Автоэкзотика 2011

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Ребятки! Мы собираемся в эти выходные? Суббота? Воскресенье?
Мне завтра часов в 19-20 было бы идеально =)
Друзья, давайте в воскресенье ? Я завтра работаю :(
 


stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Да, кстати, администрация "swiftclub"-a дала нам добро выставляться под их именем и организует поддержку. :thumbsup:

Я думаю, лучше поступить по опыту прошлого года и выступать от "swiftclub"-a, т.к. нас пригласили на брифинг именно под этим "именем", а что-то менять, мне кажется, очень много проблем, и одобрят ли организаторы смену клуба Не-не-не
 


enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Автоэкзотика 2011

Уже суббота, надо бы уже определяться
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Если в воскресение после 18.00, то я с вами! :thumbsup:
Да, давайте после 18 ! Я за ! Только где ? Чешу репу.

Добавлено через 38 секунд
Уже суббота, надо бы уже определяться
Давай в воскресенье :thumbsup:
 

enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Автоэкзотика 2011

отлично! Воскресенье после 18 00 в...........?
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

отлично! Воскресенье после 18 00 в...........?

Одним словом - воскресенье 20:00 на парковке либо ТЦ МОСМАРТ на Боровском, либо ТЦ Мега - Теплый стан :whistling:

Если кто-то против - высказывайте свои предложения ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Я за Мегу.
А ты поближе к центру ничего не хочешь?) Или Мегу Белую дачу)
 




stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Я за Мегу.
А ты поближе к центру ничего не хочешь?) Или Мегу Белую дачу)
Я буду завтра после 19 ехать с Запада Москвы по МКАД-у. Атебе откуда ехать ? Большинство живет на Западе, Мышонок (насколько помню) где-то на востоке...

Поэтому и предложил Теплый стан. А ты откуда будешь ехать ?
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Автоэкзотика 2011

А я и за то и за другое! Только как искать будем друг друга на парковке Меги тёплый стан? Проще найтись на парковке Мосмарта на боровском! Там свободней!
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

А я и за то и за другое! Только как искать будем друг друга на парковке Меги тёплый стан? Проще найтись на парковке Мосмарта на боровском! Там свободней!
Согласен ! ;)

Тогда воскресенье 20:00 на парковке либо ТЦ МОСМАРТ на Боровском, чтоб не разводить долгую дискуссию
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Эхххх) А я на востоке и мне ппц ехать) ) ) От меня это четко другой конец Москвы...
И я понятия не имею, где Боровское =) ) ) Пошла изучать яндекс...) ) )

Бу( ( (
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Эхххх) А я на востоке и мне ппц ехать) ) ) От меня это четко другой конец Москвы...
И я понятия не имею, где Боровское =) ) ) Пошла изучать яндекс...) ) )

Бу( ( (
Аня, там ехать 30 мин. по МКАДу ;) Поверь ! Читаем кар ;)
 



Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Автоэкзотика 2011

Блиннннн((( а мне после встречи в балашиху ехать.....может все таки хотя бы теплый стан????Ангелочек
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Блиннннн((( а мне после встречи в балашиху ехать.....может все таки хотя бы теплый стан????Ангелочек
Наташа, там разница 5 мин. по МКАДу без пробок со скоростью 100 км/ч ;) А то мы так и не соберемся :(


Друзья к 20:00 я подъеду к МОСМАРТу. Вот мой номер 8(906)706-77-81 Стас.

А то в ближ. время интернета под рукой не будет. Если что изменится - звоните. Я буду там стоять мин. 30 - потом домой. :whistling:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Автоэкзотика 2011

Наташа, там разница 5 мин. по МКАДу без пробок со скоростью 100 км/ч ;) А то мы так и не соберемся :(


Друзья к 20:00 я подъеду к МОСМАРТу. Вот мой номер 8(906)706-77-81 Стас.

А то в ближ. время интернета под рукой не будет. Если что изменится - звоните. Я буду там стоять мин. 30 - потом домой. :whistling:
ну ок, буду даже наверна немного раньше
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Хелоу! =)
Поговорила с монтажниками) Появились идеи… Можно состряпать подиум самим) Взять поддоны и накрыть их фанерой, далее для красивости можно обтянуть тканью или ковролином.
Еще вариант, у меня будет в конце мая выставка АРХ Москва (архитектурная), можно попробовать найти нужный подиум и какие-нибудь части стендов с нестандартной застройки после демонтажа, но встает другой вопрос – где это хранить до АЭ и на чем вести. Точно будет нужна грузовая газелька.
Собсна, можно что угодно выдумать и застелить поддонами хоть всю площадь стенда) Их могу достать безвозмездно в любом количестве =)
 





Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Автоэкзотика 2011

Хелоу! =)
Поговорила с монтажниками) Появились идеи… Можно состряпать подиум самим) Взять поддоны и накрыть их фанерой, далее для красивости можно обтянуть тканью или ковролином.
Еще вариант, у меня будет в конце мая выставка АРХ Москва (архитектурная), можно попробовать найти нужный подиум и какие-нибудь части стендов с нестандартной застройки после демонтажа, но встает другой вопрос – где это хранить до АЭ и на чем вести. Точно будет нужна грузовая газелька.
Собсна, можно что угодно выдумать и застелить поддонами хоть всю площадь стенда) Их могу достать безвозмездно в любом количестве =)
в плане газельки - вопрос в принципе не особо сложный, решить можно.....а куда все закинуть - могу предоставить свой гараж))))
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Хелоу! =)
Поговорила с монтажниками) Появились идеи… Можно состряпать подиум самим) Взять поддоны и накрыть их фанерой, далее для красивости можно обтянуть тканью или ковролином.
Еще вариант, у меня будет в конце мая выставка АРХ Москва (архитектурная), можно попробовать найти нужный подиум и какие-нибудь части стендов с нестандартной застройки после демонтажа, но встает другой вопрос – где это хранить до АЭ и на чем вести. Точно будет нужна грузовая газелька.
Собсна, можно что угодно выдумать и застелить поддонами хоть всю площадь стенда) Их могу достать безвозмездно в любом количестве =)

Аня, Молодец ! :thumbsup: Идея с поддонами супер !

Добавлено через 1 минуту
Сегодня звонили в представительство. Обещали поговорить с отделом PR. Теперь ждём ответа.
Отлично лед тронулся ! :thumbsup: ;)

А я вот вчера до Иры не дозвонился :( Буду сегодня доставать ее телефон ;)
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

stanislaffskii, сегодня пообщаемся - может еще что выдумаем) Ну и хоть понятно может быть станет, что от нас ждут организаторы и что другие клубы выдумывают) А то может шашлыком ограничимся как в том году) ) )
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Автоэкзотика 2011

Вчера была до конца на брифинге, выяснила некоторые моменты. Правила несколько отличаются от прошлого года. Я тогда ближе к вечеру все подробно распишу!
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Вчера узнала, что любую спонсорскую поддержку нужно обговаривать с организаторами АЭ.
Нам могут не разрешить осуществить все задуманное...
 


Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Как дела? Почему молчим?
 

stanislaffskii

Продвинутый новичок
24 Май 2009
38
30
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Автоэкзотика 2011

Друзья, ну что пришло время окончательно определяться с АЭ 2011 :whistling:

1. Будем выставляться или нет ? :(

2. От какого клуба (swiftclub или suzuki-club) ?

3. Если от suzuki-club, то могут участвовать все а/м марки suzuki (любые модели !) Тогда эту тему надо выложить в основную ветку, чтобы видели все владельцы уникальных машин марки suzuki ;)

4. Надо до понедельника 30.05.2011 определиться с примерным количеством участников (а/м) +/- 3 участника и с примерной площадью нашей экспозиции :thumbsup:

5. Попросить "руководство" suzuki-cluba помочь с организацией инф. поддержки АЭ2011 (см. правила на autoexotica.ru

6. Т.к. в шоу могут участвовать а/м только не "сток", т.е. с элементами тюнинга (насколько я понял со слов участников нашего клуба, присудствовавших на брифинге), предлагаю выкладывать в тему фото а/м, планирующих свое участие Чешу репу.

7. Выкладывать свои идеи по мероприятию :thumbsup: Чё будем там делать


Прошу всем, читающим данное сообщение, отнестись серьезно и, если у кого-нибудь есть выход на наше руководство клуба, донести до них эту информацию, т.к. на необходимо размещение баннеров, новостной ленты и т.д. на сайте клуба. Кто еще может предложить какую-либо помощь - будем рады и признательны ! :whistling::whistling::whistling:

Давайте со всеми пунктами определимся до 30.05.2011 ! Т.к. необходимо подавать заявку от клуба, а потом самим проходить регистрацию, иначе пролетим ! :whistling::whistling::whistling:


И еще зайдите на сайт autoexotica.ru и прочитайте инфу касательно регистрации участия и т.д.

Прикрепляю правила для участников Заявку можно посмотреть на оф. сайте АЭ ;)

Правила участия общественных организаций и автомобильных клубов в Шоу Автоэкзотика:

1. Организаторы БЕСПЛАТНО предоставляют клубу участок земли на территории Шоу Автоэкзотика, предоставляют возможность использования Главной сцены для проведения мероприятий клуба, а также рекламируют участие клуба в Шоу Автоэкзотика.
2. Клуб – участник Шоу Автоэкзотика осуществляет ОРГАНИЗАЦИОННУЮ и ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ мероприятия.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Автоэкзотика — крупнейшее в СНГ автомобильное шоу со своим сценарием, главными действующими лицами которого являются автомобили и их владельцы. Организационными центрами владельцев автомобилей для нас являются автомобильные клубы. Поэтому каждый автомобильный клуб, принимающий участие в Автоэкзотике, должен выглядеть достойно и должен представить организаторам не только красивую экспозицию, но и внятную идею и концепцию представления своего клуба на фестивале, в том числе и на Главной сцене.
Для того, чтобы занять на территории фестиваля участок земли для организации экспозиции, руководителю клуба нужно прислать предварительную ЗАЯВКУ ОТ КЛУБА с указанием количества автомобилей, желаемым размером экспозиции, а так же примерной программой участия клуба в фестивале.

