уже скоро!

  • Автор темы umka
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
http://www.youtube.com/watch?v=ZQI5GhTaucY&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=cBwmWLub0FI
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: уже скоро!

аафигительно, жаль у нас такое малореально(
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: уже скоро!

видео класс !

а вот чё скоро - НЕПАНЯТНА ?
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: уже скоро!

аафигительно, жаль у нас такое малореально(
Ну почему это маловероятно - триал можно и в городе организовать, с драйвовой музыкой и отморозками дифицита нет.

А мудфес то что с первого видео вообще на любой поляне с болотиной, даже за Петергофом в прошлом году например такую поляну ЗоЗо показывал. Получилось приколько - поехали его медведей тестить после гаража, чуть все втроем там не остались посреди поля ))

Добавлено через 1 минуту
видео класс !

а вот чё скоро - НЕПАНЯТНА ?
конечно непонятно - у вас же нет ГРЯЗИ! ) так же как и мне непонятно про рок-крааулинг, потмоу как эта дисциплина у нас в стране еще не прижилась.
 


umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: уже скоро!

нет я имел ввиду вот это
http://www.youtube.com/watch?v=g3lS8lvH4NM&NR=1
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: уже скоро!

Ну почему это маловероятно - триал можно и в городе организовать, с драйвовой музыкой и отморозками дифицита нет.

А мудфес то что с первого видео вообще на любой поляне с болотиной, даже за Петергофом в прошлом году например такую поляну ЗоЗо показывал. Получилось приколько - поехали его медведей тестить после гаража, чуть все втроем там не остались посреди поля ))
Добавлено через 1 минуту
конечно непонятно - у вас же нет ГРЯЗИ! ) так же как и мне непонятно про рок-крааулинг, потмоу как эта дисциплина у нас в стране еще не прижилась.
дело не в грязи и поляне, а возможностях.
мало у кого есть возможность сделать такого крокодила с мощным двиглом и большими колесами + иметь к нему трейлер + машину, которая будет этот трейлер/тележку таскать.

У меня есть желание купить какого-нибудь мастодонтистого американского крокодила с мотором литров 5, поставить в него большие колеса и тп, а ездить на не для удовольствия по выхам, в лес и на природу, а на джимке гонять каждый день, но меня останавливает стоимость привоза (пошлина) такого крокодила + транспортный налог/страховка за 5.0 мотор.
 

BoB@

Наш человек
30 Октябрь 2006
205
60
28
47
Almaty
Езжу на ...
Susuki Jimny
Ответ: уже скоро!

А может это про весну и что мы тожа уже скора сможем окунуться в гряську с головой и с удовольствием???