Поздравление Еленке!



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Народная мудрость гласит:
1. Инициатива наказуема.
2. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Поздравляю ;-)
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
И от меня большущие ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!! хрю-хрю-уря!!!!
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Надо бы обмыть должность...Выпьем
не вопрос совершенно! на ближайшей плановой встрече всех желающих дринькнуть - угощаю!!! ;)

Любимки мои самые любимые! Спасибо вам огромное за поздравления. Чесно слово не ожидала увидеть такую приятную темку. Еще раз спасибо. Да я для вас любимых постараюсь Китайскую Стену к Питеру поближе передвину (будет у нас Китайская Стена заместо Западного скоростного диаметра). :D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
Поздравляю Еленку с новым статусом! Дарю цветы
Присоединяюсь, Еленка - молодца!!Браво! Ай
 




Alexsis

Осваивающийся
14 Октябрь 2006
15
3
0
Ленинград
Присоединяюсь ко всем поздравлениям Браво! Ай

Хотелось бы узнать сколько вообще существует ступеней или првильней сказать данов Сузоководов? И каковы критерии их получения?

Надо ли сдавать теоретическую часть: историю марки Suzuki, знать имена всех президентов концерна?
Практическая часть: смена свечей зажигания на время, поиск и устранение несиправности?
:hilarious:
 



Е

Еленка

Guest
Alexsis написал(а):
Надо ли сдавать теоретическую часть: историю марки Suzuki, знать имена всех президентов концерна?
Практическая часть: смена свечей зажигания на время, поиск и устранение несиправности?
вот это всё перечисленное не нуна делать совершенно. Достаточно знать где и когда проходят плановые встречи Клуба и можно считать, что почетное звание сузуковода уже в кармане! ;)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пряздрявлялки!Влюбленный
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
Достаточно знать где и когда проходят плановые встречи Клуба и можно считать, что почетное звание сузуковода уже в кармане! ;)
Еленка, и когда ближайшая встреча?
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Присоединяюсь к поздравлениям и предлагаю ТОРЖЕСТВЕННО объявить следующую сходку!!!
 





OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
И я присоединяюсь к поздравлениям!!

P.S. А так как я и сам был одно время модератором, могу сказать что ты "попала"... =))
Неблагодарная это работа. Но мы своих модеров чтим и любим...Ангелочек
 
Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
.P.S. А так как я и сам был одно время модератором, могу сказать что ты "попала"... =))
так это ж не едиственный форум, который я модерирую, так что могу подтвердить - вы действительно все ангелочки!!!!;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Датчанин написал(а):
Вообще-то там не так.
Н-да? А как? :))
В Словаре Даля эта пословица именно в таком виде фигурирует ;-)
А <a href="http://www.gramma.ru/RUS/?id=14.34" target="_blank">здесь</a> подробное толкование :)