Автоэкзотика 2011

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Друзья, в этом году состоится очередное мега-событие - 15-я юбилейная Автоэкзотика 2011 :whistling:


Которая пройдет с 01 по 10 июля 2011 года в Тушино.

Сегодня получил звонок от организаторов - предлагают присутствовать на брифинге, посвященному АЭ 2011, который пройдет 13 апреля.
На нем будут обсуждаться программа самого мероприятия, наши предложения, пожелания и т.д.

Таким образом, предлагаю определиться с местом и временем встречи (желательно в выходные 2-3 апреля или 9-10 апреля) для обсуждения данной темы.

Нам необходимо определиться с количеством желающих выставляться, площадью, программой нашего клуба, от лица какого клуба будем выставляться (как вы помните, в прошлом году мы выставлялись от swiftclub-а) и т.д.

Помимо этого, если у кого-нибудь из участников форума есть "выходы" на представительство Suzuki в России - просьба помочь, т.к. есть огромное желание сотрудничать с ними в этом вопросе :thumbsup:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек


thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Автоэкзотика 2011

stanislaffskii, готов пересечься на Рябиновой) Или предоставить помещение на Рябиновой) для переговоров)
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Автоэкзотика 2011

Надо бы флаги замутит может?
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Я буду) Меня пишите) Могу вечером, часов в 20 встретиться для переговоров)
Флаги печатать точно нужно, цена примерно 800-1000 руб за штуку получается при маленьком тираже до 25 шт.
Нужно дизайн выдумать или сделать копию того, что был летом на АЭ)
 


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Я буду) Меня пишите) Могу вечером, часов в 20 встретиться для переговоров)
Флаги печатать точно нужно, цена примерно 800-1000 руб за штуку получается при маленьком тираже до 25 шт.
Нужно дизайн выдумать или сделать копию того, что был летом на АЭ)

ОК ! Осталось только определиться на каких выходных... Надо народ подтягивать :whistling:


Че-то мало пока желающих !
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

ОК ! Осталось только определиться на каких выходных... Надо народ подтягивать :whistling:
Че-то мало пока желающих !
Вчера подняла вопрос на встрече, тоже все промолчали(
Я работаю в эти выходные, можем собраться у меня в офисе в ЦДХ) Ну или в кафе каком можно встретиться вечером…
А вообще, у нас с программой как таковой я понимаю, провал. Мы таким количеством как в тот раз никакую программу не потянем… Только если конкурс мокрых маек) ) )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Ясно... :(но, что народ не активен... Зато потом перед самой выставкой все очнутся...Не-не-не

Давай ориентироваться на9-10 число в плане встречи... Аня, Леша - вы как ???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Ясно... :(но, что народ не активен... Зато потом перед самой выставкой все очнутся...Не-не-не
Давай ориентироваться на 9-10 число в плане встречи... Аня, Леша - вы как ???
Я за любой кипишь. Приеду в любое место, как скажешь) Могу на брифинг к 20 подъехать. Мне было бы интересно… Ты в прошлом году был на нем?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Автоэкзотика 2011

Я к вам в гости приеду в дни выставки посмотреть и поддержать .;)
 




thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Автоэкзотика 2011

Вчера подняла вопрос на встрече, тоже все промолчали(
Я работаю в эти выходные, можем собраться у меня в офисе в ЦДХ) Ну или в кафе каком можно встретиться вечером…
А вообще, у нас с программой как таковой я понимаю, провал. Мы таким количеством как в тот раз никакую программу не потянем… Только если конкурс мокрых маек) ) )
За мокрые титьки я за!!!;)

Добавлено через 57 секунд
Ясно... :(но, что народ не активен... Зато потом перед самой выставкой все очнутся...Не-не-не

Давай ориентироваться на9-10 число в плане встречи... Аня, Леша - вы как ???
Видились же утром))) Сегодня)) Я За - поеду и на бриф. если надо и мутить Экзотику, предлогаю в Ярик метнуца небольшой колонной! ;)
 

enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Автоэкзотика 2011

я тоже готова поддержать, где и когда?
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Я за любой кипишь. Приеду в любое место, как скажешь) Могу на брифинг к 20 подъехать. Мне было бы интересно… Ты в прошлом году был на нем?

