Что-то стучит в передней подвеске.

DVM-Avgoor

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
72
0
0
Красноярск
Прошу меня извинить, но я так и не понял какой из форумов клуба "правильный", поэтому задам вопросики и тут :)

Три недели назад я забрал машину из сервиса, где делали переднюю подвеску. По-началу все было хорошо (или мне так хотелось думать), а последние дни все больше и больше от туда раздается стуков и клацканий...

Залез я сегодня в яму под машину, тяга стабилизатора не прикручена к линку, да и к раме не особо жестко прикручена (а крепление тяги к раме проходит в месте крепления передней части А-рычага, т.е. и рычаг еле прикручен был)... Все это с помощью ключей и такой-то матери было возвращено на место (завтра поеду матерится в мастера который все так "надежно" прикрутил), шуму поубавилось, но не исчезло. Всвязи с этим вопрос: что там может шуметь если уже все протянуто надежно?
Почему идет стук при торможении, как будто смещается тормозной механизм спереди (хотя он намертво там стоит) может колодки?
И последнее - стойки к раме крепятся через какие-то фигпобедимые чашки с резинкой, дык вот резинки по виду отжили свое еще 5 лет назад... Чем их заменить? (может просто из резины кружки нарезать?)