Не смог уйти не простившись.

AntonT

Наш человек
23 Март 2009
147
30
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4WD A/T
Доброго всем времени суток!!!! Вот настал и у меня момент проститься со своей Лианой . От машинки остались самые теплые воспоминания . За 180000 км особо серьезных проблем не было. Конечно неисправности и поломки были, но идеального автомобиля , тем более с такими потребительскими свойствами и по такой цене как у Лианы нет. Все в пределах разумного и соответственно пробегу.... Машинка продалась быстро( к вопросу о " трудностях реализации Лианы на вторичном рынке"). Марке изменил(купил TOYOTA), но не из-за качества, а неразумной политики Suzuki в вопросе стоимости запасных частей. Если бы не Владимир Kasik , то с машиной простился бы гораздо раньше , за что ему отдельное СПАСИБО И РЕСПЕКТ за его НЕ ЛЕГКИЙ и очень нужный ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так же всем остальным большое спасибо за очень интересный и дружелюбный форум. Спасибо модераторам, благодаря которым форум на протяжении многих лет остается именно клубом друзей , а не местом взаимных оскорблений и неуместных "подколов", как на других автомобильных форумах.
Всем удачи, сотен тысяч км. без поломок и гаиш...... пардон , господ - полицейских!!!!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 16 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Не смог уйти не простившись.

б.у.шки сейчас разбирают как горячие пирожки (сам искал себе машину, почти через день просматривал авто.ру) тенденция, новые дорожают, люди начинают брать б.у.

да, и уходить не обязательно... ваш опыт владения лианой может пригодиться другим пользователям...
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Не смог уйти не простившись.

Спасибо, Антон, за теплые слова! Приятно было и с тобой общаться! Не уходи, оставайся с нами. Лиановод - это не владелец Лианы, это призвание и состояние души, попросту - болезнь неизлечимая!:D
Сам тут на днях с чего-то задумался о смене авто, но взвесив все за и против, понял, что за эти деньги и даже с надбавкой ничего лучше не найду, а что-то покрупнее (как мне хочется) - слишком дорого для меня. Ну и, разумеется, одним из немаловажных плюсов с сторону Лианы была и моя собственная разборка. Хотя частенько, продавая запчасти другим, самому потом приходится покупать новые, т.к. себе не достается при дележке.:(
Приятно и главное безаварийной тебе езды на новом авто! Не скучай сильно по Лианке, хотя уверен, что без положительных эмоций и воспоминаний не обойтись. А когда тоска возьмет верх - милости просим: приходи поплакаться и рассказать, насколько лучше было с Лианкой;);)

Добавлено через 4 минуты
б.у.шки сейчас разбирают как горячие пирожки (сам искал себе машину, почти через день просматривал авто.ру) тенденция, новые дорожают, люди начинают брать б.у.
А знаешь, я заметил и другую тенденцию: Лианы тоже дорожают, особенно битые часто выставляют просто по неразумной цене.Баксы-баксЧешу репу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Не смог уйти не простившись.

А знаешь, я заметил и другую тенденцию: Лианы тоже дорожают, особенно битые часто выставляют просто по неразумной цене.Баксы-баксЧешу репу.
да, я свою в прошлом году за 380 продал, щас бы можно было дороже... но как говорят - всему своё время. и секса я вроде по нормальной цене взял, правда месяц ждал, клубни говорят повезло :)
 

AntonT

Наш человек
23 Март 2009
147
30
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4WD A/T
Ответ: Не смог уйти не простившись.

Спасибо всем за теплые слова. Конечно буду на форуме .Опыт эксплуатации Лианы приличный и буду рад если кому пригодится. Совершенно согласен с Kasikом , реально замены Лиане нет! Либо цена высокая, либо уже не то.... Потребительские качества у нее очень хорошие, я даже думал приобрести максимально "свежую" Лиану, но все таки победило желание попробовать что то новое. Очень жаль , что в Suzuki не решились сделать Лиану 2 . А Лиановод это действительно состояние души!!!!!!!!!.
 


VyacheslaW

Новичок
28 Апрель 2007
0
1
0
МО г.Люберцы
Езжу на ...
suzuki liana 1.6 hb 2006 г.5мкпп
Ответ: Не смог уйти не простившись.

Сам продал недавно лиану. На удивление очень быстро, несмотря на косметические дефекты.
Лиана - очень выносливый и неприхотливый автомобиль. Альтернативу ему у сузуки нет. Поэтому и вернулся к vw.

И по чему З/Ч на сузуки стоят каких-то космических денег?
 

Sont

Редкий гость
6 Апрель 2011
12
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, 1.6, МКПП
Ответ: Не смог уйти не простившись.

Сам продал недавно лиану. На удивление очень быстро, несмотря на косметические дефекты.
На подержанные машины вообще какой-то бум. Я когда свою в Формуле 91 в Мытищах выбирал, до этого там же успел несколько машин посмотреть - так посмотришь, думаешь, что еще похожу - посмотрю, что вообще есть. Через час возвращаешься - а машина уже продана. Так что когда свою Лианку увидел, решил, что надо брать быстро, пока есть:D
 

Foxx

Бывает здесь
28 Июнь 2010
54
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB, 2006, 1.6, АКПП, Silk Silver
Ответ: Не смог уйти не простившись.

AntonT Вам удачи желаю! Сейчас я тоже в раздумьях о смене авто. И так мне при этом жалко будет прощаться с лианой... Даже не знаю, смогу ли я ещё хоть одну машину полюбить, так как её.
Sont а если не секрет, то за какую сумму купили Лианку? Какая на них сейчас адекватная цена?
 

AntonT

Наш человек
23 Март 2009
147
30
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4WD A/T
Ответ: Не смог уйти не простившись.

Не секрет . Продал Лиану за 320000р 2004 г.в. 180000км АКПП 4WD