Регистрация членов клуба:
Клуб, одобренный организаторами к участию в АЭ, появится на сайте в разделе Регистрация участников. Членам клубов при регистрации нужно в категории АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ выбрать свой Клуб. Координатор по работе с участниками вашего региона высылает Руководителю клуба административный пароль, используя который, они подтверждает на нашем сайте регистрацию членов своего Клуба.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Наши традиционные требования к размещению информации об АЭ на интернет-ресурсах автомобильных клубов:

Сайты и форумы клубов:
- разместить официальные баннеры АЭ на всех страницах сайта и форума (сквозное размещение) – с 13.04 по 10.07,
- разместить на главной странице постоянную новость о дате и времени проведения Шоу Автоэкзотика и о том, что клуб участвует в АЭ – с 13.04 по 10.07,
- регулярно репостить (копировать) официальные новости АЭ, появляющиеся на официальном сайте АЭ,
- разместить «прикрепленную» (постоянно находящуюся в топе) тему об участии клуба в АЭ в форуме – с 13.04 по 10.07,
- разослать информацию об участии клуба в АЭ по базе форума – 3 раза – апрель, май, июнь
- удалять неадекватный негатив об АЭ. Приветствуются положительные отзывы модераторов форума клуба об АЭ – весь период ,
- не банить модераторов АЭ – весь период!

Для руководителей клубов упрощен процесс координации членов клуба для участия в АЭ. Члены ваших клубов могут могут немедленно получать всю важную информацию о ходе подготовки, правилах и условиях участия в АЭ напрямую из социальных сетей!!!

Открыты две официальные группы АЭ ВКонтакте (АЭ-Москва и АЭ-Ярославия), организована трансляция новостей из группы ВКонтакте в Twitter, открыта официальная страница АЭ и личная страничка Президента АЭ Евгения Петрова на Facebook, зарегистрировано сообщество на Одноклассниках, Drive2.ru и канал АЭ на Youtube.

Наши новые требования к размещению информации об АЭ в представительствах клубов и аккаунтах руководителей клубов в социальных сетях:

ВКонтакте:
- добавить 2 официальных группы АЭ (АЭ-Москва и АЭ-Ярославия) в друзья группы вашего клуба,
- рекомендовать участникам вашей группы вступить в официальные группы АЭ для получения достоверной информации,
- регулярно репостить (копировать) официальные новости АЭ (которые появляются на «стене» официальной группы АЭ от имени группы АЭ) на стене своей группы.

Twitter:
в twitter осуществляется трансляция официальных новостей со «стены» группы АЭ ВКонтакте.
- рекомендуем всем зафолловить Автоэкзотику! Просьба ретвитить официальные твиты АЭ.
- руководителям клубов обязательно зафолловить АЭ и лично Президента АЭ Евгения Петрова, для оперативного общения, в том числе и во время АЭ.

Facebook:
- руководителям клубов обязательно вступить в СОВЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ! Это закрытая группа для обсуждения всех вопросов подготовки к Автоэкзотике с Президентом АЭ Евгением Петровым. Для чего отправить запрос Евгению Петрову о добавлении в друзья и в СОВЕТ, при этом если вы еще не знакомы лично, то представиться в приложенном сообщении. Если управление клубом осуществляют несколько человек, то по просьбе руководителя в СОВЕТ может быть включены еще 1-2 человека от этого клуба, если в этом есть необходимость,
- руководителям клубов - подписаться на официальную страницу АЭ, для чего просто зайти на нее и нажать МНЕ НРАВИТСЯ,
- рекомендовать членам своих клубов также завести личные аккаунты на Facebook и подписаться на официальную страницу АЭ.

Youtube:
Подписаться на официальный канал АЭ и рекомендовать подписку на канал членам своих клубов.

Drive2.ru
Закрытое сообщество АЭ (только для владельцев автомобилей, удовлетворяющих категориям участия).

Одноклассники:
Открытое сообщество АЭ. Это не основная группа АЭ, но главная информация будет там дублироваться.

 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Автоэкзотика 2011

если у кого-нибудь есть выход на наше руководство клуба, донести до них эту информацию,
как только определитесь с объемом требуемой помощи "трясите" своего модера Макса, он с руководством Клуба постарается все утрясти
 

Nussy

Бывает здесь
28 Апрель 2010
72
26
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 г.в., дорестайл, мкпп, цвет кузова синий, с винилом по бортам
Ответ: Автоэкзотика 2011

Лично я за участие) Если меня одобрят – хорошо, нет – по крайней мере, мы попытались)
Если все будет по новым правилам, всех кто был с том году не одобрят =\ Кроме сине-черной пули.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Автоэкзотика 2011

Ну наконец то ужесточили правила Браво! Ай а то половина всех тачек никакого отношения к Автоэкзотике не имеют , наклеют пару полосок винила и типа мы не стандарт. Народ тусоваться и бухать лучше всего на Казантипе а это ведь АВТОЭКЗОТИКА.