Подключить туманки не могу..

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Люди помогайте, туманки стоят, разьем для кнопки нашел, кнопку подключил, а под капотом фик че найдешь. Я обе стороны скопления проводов в подкапотном облазил там ничего лишнего вроде нету. Неужта у меня проводка от кнопки никуда не идет?? Чешу репу.
У мя Свифт HT51S 4х4. 2001
И вдогонку интересно где находицца проводка подключения задних туманок.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Makcaz написал(а):
Люди помогайте, туманки стоят, разьем для кнопки нашел, кнопку подключил, а под капотом фик че найдешь. Я обе стороны скопления проводов в подкапотном облазил там ничего лишнего вроде нету. Неужта у меня проводка от кнопки никуда не идет?? Чешу репу.
У мя Свифт HT51S 4х4. 2001
И вдогонку интересно где находицца проводка подключения задних туманок.
Кнопку сам устанавливал?
Если да, то проводки для кнопки может и не быть. ИМХО, все это хозяйство должно подключаться к своему реле, а от него - уже идти на туманки.
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
После детального разбора проводки нашли такие мне добрые люди подтверждение тому, что действительно проводка есть, но только от кнопки до блока предохранителей в салоне, т.е. исключительно начало всей схемы :(. Надежда на добросовестных японцав не оправдалась. Пришлось прокладывать новые провода. Зато теперь моя машинка смотрит всеми глазками на мир.:thumbsup:
 

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
А какой геморой потом менять лампочки на противотуманках!!!.................у меня второй раз згорела!!..........первый раз летом - было тепло, а сейчас зима - я нафиг весь пластик переламаю пока доберусь - там же надо частично отсоеденить подкрылок, отсоеденить пару клипс бампера и только тогда моно добраться!!!............насчёт ботее упрощённого варианта японцы не подумали, а зря.
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
2Jeka
А разве нельзя вынуть фару и поменять лампочку? Что значит "отсоеденить пару клипс бампера "?
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
GIG написал(а):
2Jeka
А разве нельзя вынуть фару и поменять лампочку? Что значит "отсоеденить пару клипс бампера "?
Машинки у Makcaz и 2Jeka - праворульный Свифт, он же - дорестайлинговый Игнис, там все несколько по-другому устроено. Действительно, надо снимать бампер. Правда, снимается он элементарно.
 

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
Yacobsson написал(а):
Правда, снимается он элементарно.
Я согласен, снимается не без проблем!..........но на улице дубак ! - 18........боюсб пластик на изгиб не быдержит при такой температуре, треснет. А теплого бокса нет! Рыдаю!