ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
  • Нравится
Реакции: 6 человек


M

MAGURA

Guest
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Спасибо за информацию !
Кстати, а Перово, действительно есть РЕДЕГИ. А вот работал он там - это большой вопрос.
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Кaким обрaзом кидaeт?Володь ты то кaк попaл,нa чём?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Человек типа "продает" запчасти...
Я кое-что заказал, заплатил и... человек "пропал", а я "попал", аж на 17 тыщ. А сегодня я нашел по нему эту информацию, которую и выложил на общем форуме по той ссылке. Я еще дешево заплатил за свою наивность и доверчивость. Почитайте, там много "интересного" о нем сказано. Повторяться здесь, наверное, не стоит - там все это есть (модеры, если сочтете нужным, то продублируйте и тут). Таких "человеков" надо знать в лицо!

Хороший урок я получил: доверяй, но проверяй. Я всегда удивлялся и по сей день удивляюсь, как это мне люди доверяют такие суммы, аж до 90 тыщ заказы были. Вот и я подумал: коль мне доверяют, то почему я не должен доверять, тем более чел довольно убедителен был. У меня и мысли не возникло проверить его. Слишком я доверчивый, поэтому на сегодня за последний год уже "проспонсировал" несколько таких умников на общую сумму более 120 тыщ. Конечно, обидно: горбатишься, работаешь днем и ночью, а получается, что таких хмырей содержишь, а не свою семью.
Бог ему судья! По моей молитве Бог заступится за меня. И этот любитель "халявной" наживы свое получит сполна, как и все ему подобные. Что человек посеет, то и пожнет!
Только вы, друзья, не учитесь на своих ошибках, достаточно моего урока. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Вот и я подумал: коль мне доверяют, то почему я не должен доверять
Объясню, смотрим профиль и видим что сообщений почти 3500 !!! тыщи. Основной фактор доверия.

Что имеем про этого Гнуса? одни темы про кидалово, и регистрацию по социалкам.
Я б на месте того парня что на сотку кинули, имея его фото, приехал.
.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Vladimir73

Местный
21 Март 2006
360
45
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2006, 1.6(16кл.), 107л.с., 2wd, 5МКПП
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Я б на месте того парня что на сотку кинули, имея его фото, приехал, нашел .
Зачем? Такие мгновенно становяться "терпилами" и поедешь "в далекие края" из-за этой мерзОты...
Я считаю - подать заявление не много времени займет, а если их будет много, то даже, если у него есть "крыша" - его сольют в унитаз, т.к. засветился он уже сильно.
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Я считаю - подать заявление
Подать конечно можно, чето сомневаюсь что искать будут, и доказать трудно, в инет можно и не дома выходить, а в переводе не написано что это перевод денег за запчасти. Он всегда может сказать что это помощь бескорыстная или благотворительная.
К сожалению, как пример даже с обманутыми дольщиками уже который год разобраться не могут, а тут вообще по этим меркам гроши.

KASiK, сочувствую :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Спасибо, ребята!

Думаю, что подавать на него бессмысленно, т.к. наши законы не дают нормальной возможности "прижать его", да и соответствующие службы за такую мелочь браться не станут скорее всего. Правильно на форуме forums.drom.ru пишут, что нет никакого договора и обязательств, а если и перепиской тыкнуть ему, то скажет, что я ж не отказываюсь, просто сейчас нет этих запчастей, типа форс мажор. А это не основание для "шитья дела"...
Посмотрим, что удастся welemir -у сделать, он уже подал на него и даже до него добрался...
 




Denis7

Новичок
28 Март 2011
0
2
0
49
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl7 2004
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Паспорт недействительный, органами УФМС не выдавался.

Адрес ВЛАДИМИРСКАЯ 9 61

Лишался прав по ст. Управ. т/с лицами, без прав. в состоянии опьянения 17.04.2006

КРАЖА ИЗ АВТО 03.12.2003, проходит по УВД Перово
судим в 2003 г. по ст158 ч.2 ук рф к 2 годам лишения свободы

Также проходит по статье ИЗНАСИЛОВАНИЕ Восточное ОУВД

задержание ОВД мо "Перово"

РАСКРЫТО: ОУР КУП:91

2.02.98 в 15.00 в ОВД обратился гр-н Ульянов Александр

Владимирович, 1957 г.р.,пропис.: М.О. г. Клин, ул. Ленина

37-119, прож.: Зеленый пр-т 26-230, не работающий и заявил,что

30.01.98 в 14.00 по адресу: ул. 1-я Владимирская 9-61 его

дочь Ульнову Юлию Александровну, 1983 г.р., прож.: Зеленый

пр-т 26-230, уч-ся шк.681 класс 11 изнасиловал Гнусов Андрей.

