Установка видео регистратора

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Установка видео регистратора

Братец-кролик, вопрос к тебе: но есть один нюанс:при запуске двигателя он почему то входит в режим толи картридера,толи не находит карту памяти, запись прекращается,чтобы ее восстановить надо просто вынуть и через несколько секунд снова вставить штекер питания и тогда все работает, как надо, до следующего запуска двигателя.Сбой же происходит в момент кручения стартером,когда происходит отключение энергопотребителей:фар,магнитолы,прикуривателя и т.п.Если же просто при работе отключить и включить питание регистратора,то такого не происходит.Вопрос,что это может быть:помехи от стартера в цепи питания?И как с этим бороться:поставить фильтр? Или?????????????????? P.S. версия прошивки V2.03.KH2
Чешу репу.
да, иногда бывает такая проблема, но 1 раз из 3-х, 4-х раз, т.е. не всегда. я особо не разбирался и не заморачивался. просто выдергиваю штекер и обратно вставляю.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Можно узнать что понималось под данным выражением?
скорее всего имеется ввиду ночной режим, там стоят несколько ЛЕД лампочек которые подсвечивают ночью, тч картинка получается более-менее.

К примеру у меня, которые взял сейчас, там как на Сони 0.8люкса (зависит от самой линзы, а не доп.источника света).
 

vertebron

Местный
16 Июнь 2009
258
24
0
64
Москва
Езжу на ...
Susuki Grand Vitara New 2.4, АКПП, 2008 г.
Ответ: Установка видео регистратора

Кто пользовал Visiondrive vd 5000, отзовитесь
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Установка видео регистратора

скорее всего имеется ввиду ночной режим, там стоят несколько ЛЕД лампочек которые подсвечивают ночью, тч картинка получается более-менее.

К примеру у меня, которые взял сейчас, там как на Сони 0.8люкса (зависит от самой линзы, а не доп.источника света).

ну ет понятно... я интересуюсь почему профанация?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

vertebron

Местный
16 Июнь 2009
258
24
0
64
Москва
Езжу на ...
Susuki Grand Vitara New 2.4, АКПП, 2008 г.
Ответ: Установка видео регистратора

Подскажите, пожалуйста, куда можно оптимально запитать видеорегистратор, кроме прикуривателя?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Получил сегодня ящик, сори за качество снимал уже вечером когда темно было.Итак, что мы имеем:


0dc432eb88b6.jpg

4f0fe6ca5548.jpg



Для равнения с линейкой и маленьким Риджем (1-71)
c1b3d721a84d.jpg

1bc828a24ce3.jpg

91659a1d6bc3.jpg

331e960dd0f1.jpg

2d4617427ea5.jpg


Первое впечатление - весьма положительное, чувтвуется не китай. В комплекте идет два крепления для стекла, что на мой взгляд ОЧЕНЬ удобное, а если учесть что есть пара машин, можно свободно переставлять, тк ничего крутить не надо, просто вынул и всунул используя два пальца. Очень хорошо и продумано.
В комплекте есть USB-ка для считываения карточки, карточка в комплекте на 32 Гига. Шнур для прикуривателя и шнур для скрытой установки. Комплект установочный. Цветная ОЧЕНЬ информативная инструкция в картинках.

Завтра поставлю на какую нибудь машинку..тк сначала стекла менять у всех надо будет..
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Установка видео регистратора

Сергей, ну так какова цена для соконфетников в Москве?
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Сергей, ну так какова цена для соконфетников в Москве?
по 350дол с расчетом в рублях в столице за комплект. Желательно вести без каробки, тк каробка занимает много места в чемодане, тем более потом все равно каробку выкидывать..кроме того можно с каробками влететь на таможню при этом тогда цена возрастет за "разрещение выпуска в свбодное обращение в РФ" если удасться договриться...
http://www.youtube.com/watch?v=faTk0m_4gqw&feature=player_embedded#at=32
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

на зеднем стеткле (провод уберу под панель и через гофр выведу на прикуриватель.
b152055f9a3e.jpg

Очень удобно встает и в глаза не бросается:thumbsup:
8a181e5b38cb.jpg


Теперь перед:
8c5564d54fc9.jpg


9071300f50e6.jpg

54096ea67393.jpg

пока с прикуриватель, тк на выходных буду сопли убирать к лампочке верхней.

А теперь поехал кататься, вечером попробую видео запостить:thumbsup:
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Установка видео регистратора

по 350дол с расчетом в рублях в столице за комплект. Желательно вести без каробки, тк каробка занимает много места в чемодане, тем более потом все равно каробку выкидывать..кроме того можно с каробками влететь на таможню при этом тогда цена возрастет за "разрещение выпуска в свбодное обращение в РФ" если удасться договриться...
http://www.youtube.com/watch?v=faTk0m_4gqw&feature=player_embedded#at=32
Много берешь))) http://cgi.ebay.com/Car-Black-Box-C...ultDomain_0&hash=item2a0e502bcf#ht_8192wt_995 http://cgi.ebay.com/Car-Black-Box-C...ultDomain_0&hash=item2a0d45bf62#ht_8192wt_995
Доставка по миру бесплатно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

кстати говоря, регистратор можно соеденить с монитором и использовать как камеру заднего вида:thumbsup:
Кроме того в нем стоят датчик удара - вот подумал а как его подключить wireless чтобы беспроводно можно было смотреть сидя дома что делается внутри или снаружи...

