В КОМПАНИИ АВТОМИР ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI!

Комментарии

1. миха7
    Ответ: В КОМПАНИИ АВТОМИР ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI!

Если я не член клуба, я могу приехать на следующий такой сбор?
    когда он будет?
  2. maz
    Ответ: В КОМПАНИИ АВТОМИР ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI!

Конечно можете, но все льготы и "вкусности" положенные членам клуба пройдут Вас стороной, так что добро пожаловать, вливайтесь;)
    Время сбора пока неизвестно, следите за новостями;)
  3. cheeeter

я думаю не скоро будет такой сбор... а жаль.....
  4. Симпотяга

Спасибо Автомиру! Замечательно провели время! Очень порадовал теплый прием и уютная обстановка. После посещения данного мероприятия, подумываю не заменить ли своего Джимника на SX4!
  5. Костыль

Симпотяга, меняй смело, только на ручку 4х4

сегодня на такой сугроб заехал, у чела на паджеро глаза на лоб вылезли :)
  6. Андрей Корнеев

Спасибо Вам, что приехали к нам!
    Мы всегда рады увидеть Вас в нашем СЦ.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязнка" Платицин Антон Владимирович, кон. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
  7. Симпотяга

Да, но на Джимни тоже можно заехать на сугроб :thumbsup:, он и повыше будет-дорогу виднее, но правда "жесткий" на дороге, каждую кочку ощущаешь.

Добавлено через 7 минут
  8. Костыль

Симпотяга, за джимни в курсе :) ты спросил за секс - почти не уступает джимни по проходимости (понятно в гражданском исполнении)