Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
В общем, какая-то сука ночью свинтила у меня задний дворник вместе с поводком :( Такие дела.

ИЧСХ мегаполивалка тоже ушла вместе с дворником. Придётся восстанавливать, извини, Галя, не уберёг работу твою :)
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

В общем, какая-то сука ночью свинтила у меня задний дворник вместе с поводком :( Такие дела.

ИЧСХ мегаполивалка тоже ушла вместе с дворником. Придётся восстанавливать, извини, Галя, не уберёг работу твою :)
А еще я знал человека который хотел скрутить главные пары с ручки послерестайлинговой :)))
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

А еще я знал человека который хотел скрутить главные пары с ручки послерестайлинговой :)))
нет дима
там речь шла о редукторах в сборе но владелец \ы\ сделали выводы и быстро сменили машины на те которые никому не нужны:thumbsdown:
жаль что крылатское на другом конце москвы:( а то можно бы было скрутиь номера \четыре самореза\ с последующим возвратом за умеренную \ но не малую \ платуБаксы-бакс
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

нет дима
там речь шла о редукторах в сборе но владелец \ы\ сделали выводы и быстро сменили машины на те которые никому не нужны:thumbsdown:
жаль что стрельна на другом конце москвы:( а то можно бы было скрутиь номера \четыре самореза\ с последующим возвратом за умеренную \ но не малую \ платуБаксы-бакс
Вообще то я себя имел ввиду :)
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

Вообще то я себя имел ввиду :)
о! мсье
искренне сожалею что испортил вам такую ночь ...
воспоминаний
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

вы еще думаете, что модно скрутить кроме зеркал? мы идем к вам.

почитайте ссылочку, скрутить можно вообще все:(

http://forums.drom.ru/general/t1151197753.html
 

AlexVKeller

Местный
15 Июль 2009
279
16
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000, Чёрный, двигатель K10A турбо, Кузов MA63S, 100 л/с.
Suzuki Jimny Wide, 1998 г, белый, двигатель G13B, 1,3 литра, рама JB33W-108013
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

Интересно багажники не скручивают? у меня джим всегда под окном 15 этажки ночует

Добавлено через 5 минут
вы еще думаете, что модно скрутить кроме зеркал? мы идем к вам.

почитайте ссылочку, скрутить можно вообще все:(

http://forums.drom.ru/general/t1151197753.html
ёптить, почитал ссылочку, ужас... захотелось камеру поставить на окно, чтобы следила за машиной... хотя с 7го этажа следить за машиной бестолку, не поймёшь кого она там заснимет....
У меня под окном всегда машинка стоит, на колёсах противоугонные болты, на руле противоугонный рычаг, хорошая сигналка. Был опыт вскрывали как то жигугёнок у меня лет 8 назад, найти кого то потом бесполезно.
Хочется прикрутить багажник на нестандартные болты типа внутренний шестигранник хотя бы.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

Ставить надо под камеры банка или дорогого магазина и желательно на освещенной улице, а не во дворе, по улице машины ездят, ПМГ опять-таки, а нервы у сволочей не беспредельны....
 

Glyuk

Бывает здесь
1 Октябрь 2008
62
6
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimni Wide 1998
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

Во владивостоке сейчас во всю скручивают стопы с поворотниками, которые в бампере! А на счет того, чтобы ставить под камеры - это все херня!!! Во владивостоке, пару недель назад, возле супермаркета В-лазер, ночная парковка + камеры!!! На камере видно двух оболтусов, которые облили бензом тачки, подожгли и убегли!!! И что???? Никого не поймали!!!!
Не-не-не
 

svintuss

Местный
29 Декабрь 2006
328
74
28
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny '04, АКПП
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

В общем, какая-то сука ночью свинтила у меня задний дворник вместе с поводком :( Такие дела.

ИЧСХ мегаполивалка тоже ушла вместе с дворником. Придётся восстанавливать, извини, Галя, не уберёг работу твою :)
Знающие люди могут скрутить: колеса, хабы передние, фонари в заднем бампере, запаску, зеркало, поддон АКПП, кардан, дворники передние и задние, юбку переднего бампера, противотуманки, снять пластиковые вставки из капота, антенну... Навскидку все.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

В общем, какая-то сука ночью свинтила у меня задний дворник вместе с поводком :( Такие дела.

ИЧСХ мегаполивалка тоже ушла вместе с дворником. Придётся восстанавливать, извини, Галя, не уберёг работу твою :)
Возможно МЕГАПОЛИВАЛКА и была целью супостатов?Чешу репу.
 

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Что можно скрутить с джимника кроме зеркал и запаски

Открутить можно все. Но на практике откручивают обычно детали до 30кг весом. В более чем 90 % случаев уходят детали кузова и оптики. Гораздо реже детали двигателя (снимают дорогие датчики типа ДМРВ и воздухозаборники - они часто страдают в авариях) и совсем редко - элементы салона и трансмиссии (за исключением хабов)

Не разу не слышал, чтобы стырили кузов. :) Но слышал про спиленную крышу :) также обычно не скручивают те детали, которые реально очень геморно снять. К примеру, Honda Fit в основном угоняется ради вариатора, т.к. стоит эта запчасть в пол-машины.

Все не прикрутишь - разве что проволокой и приваривать :) ыыы.
Также бросить машину на наблюдаемой территории не дает никакой гарантии. Правильно во говорят - одно из самых буйных мест во Владе - около магазина В-Лазер. Постоянно пропадают магнитолы, документы, деньги из салона, зеркала, оптика. При этом все утыкано камерами и куча народу постоянно циркулирует.