привет всем .есть вопросы про СГВ XL-7

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем buggi, 10 мар 2011.

1. buggi
    Оффлайн

buggi

Баллы:
    48
    только плиз не кидайте сразу в поиск [​IMG] .

короче новый год пришёл в нашу семью плохой новостью 7января умер тесть Рыдаю!
    и от него мне достаётся по истечение 6 месяцев наследственных Сузуки гранд витара ХЛ7 2003.

сел я в неё и потерялся в кнопочках всяких ( в моей цивике 1995 года стока нету)

и кроме ключа одного и самого авто больше ничего нету даже книги на авто.

и вот вопросы к вам
    1-есть что то типо иммобилайзера в ключе или нет?
    2-где можно или как сделать дупликат ключа ( я так понимаю если иммоб в ключе) тогда у кого ?
    3-что означают буквы на переключателе рядом с ручником и что за переключатель вообще?
    4-вроде двигатель бензиновый а когда заводишь снизу выходит примерно с минуту пар какой то как будто дизельный двигатель заводишь ( видел както дизель фольц заводили пар такой же шёл снизу) или что то в выхлопной системе траблы ?

а вообще был бы премного благодарен если бы кто то из СЗАО москвы прям на авто показал что и как.
    пока сам не могу ездить на авто по причине отсутствия страховки на авто и ТО так как были потеряны после смерти тестя.

2. Загрузка...

3. Fedos
    Оффлайн

Fedos

Баллы:
    166
    Ответ: привет всем .есть вопросы про СГВ XL-7

1. Скорее да, чем нет.
    2. Да, можно, Гугл тебе в помощь.
    3.Не могу читать буквы на кнопочках на расстоянии.
    4.Прогорела либо гофра, либо графитовое кольцо между катализатором и приемной трубой.

П.С. А может все-таки в поиск???