помогите - передний привод

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
люди добрые подскажите. Купил ТРЕКЕРА 99 ГОДА. Проблема в том что не всегда подключается передний привод. Насос вроде работает проверял. Есть подозрение что внутри что то прохудилось,потому что снимал шланг идущий к редуктору а от туда масло течёт. Если это так, то что и как ремонтировать. Да и ещё примерно какие хоть запчасти заказывать. И ещё лампочка подмигивает 4wD почему. За ранние спасибо. ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО ТА ЖЕ ВИТАРА ТОЛЬКО КУЗОВ ШЕВРОЛЕ.
 


пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: помогите - передний привод

это точно? Что это хоть такое и можно её купить?
 

newuser745

Бывает здесь
24 Февраль 2009
70
0
0
Петропавловск-Камчатский

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: помогите - передний привод

первая ссылка не работает.А во второй про мембрану редуктора не чего нету а насос у меня работает.
 


Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: помогите - передний привод

Ты будешь сам делать? Тогда скачай или купи книгу по машине, там всё расписано.
Если не сам, то в сервис, там всё сделают.
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: помогите - передний привод

Понятно,только в книге описано поверхностно, а сервис в нашем городе не один не берётся.
 

newuser745

Бывает здесь
24 Февраль 2009
70
0
0
Петропавловск-Камчатский
Ответ: помогите - передний привод
первая ссылка не работает.А во второй про мембрану редуктора не чего нету а насос у меня работает.
Перестала работать. Добавлено через 2 минутыА эта работает? http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9337&highlight=%E8%ED%E4%E8%EA%E0%F2%EE%F0+4WD
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: помогите - передний привод

Понятно,только в книге описано поверхностно, а сервис в нашем городе не один не берётся.
Так и не понял, сам будешь делать или нет?
Мембрана находится в переднем редукторе, а это его разборка и потом регулировка.
За такое не многие мастера берутся.
 

пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: помогите - передний привод

Разбирать то буду сам а дальше буду смотреть по обстоятельствам.Есть у нас тут один спец по редукторам но возьмётся или нет не знаю.Вопрос в том как сильно отличается этот редуктор от русских.Если основное редуктора тоже самое то скорее всего возьмётся. Поэтому и прошу совета.
 




пыжик

Наш человек
24 Март 2011
207
4
0
ИЗ ОРЛА
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: помогите - передний привод

СПАСИБО.Обе ссылки работают. Но в первой написано вот это решение проблемы :( покупка авто хабов или ручных - новых бу не важно
и заварка механизма включения внутри дифа) А разве на моём трекере такое можно применить.
 

newuser745

Бывает здесь
24 Февраль 2009
70
0
0
Петропавловск-Камчатский
Ответ: помогите - передний привод

СПАСИБО.Обе ссылки работают. Но в первой написано вот это решение проблемы :( покупка авто хабов или ручных - новых бу не важно
и заварка механизма включения внутри дифа) А разве на моём трекере такое можно применить.
Думаю не нужно, надо поменять мембрану и не колхозить. Удачи.