Принятыми ОРМ УР Востриковым,Голиковым,Зенченко в 15.45

по м/ж задержан гр-н Гнусов Андрей Андреевич, 1981 г.р.,

прож.: ул. 1-я Владимирская 9-61, уч-ся шк. 681 класс 11.

Мать: Сеницкая Любовь Анатольевна, 1964 г.р.,прож. там же,

работает продавцом в МАК "Энергия". Задержан по ст. 122 УПК

РФ. Расследование проводит сл. Перовской прокуратуры Гомон.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Denis7

Новичок
28 Март 2011
0
2
0
49
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl7 2004
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Авто Т661НХ199 зарегистрировано не на него, кому надо ориентировку в личку скину. Владелец авто - цыган
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Как он сам не боится так жить?Чешу репу.
Неужто так глуп, чтоб не понимать, что час расплаты все же настанет!

"Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его" (Библия, Пс. 36)
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Совет на будущее,прежде чем отправлять кому то деньги,погуглите фамилию продавца,его номер телефона и емейл.Далее больше задавайте вопросов по существу,например ,какого года было авто,номер детали,какая модель двигателя,модель трансмиссии, просите фото запчасти,и.т.д. К примеру у меня был случай ...нашел обьявление по продаже МКПП на Балено,диалог такой,...коробка есть на балено?.....да........сколько?..... 10000 руб.....доставка?.....без проблем.......с какого двигателя МКПП?.......тишина.......ребят ,с какого двигла деталь,модель какая?.....общение на этом закончилось и в аське и по телефону.Далее это обьявление вышло уже под другими позывными.Будьте бдительны друзья,и внимательны.Я сам словил кидок на ferio.ru....так что Володь ты не одинок.Единственный совет пиши заявление в прокуратуру по месту жительства этого черта,приложи все квитанции,копии всех переговоров с ним,это все можно отправить в электронном виде,и жди ответа.Мне пришел.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Vladimir73

Местный
21 Март 2006
360
45
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2006, 1.6(16кл.), 107л.с., 2wd, 5МКПП
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

..так что Володь ты не одинок.Единственный совет пиши заявление в прокуратуру по месту жительства этого черта,приложи все квитанции,копии всех переговоров с ним,это все можно отправить в электронном виде,и жди ответа.Мне пришел.
Вот! а вы говорите "бесполезно заявлять"....

от Denis7: "Паспорт недействительный, органами УФМС не выдавался."

Тем более надо заявить! Чел получил деньги по поддельным документам!!!
Володь - не поленись, пусть милиция хоть номинально налоги отработает.
Если он получал деньги через СБЕР, то после визита или запроса ментов - он по этому паспорту ничего не получит. Мелочь -но приятно...
 



Vladimir73

Местный
21 Март 2006
360
45
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2006, 1.6(16кл.), 107л.с., 2wd, 5МКПП
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

ответ -не равно- возврат денег
Я и не говорил про возврат. Тут цель-то еще и прищучить его, а потом можно и имущество описать и т.д. Для меня это дело принципа, есть милиция, а у меня для нее есть работа.
Мне спокойнее, если я знаю, что сделал "все что мог".
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Все правильно, ребята. Спасибо.
Сейчас днем нет возможности сходить в ментуру, на следующей неделе хочу это сделать...
Да и кто знает, авось одумается за неделю еще... Наивно так думать, но вдруг...
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Вов, главное напиши (!!!) заяву. Менты наверняка пойдут в отказку, не захотят дело глухое принимать и будут тебе по ушам ездить ...... не ведись, стой на своём и пиши.
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

любое заявление обязаны принять ( подавать можно в любой правоохранительный орган)
только то, что по нему что-то делать станут - не факт
 





9502003745

Бывает здесь
6 Ноябрь 2010
56
3
0
Сухой Лог
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2001 г.в объем 1500 передний привод. коробка автомат.
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

надо писать в прокуратуру
они должны дать ответ по закону в течении 5 рабочих дней о том что они делают в отношении данного дела !
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

прокуратура в течение 5 дней передаст заявление в мили.. полицию,
о чем заявителю и сообщит
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Вчера он включил телефон, но трубку не брал. Вот что он написал по электронке:


> Приветствую, Андрей.
> Что с коробкой? Куда ты пропал?
> Ты обещал на выходных выслать коробку и позвонить мне!