Добавлено через 3 минуты
Яблоки с яблоками сравнивайте пожалуйста.Без карточки, шнура и крепления - забирай по этой цене.:thumbsup:
а это на трак поставил:
2f61dc526584.jpg


452223a009f1.jpg
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

первые впечатление весьма положительное, то что и ожидал.

При включении машины уходит пара секундр чтобы GPS определеило позицию, хотя камера начинает работать сразу же. Никаких глюков:thumbsup:
Голосовую поддержку (камера сама говорит тебе) и чувствительность можно варировать.

Запись картинки днем - ОТМЕнное, ночью пока еще не опробывал, завтра делать буду. Звук также хороший. Скорость регистратор немножко занижает (на 5км\ч) я так думаю, хотя может это быть разница моих колес, но для разборок с ментами - то что нужно уверен.

Софт встроен в ЮСБ-ку которая одноврменно и кард-ридер, все само делает. Есть настройки которые можно там поменять, но пока особо не лазил там. Файл при копировании на диск сразу идет в mp4 или mpeg, если найду способ затереть кое-что из изображений выложу тут.

Угол записи широкий и все видно как внутри, так и за пределами машины.Вообщем понравился:thumbsup:Но на заднее стекло буду ставить в 2 раза меньше.

Нашел способо подключить его беспроводно чтобы смотреть картинку дома что делается внутри закрытой машины, попоробую повозиться с этим.....:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

день1
http://www.youtube.com/watch?v=DIZQNYvjcfw
http://www.youtube.com/watch?v=srhVL3uhoMM
ночь 1
http://www.youtube.com/watch?v=p8uYFQ2QNBk
 



Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

Сергей, ну так какова цена для соконфетников в Москве?
http://cgi.ebay.com/New-Car-Vehicle...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item43a70617f3
А все такие малограмотные, что на аукционе купить не могут?
Прям из Кореи, да и пересылка бесплатно. Или вы хотите переплатить раза в два?:thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Установка видео регистратора

http://cgi.ebay.com/New-Car-Vehicle...=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item43a70617f3
А все такие малограмотные, что на аукционе купить не могут?
Прям из Кореи, да и пересылка бесплатно. Или вы хотите переплатить раза в два?:thumbsup:
Грамотный/ная Вы наш/а, не знаю кто Вы там на самом деле..., не считайте себя умнее других, если не совсем в теме! Вопрос к соконфетнику был адресован по той причине, что он планировал мелкооптовую закупку девайсов, потому и подразумевалась максимально низкая цена + некий "интерес" самого автора включая еще и самоличную доставку в Москву! Надеюсь теперь всё понятно?! ;)
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

Грамотный/ная Вы наш/а, не знаю кто Вы там на самом деле..., не считайте себя умнее других, если не совсем в теме! Вопрос к соконфетнику был адресован по той причине, что он планировал мелкооптовую закупку девайсов, потому и подразумевалась максимально низкая цена + некий "интерес" самого автора включая еще и самоличную доставку в Москву! Надеюсь теперь всё понятно?! ;)
Чувак, я в теме. 212 долларов с пересылкой бесплатной прям на почту.
Без таможенных сборов. Ну недели 2-3 подождать придется. Может меньше.
А 140 долларов переплаты с доставкой в Москву - это и для Магадишо, по-моему круто.
Будь сам в теме, чувак!
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Установка видео регистратора

а можно поподробней как сделать крепеж регистратора без присоски. а то мой уже задолбал отваливаться!!!!!!!!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Установка видео регистратора

Чувак, я в теме. 212 долларов с пересылкой бесплатной прям на почту.
Без таможенных сборов. Ну недели 2-3 подождать придется. Может меньше.
А 140 долларов переплаты с доставкой в Москву - это и для Магадишо, по-моему круто.
Будь сам в теме, чувак!
Во-первых, я не хамил и обращался к Вам исключительно на Вы, а не на ТЫ!
Во-вторых, чуваком никого и лично Вас не называл!
В-третьих, совета ни у кого не просил и тем более в кртитике не нуждаюсь!

И поэтому, большая просьба:
- Следи за своей речью и пжл не рамси с незнакомыми людьми!
 





Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Установка видео регистратора

Да что вы, на Горбушке видеорегистраторы от 3200 (руб.)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Установка видео регистратора

Чувак, я в теме. 212 долларов с пересылкой бесплатной прям на почту.
Без таможенных сборов. Ну недели 2-3 подождать придется. Может меньше.
А 140 долларов переплаты с доставкой в Москву - это и для Магадишо, по-моему круто.
Будь сам в теме, чувак!
Не обращай внимания. Это рашн спицифик.

