииз!

Всем привет ! , Если кому то интересно , то Джимники есть в на тест-драйве в Москве в "Сим Юго-запад" (Введенского 4а) Вчера катался .
 

justice10550

Редкий гость
14 Февраль 2013
5
1
0
Езжу на ...
Suzuki SX4
Всем привет! Интересен Джимник на ручке, а на тесте у дилеров его нет :"(
Кто сможет покатать, а еще лучше чуть-чуть дать прокатиться, чтобы попробовать механику "живьем"?
Живу в районе Щербинки, но могу подъехать в пределах Мск и ближнего Подмосковья, желательно в выходные.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Это что, троллинговой вброс? :)

А то я могу тут прокомментировать что лучше и хуже с точки зрения вкуса фломастеров! :)
Займёмся холливаром? :yahoo::tongue:
 

justice10550

Редкий гость
14 Февраль 2013
5
1
0
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ну а всё же по существу?)) Что -никто не сможет покататься на ручке?! Мне 5 минут нужно, чтобы посмотреть удобство переключения.
 


DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Приезжайте ко мне,прокачу и прокатится дам. Ст. Бронницы, бетонка.Или ловите меня на А Королёва12. 20го вернусь в Москву из командировки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

justice10550

Редкий гость
14 Февраль 2013
5
1
0
Езжу на ...
Suzuki SX4
Приезжайте ко мне,прокачу и прокатится дам. Ст. Бронницы, бетонка.Или ловите меня на А Королёва12. 20го вернусь в Москву из командировки.
Дмитрий, а у Вас разве механика?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Так вроде у Дмитрия в подписи всё написано ))) А/Т - это резина.
 

justice10550

Редкий гость
14 Февраль 2013
5
1
0
Езжу на ...
Suzuki SX4
Приезжайте ко мне,прокачу и прокатится дам. Ст. Бронницы, бетонка.Или ловите меня на А Королёва12. 20го вернусь в Москву из командировки.
Огромная благодарность DmitriyD за помощь в выборе коробки передач. Могу сказать, что МКПП на Jimny не показалась уж такой ватной и длинноходной как многие здесь пугали, особенно в теме про выбор типа КПП. По сравнению с какой-нибудь гоночной она, может, и невнятна, но после Subaru Outback и SX4 все в пределах допустимого и ожидаемого. Максимум на 10-15% длиннее ход передачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек