Чехлы,накидки с подогревом

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем apol, 4 ноя 2006.

1. apol
    Оффлайн

apol

Баллы:
    182
    Народ, а никто не покупал просто чехлы или чехлы с подогревом.Видел в Неве чехлы на гранд-витару 4 тыр.Жаба победила.А за 2, ну 3 тыр я б ее победил.Где купить или сшить?

2. Загрузка...

3. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0

зачем тебе на НСГВ чехлы. Там же отличные сиденья. Не уверен, что надо их закрывать. А купить можно и за 600 руб. Но что это будут за чехлы?

4. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Виталий, а где про НСГВ-то хоть слово? Вопрос был про чехлы с подогревом на старую витару.:whistling:

5. ksm
    Оффлайн

ksm

Баллы:
    0
  6. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    Чехлы покупать не стал, обивка во вполне приличном виде, а вот накидку с подогревом поясничной зоны и массажем трех зон (шея, спина, ноги) вчера купил. Потестировал. Из замечаний: три режима интенсивности вибрации, но я бы самый слабый сделал бы еще меньше. Пять программ включения вибраторов - один фиг, что пять, что двадцать пять, все равно запускаешь на любом нравящемся режиме, а затем автомат их перебирает подряд, по кругу. Пульт управления великоват, по размерам, как лентяйка от телевизора 90-х годов. Плюсы: можно отключать зоны вибрации отдельно, т.е., например, сделать только "ноги" или "шея". Подогрев понравился, очень приятные ощущения в поясничной зоне, правда, пока на улице не мороз -30.:D Короче, виброкресло получилось вполне достойное, главное, как только захочешь задремать за рулем, жми заветную кнопочку "Power ON"....:thumbsup: Да, и еще немаловажно, отработав цикл из пяти режимов, в течение примерно 10 минут, агрегат сам отключается.Производитель, правда, Китай, но сама накидка сделана неплохо, да и стоит все удовольствие 779 рублей в Максидоме, а не две с лишним тысячи, как здесь http://www.lentai.ru/?catalog&c=43689412a3260 Остается вопрос надежности и долговечности работы сего девайса, время покажет.;)

7. ksm
    Оффлайн

ksm

Баллы:
    0
  8. romver_ru
    Оффлайн

romver_ru

Баллы:
    0
    А на балено что за чехлы подходят, лучше бы чтоб и заднее место посадки мое (водителя) тоже было в тепле

9. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Прям самое главное место сузуковода-и подогрев ему и вибромассажОр. Гыыы-ребзя-главное не перегреть,вредно,говорят,для мужуков. %)))

10. romver_ru
    Оффлайн

romver_ru

Баллы:
    0
    Кому вредно а кому с таким богажом как у меня уже все равно... мне вряд ли понабится еще детей заводить мне этих всех девать некуда...