на выходных не смог выслать. не доехали, приняли с остаточным алкоголем. тока отпустили. завтра сим карту восстановлю и поеду на штрафстоянку за машиной, после этого в транспортную компанию. Сильно извиняюсь за задержку.


Потом второй ответ был:

да я разговаривать не могу. у меня челюсть сломана. щас у меня еще кроме тебя 6 клиентов зависло. водитель за место меня мотается. машину со штраф стоянки забрали. с коробкой все нормально. он сам тебе позвонит как будет в транспортной компании

Я откровенно рассмеялся, когда это прочитал - прямо заученная фраза, которую он и другим своим жертвам повторял: ничего умнее придумать не может. Накаркает ведь себе, кто-то да сломает ему челюсть в реале.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Вчера он включил телефон, но трубку не брал. Вот что он написал по электронке:


> Приветствую, Андрей.
> Что с коробкой? Куда ты пропал?
> Ты обещал на выходных выслать коробку и позвонить мне!


на выходных не смог выслать. не доехали, приняли с остаточным алкоголем. тока отпустили. завтра сим карту восстановлю и поеду на штрафстоянку за машиной, после этого в транспортную компанию. Сильно извиняюсь за задержку.


Потом второй ответ был:

да я разговаривать не могу. у меня челюсть сломана. щас у меня еще кроме тебя 6 клиентов зависло. водитель за место меня мотается. машину со штраф стоянки забрали. с коробкой все нормально. он сам тебе позвонит как будет в транспортной компании

Я откровенно рассмеялся, когда это прочитал - прямо заученная фраза, которую он и другим своим жертвам повторял: ничего умнее придумать не может. Накаркает ведь себе, кто-то да сломает ему челюсть в реале.
прям мыльная опера......((
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Всю его рекламу, которую удалось найти, удалил (написал администраторам сайтов).
Если кто еще что-то сможет найти - пишите, чтоб удалить все. Надо его остановить.
Ему дал срок до понедельника...

Добавлено через 1 минуту
Интересно, а если с другого номера кто-то ему позвонит, он тоже будет со сломанной челюстью?:hilarious:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Володь, сломать челюсть, дорогого стоит! этот урюк не упустит возможности снять деньжат даже на своём здоровье... побежит в полицию, заяву накатает, свидетелей найдёт, крч по накатанной...
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Володь, сломать челюсть, дорогого стоит! этот урюк не упустит возможности снять деньжат даже на своём здоровье... побежит в полицию, заяву накатает, свидетелей найдёт, крч по накатанной...
Даа он всем говорит, что челюсть сломана. Месяц назад уже "ломал" минимум 1 раз. У него уже и челюсти-то не осталось тогда... протез видимо
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Костыль,
Кость, своих свидетелей тоже можно привлечь


KASiK,
Вов, попробуй с другого номера ему позвонить, посмотри что из этого выйдет.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,838
5,173
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

KASiK,
Вов, попробуй с другого номера ему позвонить, посмотри что из этого выйдет.
Да смысл тратить на него деньги? Я и по электронке ему все высказал и объяснил, дал понять, что мне довольно много про него известно, что его нашли и мне уже предложили его "обработать", правда пока я решил повременить с таким методом, дать ему шанс, мож одумается...
Пока всю его рекламу убил (разослал сообщения владельцам сайтов, где накопал его рекламу): практически все уже удалено. Авось меньше попадаться будут ему, жалко ведь людёв-то.
Он отреагировал на угрозы - обещает в среду вернуть деньги, правда верится с трудом. Но решил дать ему последний шанс. Потом как минимум в свою ментурку напишу, добавлю и в его отделение по месту прописки, дальше посмотрим... Не хочется бышибать с него деньги силовым методом, надеюсь, не придется к этому методу прибегать, хотя реальные предложения уже были...
Мож на следующей неделе буду в Москве, сам в отделение зайду, чтоб ускорить.
Уверен, что в его положении и с его прошлым ему это не надо.