Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

привет всем. прочла все и так и не поняла-может ли возникнуть проблема с запчастями на Сплэши?
 


Констант ин

Осваивающийся
17 Май 2011
19
4
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011 АТ
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Проблемы с запчастями не будет. Да, на кузовное железо и некоторые другие запчасти возможно сроки поставки будут больше, чем на SX-4 к примеру, но не более того.
 

basteta

Проходил мимо
12 Июнь 2011
4
0
0
38
Москва
Езжу на ...
планирую Suzuki Splash
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Металась между citroen c1 и splash, спонтанно решила всё же splash - но с ними и правда какая-то проблема началась.. в автомире на дмитровке, например, ни в зале, ни в тесте ни одной машинки не было... на новорязанке в тесте была, но они даже заказ на них не берут отдельный, чтобы нужный цвет и т.д. подождать 2 месяца. Сейчас типа приедет последняя июльская партия, вот из неё можно заказать, "забронировать" машинку, цвета - какие будут, а потом не известно насколько их не будет... несколько месяцев может быть...

Менеджер говорил, что запчастями проблем не будет... эх.. черт его знает... но он мне так понравился, заказала из июльских... сказали бирюзовые точно будут... если повезет, то и красные..
 

splashblue

Редкий гость
21 Февраль 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Swift,2011
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Металась между citroen c1 и splash, спонтанно решила всё же splash - но с ними и правда какая-то проблема началась.. в автомире на дмитровке, например, ни в зале, ни в тесте ни одной машинки не было... на новорязанке в тесте была, но они даже заказ на них не берут отдельный, чтобы нужный цвет и т.д. подождать 2 месяца. Сейчас типа приедет последняя июльская партия, вот из неё можно заказать, "забронировать" машинку, цвета - какие будут, а потом не известно насколько их не будет... несколько месяцев может быть...

Менеджер говорил, что запчастями проблем не будет... эх.. черт его знает... но он мне так понравился, заказала из июльских... сказали бирюзовые точно будут... если повезет, то и красные..
Покупали вначале мая в АВТОДИНЕ машинку сплэши были и очереди на них не было!!!
 

basteta

Проходил мимо
12 Июнь 2011
4
0
0
38
Москва
Езжу на ...
планирую Suzuki Splash
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

ну... не знаю про начало мая) в начале-середине июня, по крайней мере в автомире, такая ситуация.... :(
 


splashblue

Редкий гость
21 Февраль 2011
13
0
0
Москва
Езжу на ...
Swift,2011
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

ну... не знаю про начало мая) в начале-середине июня, по крайней мере в автомире, такая ситуация.... :(
Езжайте в Автодину, там лучше))))И они у них моно представительство, т.е. торгуют только suzuki)))));)
 

IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Спокойно купили второй Сплешик в Симе, там было еще 18 штук )
 

Whitesplash

Продвинутый новичок
20 Июнь 2009
28
5
0
Москва
Езжу на ...
splash
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Проходил недавно ТО в Мэйджоре. Менеджер по продажам сказал, что летом сплэшей больше не будет, т.к. спрос невелик. А осенью завезут новую партию.
 




Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Скажите кто знает, правда что с 2012г. Сплэши снимут с производства?? или просто сплетни у нас по области ходят среди дилеров...
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Сегодня посетил официальный сайт сузуки и зашел на страничку со сплешем.... http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/splash/prices/
Взгляните сами, механику вообще убрали, оставили только автомат да еще дороже сделали. Сижу и думаю, может продать пока еще актуальная модель... или наоборот вырастет в цене... (у меня механика).
 

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Что-то в плановом и маркетинговом подразделениях Сузуки подправить надо. Первая тема, говорящая о том, что там по-прежнему не всё в порядке, это, конечно, Кизаши. Можно, конечно, предположить, что это для приоритетного индийского подразделения машина. Перспективный рынок и все такое. Но вот как-то не верится в сотню тысяч индусов, покупающих Кизаши. Хотя, в России, из некоторых соображений, брать Кизаши можно. Но это сугубо наши соображения. На остальных рынках и для массовой модели они не покатят.
Потом Сплэш-Свифт. Это вообще непонятка. Только начали брать рынок со Сплэшом. Вокруг, по крайней мере в России, вообще пустыня была на какой-то момент. Конкурентов просто не было. И по типу кузова и по качеству изготовления и по оснащению. Литровая модификация с перспективным, хорошим и "европейским" по духу мотором. Хорошая цена. Казалось бы - бери рынок. Фейслифтинг легкий делай. Дизель выводи. Тем более, что наработки по фейслифтингу Сплэша точно есть. Я видел фото того, что можно было бы подать как освежение модели. И тут, бах, завихрение. Вот просто интересно, это европейское подразделение такое оригинальное, или японцы команду дали. Или это местное подразделение думать не хочет. Упускают в очередной раз шанс стать первыми хоть в чем-то. Пусть даже в А-plus классе. Тут прямых конкурентов то одна штука. И та корейская.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Сплэши кончились, Сплэшей больше нет...

Сегодня посетил официальный сайт сузуки и зашел на страничку со сплешем.... http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/splash/prices/
Взгляните сами, механику вообще убрали, оставили только автомат да еще дороже сделали. Сижу и думаю, может продать пока еще актуальная модель... или наоборот вырастет в цене... (у меня механика).
по идее лучше продать конечно (убитую древнюю таёту продать намного проще чем беспроблемную сузуку - примеров масса!) но сейчас не самоме удачное время - рынок упал. и если года 2 назад игнис 4х4 один юзверь продал за 510 тыр, то сейчас его невозможно продать даже за 390тыр. это реальные цифры, новый игнис тсоил 450тыр. то есть получается что для идеальной продажи есть строго определенный момент и также есть момент для самой невыгодной продажи. я вот решил так: ниже 390 продавать не буду, и пусть у меня будут 2 сузуки!