Добавлено через 6 минут
Грамотный/ная Вы наш/а, не знаю кто Вы там на самом деле..., не считайте себя умнее других, если не совсем в теме! Вопрос к соконфетнику был адресован по той причине, что он планировал мелкооптовую закупку девайсов, потому и подразумевалась максимально низкая цена + некий "интерес" самого автора включая еще и самоличную доставку в Москву! Надеюсь теперь всё понятно?! ;)
Максимально низкая цена да еще с доставкой приведена по ссылке.
Конечно если хочется заплатить за чей то "некий интерес" то вопросов нет, хозяин-барин.
ЗЫ: пора научиться за речкой покупать, 21-й век на дворе))
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Чего вы так разбушивались...хозяин барин, стандартно регистратор идет или без карточки или с 2гигами, больше ничего там нет. Хочется больше - плати больше, хочешь ждать или купи уже готовое, хочешь китай или японию и тд.. - дело вкуса, желания и возможностей.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Установка видео регистратора

ну ет понятно... я интересуюсь почему профанация?
Да потому - ИМХО - что ЛЕД подсветка хороша только если что-то рассматривать под носом. Не машины. :D наверно, головной свет авто посерьезнее будет. А физику и оптику никто не отменял, даже китайцы)

Касаемо торговаться. Я ходил с нативным китайцем. Он торговался там даже в тех местах, где меня все устраивало. и ни черта не втрое скидка. Совсем нет. Процентов 20 если выторговывали, и то не всегда. Наверно, если идет чисто белая морда. без сопровождения, то тут таки да, ценник сразу поднебесный. Но тут лучше походить по ночному рынку в Пекине, там много чего по заоблачным ценам для бледнолицых братьев)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Установка видео регистратора

Касаемо этой Карпы, копры..) Видел видео с гайской машины, они оснащены этими самыми аппаратами. Видео так себе. Китайский аппаратик дает по качеству лучше. Ночью - те же яйца, ибо CMOS да еще 1.3. мегапикселя. Короче, ребята, регистратор с экранчиком уже в России стоит 3500( например, HD DVR, такая вот расчудестная марка), пишет очень прилично. Не запаривайтесь на этой южной корее)


А если совсем невмноготу, то..

http://www.auto-camera.ru/capra-120.php

http://www.almaks.ru/starline/avtosignalizatsii/carpa-120-safebox-120.html


последняя - 7514 рублей. Со всеми пирогами. Кто дешевле?))
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Установка видео регистратора

ты карточку 32 гиговую, держатель и шнур дабавь, а потом клич пускай;)
Тут еще вот какое дело. Нафига в регистраторе нужна эта 32 гиговая карточка, зачем нужна суточная запись поездки, смотреть зимними вечерами и настальгировать? В случае чего нужна запись последних 20-и минут поездки, от силы полу часов. Любой регистратор при заполнении памяти стирает старое и пишет поверх.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Тут еще вот какое дело. Нафига в регистраторе нужна эта 32 гиговая карточка, зачем нужна суточная запись поездки, смотреть зимними вечерами и настальгировать? В случае чего нужна запись последних 20-и минут поездки, от силы полу часов. Любой регистратор при заполнении памяти стирает старое и пишет поверх.
я в плане того - что надо сравнивать цены "яблоки с яблоками, а не отрывочно галословно заявлять отвод прокурору, якобы на основании ОБС";)

я поставил запись круглосуточно, те 24 часа 7 дней в неделю все пишет...тут конечно это никому не нужно, но в РФ уверен это необходимо, тк машины гоняют и их портят... соответственно если писать только случай с аварией - то тогда надо брать что-то значительно дешевле к примеру за 30дол...вполне достаточно будет... А зачем - аналогия с кенвудом и китайской магнитолой - зачем тратиться в 3-4 раза больше;)Сотрет он нужный файл к примеру и что делать....
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Установка видео регистратора

Тут еще вот какое дело. Нафига в регистраторе нужна эта 32 гиговая карточка, зачем нужна суточная запись поездки, смотреть зимними вечерами и настальгировать? В случае чего нужна запись последних 20-и минут поездки, от силы полу часов. Любой регистратор при заполнении памяти стирает старое и пишет поверх.
В этом может и крыться проблема...
Вот представь... едеш ты на дальняк... дорога скажем часов 7мь, зарядил регистратор.... и в самом начале гденить через час что нить происходит... тебя там притерли, свидетелем стал... или ситауция забавная.... а снять видос на комп - нет возможности (лично я с собой его никогда не вожу).... Ну и как тогда быть с маленькой картой???? Он просто возьмет и грохнет нужную тебе запись. А карта с большим объемом все сохранит.. приедеш на место и перегрузиш на флешку...
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Установка видео регистратора

юзает ли кто регистратор, блок которого запрятан и выведена лишь камера (например перед зеркалом)
хочу, встраиваемый, чтобы не убирать-прятать после каждого запираиня машины и не заморачиваться с проводами питания..
есть ли у кого на примете подобный?