ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
есть вакансия!
не знаю, где теперь такую объяву кинуть, напишу здесь
в крупную московскую энергетическую компанию(МОЭСК) требуется электрослесарь.
требования:
мужчина(женщина), регистрация Москва или ближайшее Подмосковье, желательно до 40 лет, здоровье(ежегодный профосмотр), руки из нужного места, адекватность и вменяемость,образование не ниже среднего
соц. обеспеченнсть:
полная, ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК 5 НЕДЕЛЬ, бесплатная (очень хорошая) спецодежда, полный соц.пакет, больничные, компенсация части затрат на отдых, бесплатные экскурсии и выезды в дома отдыха и т.д.
Работа 5 дней в неделю с 8.00 до 16.30.
Суть работы:
работа в бригаде из 3-х человек- мастер(Я), водитель и электрослесарь,в 8.00 на базе (Тёплый стан), получаем наряд и едем на ремонт силовых трансформаторов, обслуживаем всю Москву, включая Зеленоград, выполняем ремонт одного-двух, реже трёх трансформаторов, и едем на базу. собственно работа занимает 2-3, реже больше часов в день, остальное дорога и оформление работ. Ездим, пока на ЗИЛ-130, но скоро должны заменить на авто, класса Хёнде.
Зарплата 25-45т.р. в зависимоти от разряда и стажа.
Обучение бесплатное в Учебном центре.
Наличие группы по электробезопасноти и стаж работы электромантёром или электрослесарем приветствуются, но не обязательны.
Ещё один плюс- на базе есть рем.завод, со станочным парком, есть возможность что-нибудь себе подшаманить...
если есть интерес, то пишите в личку

на выходных меня нет, звоните 926 667 6143 Дмитрий
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

тема всё ещё актуальна.
кстати, ЗИЛ заменён на Хёнде.
звоните
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Эх, не там живу! :D
С удовольствием пошел бы!
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Жена ищет работу второй год перебиваясь случайными заработками. Но к сожалению в другой сфере:(
 
K

Kash

Guest
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

А может кто-то любит продавать цифровую технику?
Приходите в ИОН работать.
www.i-on.ru

Оклада почти нет. Всё от процентов. В среднем 30-40, в зависимости от способностей и таланта.
Некторые личности умудряются спокойно делать 60-70.
Если кому будет интересно, то можно в личку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Вакансия - механика производственной линии(пищевое производство - пекарня).Место работы - Новопеределкино, ул. Новоорловская, д.3.
Приветствуется соответствующее образование. возраст до 40 - 42 лет, опыт работы по профессии, знание и навыки в области механики, пневматики, гидравлики, основы автоматики.
Компания - "белая", поэтому все выплаты в соответствии с ТК РФ, бесплатное питание, спецодежда, соц.пакет, мед. книжка. Жильё/общежитие - не предоставляется.
Работа сменная, 2 через 2; день/ночь по 12 часов, испытательный срок 3 месяца.
Сразу оговорюсь, что компания американская, поэтому ритм и условия работы очень жёсткие.
Сомневаетесь - не дёргайтесь.
Писать в личку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Хм, ну тогда и я отпишусь :)
В Рамблер требуются технические специалисты, в основном программисты - Perl, Java, PHP, да в общем-то все что угодно вплоть до Objective-C, а также дизайнеры, верстальщики и т.д. Коллектив хороший, задачи интересные, зарплата весьма и весьма.. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Хм, ну тогда и я отпишусь :)
В Рамблер требуются технические специалисты, в основном программисты - Perl, Java, PHP, да в общем-то все что угодно вплоть до Objective-C, а также дизайнеры, верстальщики и т.д. Коллектив хороший, задачи интересные, зарплата весьма и весьма.. :)
Это все технические специалисты, а проект менеджеры ? )
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

А их нынче как грязи, а вот тех кто руками может(и если руки ещё с головооой) - вот их то всё меньше и меньше. Во мне говорит... "трезвый расчёт и жизненная опытность" Булгаков "Собачье сердце."
*-)))))))
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

У нас тут тоже ищут ...

нужна деввачка на должность офис менеджера
рост от 170, ноги от ушей, улыбка в 33 зуба, попа круглая, талия тонкая, грудь не меньше 2го размера

из дополнительных требований - английский язык на уровне читать, писать, связать два слова устно.
Знание основ бухгалтерии - 1С восьмой версии, обработка первичной документации, ведение счетов 50, 51, 52, 70, авансовые отчеты

обязанности - обычные обязанности по офису, а также оформление командировок, виз, бронь гостиниц , приглашений для иностранцев и пр.

это представительство иностранной телекоммуникационной компании ежли чо.
Оформление по ТК, белая зп, страховка, мобилка, обеды
ЗП - в районе 50 и зависит от того, насколько отожмете работодателя. Я - не нанимаю ежли чо )
Собеседование будет с главбухом и директором представительства.

если есть реальный интерес - в личку. с фотками насчет роста талии и грудей. а то нафига мне тут крокодил под боком )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

Сисадмины как обычно в пролете а у нас ищут манагера по продажам.

Требования простые - большое шило в заднице, свободное владение английским, опыт продажи сложных проектов, понимание телекоммуникационного и\или сетевого оборудования.

Основное на самом деле - шило, английский язык и опыт в проектном бизнесе.

Резюме слать мне, первое собеседование тоже я буду проводить.
Будьте готовы что собеседование будет на английском. резюме соответственно тоже надо на английском.

условия - неплохие. ЗП для начала обсуждения - в районе 70, мобилка, обеды и пр. Премия нехилая, но по итогам года.В офисе торчать не обязательнО. если план выполняете. В общем если есть интерес и соответствуете требованиям - шлите резюме, а там поговорим.

и повторюсь - это представительство иностранного производителя телекоммуникационного оборудования - телефонные станции, ДЕКТ, разные программные приложения. (Не Самсунг)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

а мне нужен обходчик-теплотехник, гражданство Россия, проживание в Москве, зп от 35 000....
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВАКАНСИЯ в Москве!!!!

А у меня тоже всегда есть вакансия - бригада монтажников на своём авто с инструментом.
Монтаж ворот, рольставен, дверей, перегрузочного оборудования.
Зарплата сдельная /процент/.
Реально, в зависимости от квалификации, монтажники получают 30-80 тыс. руб.
Сейчас сезон заканчивается, но ребята с серьёзным подходом могут пока набить руку, а с мая начать зарабатывать вполне прилично.
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
  • Нравится
Реакции: 2 человек