Выходные со свифтклубом

Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Привет, други мои!
Сегодня чудесная солнечная погода и по этому мой организм, уставший от зимы, хочет встрепенуться и расшевелиться!
На прошлой свифтовстрече мы говорили о том, как было бы неплохо арендовать коттедж на выходные и поехать туда всем свифтклубом. На мой взгляд - идея просто шикарная. Никто никуда не спешит, впереди несколько дней отдыха, можно устроить шашлыки, игры на свежем воздухе, прогулки и многое-многое другое!!!
По этому я создала эту тему, где можно обговорить все пожелания.
Интересует вот что - направление, удалённость от Мск, стоимость (которую вы готовы отдать за сутки), предпочтения в бытовых условиях и что должно там обязательно быть (мангал, бильярд, катание на лошадях или что-нибудь ещё). А ещё, если идея найдёт достаточно единомышленников, надо определиться хотябы с месяцем выездки (в идеале определиться с числами). Напоминаю, скоро лето и по этому многие коттеджи будут забронированы на месмяцы вперёд!

Жду ваших комментов!
 


Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Выходные со свифтклубом

А я в свою очередь хотела бы предложить такой вариант:

арендовать коттедж (либо в базе отдыха, либо в посёлке) с огромным холлом, где мы все сможем сидеть, курить кальян, беседовать. Чтобы стол большой был! Обязательно мангал! Ну и место, где погулять можно.

Например, такой вариант...
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o30504.html

Или такой...
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o31172.html

Вариантов море, хотелось бы узнать что всё-таки НАРОД хочет???
 

Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
ОБСУЖДАЕМ ЭТОТ ВАРИАНТ!!!

Коттедж в Подмосковье.
Щелковское шоссе, 20 км от МКАД. Сдается двухуровневый коттедж, общей площадью 205 кв.м. Возможность снять в аренду на сутки и более, для компании из 14 человек. Максимально возможное размещение 15 человек. Коттедж оборудован всем необходимым для комфортно отдыха. На первом этаже расположена гостиная с музыкальной и видео аппаратурой, полностью оборудованная кухня-столовая, камин, ванная комната. На втором этаже располагается гостиная комната, две спальни и мансарда. Коттедж полностью обставлен мебелью, есть сауна, подогреваемый бассейн, 2 телевизора, DVD, видео и аудио аппаратура, с/у. На территории, общей площадью 15 соток располагается грильная, сразу за участком находится хвойный лес. Недалеко от коттеджа есть развлекательный центр с боулингом, аквапарком и другими развлечениями.






Цена на сайте за двое суток (Пт—Вс) 25000 руб.

Кто за?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: ОБСУЖДАЕМ ЭТОТ ВАРИАНТ!!!

Коттедж в Подмосковье.
Щелковское шоссе, 20 км от МКАД. Сдается двухуровневый коттедж, общей площадью 205 кв.м. Возможность снять в аренду на сутки и более, для компании из 14 человек. Максимально возможное размещение 15 человек. Коттедж оборудован всем необходимым для комфортно отдыха. На первом этаже расположена гостиная с музыкальной и видео аппаратурой, полностью оборудованная кухня-столовая, камин, ванная комната. На втором этаже располагается гостиная комната, две спальни и мансарда. Коттедж полностью обставлен мебелью, есть сауна, подогреваемый бассейн, 2 телевизора, DVD, видео и аудио аппаратура, с/у. На территории, общей площадью 15 соток располагается грильная, сразу за участком находится хвойный лес. Недалеко от коттеджа есть развлекательный центр с боулингом, аквапарком и другими развлечениями.






Цена на сайте за двое суток (Пт—Вс) 25000 руб.

Кто за?
я ЗА:thumbsup:Браво! Ай:whistling:
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: ОБСУЖДАЕМ ЭТОТ ВАРИАНТ!!!

Коттедж в Подмосковье.
Щелковское шоссе, 20 км от МКАД. Сдается двухуровневый коттедж, общей площадью 205 кв.м. Возможность снять в аренду на сутки и более, для компании из 14 человек. Максимально возможное размещение 15 человек. Коттедж оборудован всем необходимым для комфортно отдыха. На первом этаже расположена гостиная с музыкальной и видео аппаратурой, полностью оборудованная кухня-столовая, камин, ванная комната. На втором этаже располагается гостиная комната, две спальни и мансарда. Коттедж полностью обставлен мебелью, есть сауна, подогреваемый бассейн, 2 телевизора, DVD, видео и аудио аппаратура, с/у. На территории, общей площадью 15 соток располагается грильная, сразу за участком находится хвойный лес. Недалеко от коттеджа есть развлекательный центр с боулингом, аквапарком и другими развлечениями.






Цена на сайте за двое суток (Пт—Вс) 25000 руб.

Кто за?
И я тоже ЗА!))))
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Выходные со свифтклубом

Выходные будут холодными и пасмурными это раз.
Во вторых увы, маленький ребенок не позволит выбраться даже на день.
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Выходные со свифтклубом

Выходные будут холодными и пасмурными это раз.
Во вторых увы, маленький ребенок не позволит выбраться даже на день.
C хорошей компанией пофиг на погоду!)))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Выходные со свифтклубом

Вот я сильно удивлюсь если Джа приедет ;)
 

Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Выходные со свифтклубом

Выходные будут холодными и пасмурными это раз.
Во вторых увы, маленький ребенок не позволит выбраться даже на день.
Речь идёт не про эти выходные. А когда потеплеет. Сейчас нужно сообрганизоваться и понять, сколько людей всё-таки поедет.