Чехлы,накидки с подогревом

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Народ, а никто не покупал просто чехлы или чехлы с подогревом.Видел в Неве чехлы на гранд-витару 4 тыр.Жаба победила.А за 2, ну 3 тыр я б ее победил.Где купить или сшить?
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
apol написал(а):
Народ, а никто не покупал просто чехлы или чехлы с подогревом.Видел в Неве чехлы на гранд-витару 4 тыр.Жаба победила.А за 2, ну 3 тыр я б ее победил.Где купить или сшить?

зачем тебе на НСГВ чехлы. Там же отличные сиденья. Не уверен, что надо их закрывать. А купить можно и за 600 руб. Но что это будут за чехлы?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Датчанин написал(а):
зачем тебе на НСГВ чехлы. Там же отличные сиденья.
Виталий, а где про НСГВ-то хоть слово? Вопрос был про чехлы с подогревом на старую витару.:whistling:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
apol написал(а):
Народ, а никто не покупал просто чехлы или чехлы с подогревом.Видел в Неве чехлы на гранд-витару 4 тыр.Жаба победила.А за 2, ну 3 тыр я б ее победил.Где купить или сшить?
Чехлы покупать не стал, обивка во вполне приличном виде, а вот накидку с подогревом поясничной зоны и массажем трех зон (шея, спина, ноги) вчера купил. Потестировал. Из замечаний: три режима интенсивности вибрации, но я бы самый слабый сделал бы еще меньше. Пять программ включения вибраторов - один фиг, что пять, что двадцать пять, все равно запускаешь на любом нравящемся режиме, а затем автомат их перебирает подряд, по кругу. Пульт управления великоват, по размерам, как лентяйка от телевизора 90-х годов. Плюсы: можно отключать зоны вибрации отдельно, т.е., например, сделать только "ноги" или "шея". Подогрев понравился, очень приятные ощущения в поясничной зоне, правда, пока на улице не мороз -30.:D Короче, виброкресло получилось вполне достойное, главное, как только захочешь задремать за рулем, жми заветную кнопочку "Power ON"....:thumbsup: Да, и еще немаловажно, отработав цикл из пяти режимов, в течение примерно 10 минут, агрегат сам отключается.Производитель, правда, Китай, но сама накидка сделана неплохо, да и стоит все удовольствие 779 рублей в Максидоме, а не две с лишним тысячи, как здесь http://www.lentai.ru/?catalog&c=43689412a3260 Остается вопрос надежности и долговечности работы сего девайса, время покажет.;)
 


romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
А на балено что за чехлы подходят, лучше бы чтоб и заднее место посадки мое (водителя) тоже было в тепле
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
romver_ru написал(а):
А на балено что за чехлы подходят, лучше бы чтоб и заднее место посадки мое (водителя) тоже было в тепле
Прям самое главное место сузуковода-и подогрев ему и вибромассажОр. Гыыы-ребзя-главное не перегреть,вредно,говорят,для мужуков. %)))
 

romver_ru

Бывает здесь
5 Ноябрь 2006
58
0
0
Питер
Кому вредно а кому с таким богажом как у меня уже все равно... мне вряд ли понабится еще детей заводить мне этих всех девать некуда...