Трос сцепления на ESCUDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем waal, 20 мар 2011.

1. waal
    Оффлайн

waal

Баллы:
    0
    Всем привет.Очень срочно.Случилась беда.Ехал себе потихоньку,вдруг не большой удар педаль сцепления в полу.Еле доехал до сервиса.Диагноз мастеров порвался трос сцепления.Что бы не возиться со съемом тросика от педали сц. отрезали тросик из под капота.Сняли и вот тут шандець трос был целый.Теперь говорят надо менять вилку сцепы.Как она выглядит? Где стоит?Доверия чудо мастерам нет. Может у кого есть тросик именно на ESCUDO. Был и на кунцевском рынке ни где нет в наличии. От VITARA в чем отличие? Номера тросиков разные. Нужен был трос еще вчера. Если есть тросик пожалуйста позвоните.Завтра возможности подойти к компу не будет. Строго Москва. Я без машины.
    8-916-516-16-69

2. Загрузка...

Похожие темы - Трос сцепления ESCUDO
    1. sergey09
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      140
    2. AlexX5
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      423
    3. kom43l
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      495
    4. user001
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    5. n0nsense
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    6. Ника Альто
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      728

3. operators
    Оффлайн

operators

Баллы:
    291
    Ответ: Трос сцепления на ESCUDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я первым делом бы предьявил таким мастерам за испорченый трос, а уж денег за такую "диагностику" точно бы не дал - (скандалить надо уметь :))

4. waal
    Оффлайн

waal

Баллы:
    0

Совет просто замечательный.Я разве просил научить меня скандалить?Да скандалил я,деньги за трос отдадут...У человека проблема.Лучше бы сказал какое отличие тросика VITARA от ESCUDO.

5. Shooreg
    Оффлайн

Shooreg Sh00reg

Баллы:
    198

Насколько я помню, отличие в длине, в связи с тем, что педальный узел в разных местах. Возможно есть и еще отличия.

6. operators
    Оффлайн

operators

Баллы:
    291

блиа - какие мы обидчивые.
    как сказал господин Shooreg - разница в длинне тросика - у витары он идет почти через весь моторный отсек по кругу, а у эскудика он на порядок короче.

7. Yanvarina
    Оффлайн

Yanvarina

Баллы:
    324

Про трос уже сказали, он короче чем на ВИТАРЕ, но если он был целый значит причина глубже. Для начала оcмотри рычаг вилки сцепления- 8.jpg находится на картере сцепления (к нему прикреплен второй конец троса сцепления). Если он цел - значит, снимаем коробку и проверяем вилку 9, выжимной подшипник 6 и корзину сцепления 4. 6.jpg Вероятнее всего причиной поломки будет выжимной подшипник, либо корзина сцепления.