Магнитола в Лиане - защита от вандалов

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Змейка, 4 ноя 2006.

1. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    У меня вопрос к уважаемыемым лиановодцам и лиановодицам, у которых стоит штатная магнитола. Меняли ли вы ее на что-то со "съемной мордочкой" или так ездите? Если не меняли, то были ли случаи вскрытия машины на предмет покрания магнитолы?

Вопрос исключительно из серии - насколько привлекает внимание магнитола, установленая производителем?

Я с Венты сразу сняла родную VW магнитолу, наркоману ведь не объяснишь, что она только для конкретной автомобли, машину ведь покалечат ...

Я бы не хотела менять, меня собсссссно навороты в части музыки мало волнуют, я это .... новости и книжки в машине слушаю. Фсе, редко музыку.

2. Загрузка...

3. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    Затонируйте стекла пленкой светоотражающей и ни кто не увидит, что у Вас в машине.

4. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    Кому надо, тот все разклядит :D

5. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    то что не надо все время снимать\одевать панельку - единственное, но существенное преимущество родной интегрированной магнитолы.

6. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    Затонируйте стекла пленкой светоотражающей и ни кто не увидит, что у Вас в машине.
    ===========
    Не буду, я тонировку на дух не выношу. !2 лет за рулем и 12 лет не понимаю на кой сей прибабах.

то что не надо все время снимать\одевать панельку - единственное, но существенное преимущество родной интегрированной магнитолы.
    ============
    Дорогой Дракон, я с Вами совершенно согласна, но я переживаю, что вид родной магнитолы не остановит воров. Вы машину в городе оставляете (я так поняла, что у Вас родная магнитола) и как? Не было случаев поползновений на покражу музыки?

7. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    Кому она нужна - окромя обдолбанного нарика? А от него кроме гаража и платной стоянки защиты нет.... Магнитола ИДЕАЛЬНО вписывается в панель авто, и АБСОЛЮТНО соответствует этому а/м ,учитывая наличие, точнее отсутствияе шумоизоляции.
    "Какая колбаса - такая и связь" - прочитал я на стенке переговорной кабинки в узле связи в 1983 году...

8. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    Кому она нужна - окромя обдолбанного нарика?
    ===============================
    именно это меня и беспокоит.

Я так и не получила ответа на свой вопрос. Я не спрашиваю: хорошо ли вписывается родная магнитола в автомоблю, я спрашиваю были ли известные\услышанные случаи покушения на родные магнитолы?

9. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208
    НЕТ, НЕТ, ЕЩЕ РАЗ НЕТ..... ТОлько скажи где найти твою машину. Я уже хочу создать прецедент!

10. AlexsandrSA
    Оффлайн

AlexsandrSA

Баллы:
    0
    Магнитолы воруют чтоб их потом продать , а продать магнитолу которая подходит только к определённому авто не просто ,да и характеристики у таких девайсов как правило не очень чтоб кто позарился ,ну разве кто на заказ ......

11. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    А я на днях купил автомагнитоллу с красными цифрами и красной подсветкой кнопок точно в цвет общей красной подсветки.
    Еще не установил, (в машине японский разъем) но собираюсь прикупить переходник и послушать родные динамики.
    Думаю - будет круто!

12. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    а продать магнитолу которая подходит только к определённому авто не просто
    ===============
    Угу, наркоман сначала машину покалечит и только потом разберется, что магнитола непродажная.

13. CitizenV
    Оффлайн

CitizenV

Баллы:
    166

Какую магнитоллу купили ? И какой там нужно покупать переходник ?

14. Pchel
    Оффлайн

Pchel

Баллы:
    0
    Ну, обдолбанный наркоман может и просто так покалечить. Тут уже магнитола особой роли не играет.

15. BlagO
    Оффлайн

BlagO

Баллы:
    7
    Остается страховка...
    Наркоманы не только магнитолы могут покалечить...

16. MAGNAT
    Оффлайн

MAGNAT

Баллы:
    21
    А вы сходите на митинский радиорынок (актуально для москвичей) и увидите там в палатках горы разнообразных б.у штатных магнитол, догадайтесь откуда они взялись... ;)

17. Съем печень
    Оффлайн

Съем печень

Баллы:
    0
    Я конечно не втему ну у этой магнитоы лично на моей штатной при включении запрограмированной станции иногда пишет типа Wait помоему и тишинаааааааааааааааа,,
    так это бесииитттттттттттттттт
    глюкачит помоему либо у меня или как??Чешу репу.

18. MAGNAT
    Оффлайн

MAGNAT

Баллы:
    21
    Да эти магнитолы вообще не супер качественные на самом деле, так что может и тормозить запросто. Кстати, а вообще ее реально снять и поставить нормальную, ведь у нее передняя панель вроде как формы нестандартной. Просто хочу брать лиану, сразу обдумываю все возможные проблемы, с которыми придется столкнуться.

19. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    У меня ни в коем случае не родная. Это было одно из требований дилеру при покупке :D
    Панельку у работы всегда снимаю. На домашней охраняемой стоянке стал снимать, только недавно, когда поставил "дорогую" магнитолу.

20. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Это плохая новость. :(

меня вот всегда зло берет, когда я оказываюсь рядом с такими палатками на митинском радиорынке - ведь понятно всем, даже ребенку, что продают там - краденное - ну почему же не прикрыли этого злачного местечка. И еще совершенно непонятна позиция людей, которые там что-либо покупают - эта дешевизна за счет горя их коллег - водителей.

У БОЛЬШИНСТВА моих знакомых водителей забирались в машину воры. Я не исключение - забирались и в мою старую машину - Ладу 2111 - стащили магнитолу. Как после подобного переживания у кого-то хватает дурости поехать на митьку и купить краденное - я не понимаю этого.

21. Scar
    Оффлайн

Scar

Баллы:
    94
    У меня тоже такое несколько раз было - обычно в тоннелях или под мостами.

22. Helenka
    Оффлайн

Helenka

Баллы:
    0
    А у меня тоже вся красным светится! классно!

23. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Сначала отвечу на основной вопрос. Я никак не защищаюсь от вандалов. Машинка часто ночует под окном. Магнитола довольно органично вписывается в бороду и не сразу заметишь, что это отдельный элемент.
    Теперь по поводу установки другой, взамен родной. Сугубо ИМХО. Бороды у авто с родной и изначально без оной, отличаются и скорее всего вместо родной удастся поставить только однодиновую и причем посередине отсека, т.к. панель родной магнитолы имеет слегка овальную форму.

24. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
    У меня штатная - никак не защищена (если не считать тонировку). Но у меня гараж, на работе охраняемая территория, а так как у всех - стоянки перед магазинами, рынками и гипермаркетами. Пока бог миловал. А если так заморачиватся - так и колеса могут снять с литыми дисками, антену открутить, лопухи отломать, бензин слить и тд и тп - так и параноиком можно стать. Ищите охраняемую стоянку - нервы дороже!

25. Lelik
    Оффлайн

Lelik

Баллы:
    0
    КАСКО рулит