Не - в прошлом году не был. У меня с АЭ все спонтанно получилось Ох ёёё, не

Ок, тогда забиваемся на след. выходные, а там заодно решим - каким составом ехать 13-го.;)

Добавлено через 2 минуты
За мокрые титьки я за!!!;)

Добавлено через 57 секунд


Видились же утром))) Сегодня)) Я За - поеду и на бриф. если надо и мутить Экзотику, предлогаю в Ярик метнуца небольшой колонной! ;)

За титьки + 1 :thumbsup:

Ну а стобой мы уже утром договорились ;)

Добавлено через 1 минуту
я тоже готова поддержать, где и когда?

Рассчитывайте на 9-10 число на предварительную встречу (если есть желание) ;)


Annika, а можешь скинуть в эту ветку инфу по "брифингу" - где и когда (что мне писала) ?
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

13 апреля с 19 до 21 в гостинице Юность (Хамовнический Вал, д. 34) будет собрание про экзотику, всем клубом туда ехать не обязательно, но представители нужны…
Смысл брифинга – определиться и предложить идеи программ от клуба… Что представляем, будут ли конкурсы, чем примечательны машины и т.п…

Я за 9-10-ое) С временем определимся) Соберемся как в тот раз малым составом и хорошо) Приедут новые участники – еще лучше ;)

А кто-нибудь еще из SUZUKI выставляется? Может нам не Свифт клубом а SUZUKI Россия нарисоваться? Будут и большие и маленькие дружить =)
 



olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Автоэкзотика 2011

Может нам не Свифт клубом а SUZUKI Россия нарисоваться.Отличная идея.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Автоэкзотика 2011

Какая требуется поддержка от представительства? В чём она должна заключаться? Попробуем спросить.
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Какая требуется поддержка от представительства? В чём она должна заключаться? Попробуем спросить.
Ну вообще помощь в организации, подготовке нашей площадки (желательно материальная + оборудование именно помощь, а не полное обеспечение). С нашей стороны - обширная реклама их флагмана Suzuki Swift пусть даже и предыдущей модели. Ну а вообще эти вопросы необходимо обсудить при встрече клибом (желающим выставляться), которая состоится 9-го или 10-го апреля.

Как вариант выбрать несколько а/м, которые наиболее яркие и у которых большой потенциал в плане тюнинга - помочь их "дооснастить" и там уже можно представлять компанию Сузуки и на других выставках - более широкого масштаба, т.е. сделать своеобразный шоу-кар для участия в выставках.

Насколько я знаю у многих автомобильных брендов есть подобные а/м, которые привлекают внимание большего количества людей, а в будущем и потенциальных покупателей на выставках. А у Сузуки пока таких а/м нет.

Реклама - двигатель торговли в наше время ! Тем более Сузуки, на сколько я понял, сейчас активно рекламирует Свифт, пусть и предыдущего поколения.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Автоэкзотика 2011

АААААААААА чуть не упустила тему!!!!!!!!!!! Ребята возьмиииииитеееее мееенняяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как обычно за любой кипиш кроме голодовки;) и за титьки тож +1 буду!!!!:thumbsup:!))))) со встречей - если что то 9го середина дня занята плотно, во все остальное время в полном вашем распоряжении (ну и если не отпишусь здесь - Стас или Вань огромнейшая просьба - гудните мне на мобилу, а то моя девичья память меня может доконатьЧешу репу.)
Мы можем предложить и мокрые майки и скоростную мойку машин из чудо-ведерка (которое привезет наверна наша королевна;)) и на спор могу отполировывать машины (опыт остался с подготовки к прошлой АЭ), готова так еще чего нить придумать)))) кароч буду изображать из себя генератор идей, работающий за еду:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

АААААААААА чуть не упустила тему!!!!!!!!!!! Ребята возьмиииииитеееее мееенняяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я как обычно за любой кипиш кроме голодовки;) и за титьки тож +1 буду!!!!:thumbsup:!))))) со встречей - если что то 9го середина дня занята плотно, во все остальное время в полном вашем распоряжении (ну и если не отпишусь здесь - Стас или Вань огромнейшая просьба - гудните мне на мобилу, а то моя девичья память меня может доконатьЧешу репу.)
Мы можем предложить и мокрые майки и скоростную мойку машин из чудо-ведерка (которое привезет наверна наша королевна;)) и на спор могу отполировывать машины (опыт остался с подготовки к прошлой АЭ), готова так еще чего нить придумать)))) кароч буду изображать из себя генератор идей, работающий за еду:hilarious:

;):thumbsup::hilarious: Конечно возьмем ! Не вопрос ! А с временем предварительной встречи конечно определимся - будут многие ;) Недеюсь Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Автоэкзотика 2011

Как вариант можно предложить в дни выстаки кому-то из клуба сделать полную шумоизоляцию! Те, кто уже имел опыт это делать будет активно помогать, а те, кому нужно это сделать- пусть покупают материалы и всё прочее!!!:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Как вариант можно предложить в дни выстаки кому-то из клуба сделать полную шумоизоляцию! Те, кто уже имел опыт это делать будет активно помогать, а те, кому нужно это сделать- пусть покупают материалы и всё прочее!!!:D

Прикольно !:thumbsup: Может среди нас есть специалисты по постройке двигателей ? Куму-то шумку, кому-то - движок, а кому-то - и обвес :D

Тюнинг ателье на АЭ 2011 :thumbsup:


А серьезно - идея хорошая :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Автоэкзотика 2011

Или можно еще купить километр пленки под 3д-карбон и перетянуть все свифты!!!:D шучу! Но добавить какие нибудь эллементы в салон или на кузов было бы круто!!!:thumbsup: тут есть нюанс- нужно электричество! Желательно бензиновый генератор!!! На счет пленки еще есть один минус- всё таки на улице- в поле работать не дело, ведь пыль может попасть и всё такое...((( но вот шумка!!! Класс!!! А еще можно сделать рекламу вибро- и шумоизоляционных материалов! Может в качестве акции дадут нам скидку на материалы сами продавцы!!!Баксы-бакс
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Автоэкзотика 2011

Тюнинг ателье на АЭ 2011 :thumbsup:
я тоже могу.....чего нить.....сломать (как говориться - кто на что учился:D):hilarious: либо на конкурсе мокрых маек сделаем главный приз - жОлтые брызговики спарко:thumbsup::hilarious:

Добавлено через 1 минуту
а в плане шумки - могу побыть экспонатомАнгелочек давно хотела)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Друзья, сегодня получил смс от организаторов АЭ.

В нем говорится, что 13-го присутствие руководителей автоклубов - ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Т.к. я не являюсь таким... Предлагаю:

1-е определиться от какого клуба будем выставляться "swiftclub" или "suzuki-club", если от swiftclub-a, то мне надо договариваться с администратором этого клуба, чтобы я (или кто-нибудь еще) мог представлять ее интересы в Москве на АЭ, т.к. администратор из С.-Петербурга. Чешу репу.

Если решим от suzuki-club-a, то надо договариваться с администрацией этого сайта (у меня ни телефонов, ни выходов нет), чтобы они там (на брифинге) присутствовали. ;)

2-е выслать в "векторе" (насколько я понял программа такая - пользоваться не умею :thumbsdown:) эмблему клуба. Чешу репу.

С "1-ым" вопросом надо определиться в течение 2-х дней, т.е. в пятницу должно быть окончательное решение. :whistling:

Со "2-ым" вопросом до понедельника. Кто сможет изобразить логотип в "векторе" ? :whistling:

Добавлено через 6 минут
Да и забыл совсем........

Передлагаю выкладывать фото а/м - кто что готов показать....:thumbsup:
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

У меня тоже шумки нет) Но не забываем про пыль на АЭ) А еще были варианты АЭ с дождем и жуткой грязью =)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Автоэкзотика 2011

Если решим от suzuki-club-a, то надо договариваться с администрацией этого сайта (у меня ни телефонов, ни выходов нет), чтобы они там (на брифинге) присутствовали.
Ежели че, пишите в личку владельцу, zuzuker

2-е выслать в "векторе" (насколько я понял программа такая - пользоваться не умею ) эмблему клуба
дизайнерские программы типа адобе илюстратор или корел дро
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Ребятки! Мы собираемся в эти выходные? Суббота? Воскресенье?
Мне завтра часов в 19-20 было бы идеально =)