Клубная касса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Клубная касса

Ой, ребятки, ну повеселили чес слово!!!! :hilarious:

Один добрый человек бросил ссылочку на вашу темку с формулировкой типа, "нарочно не придумаешь".....

На самом деле наблюдать за вами просто умора.... это ж надо было так все вывернуть и преподнести себя любимых...
Вначале методично и планомерно разогнать весь народ, а потом встать посреди поля и орать: ... ауууууу, а где клуб и где весь народ...!!?? . И типа почему народ в виртуале...!!??

Говорю за себя, но предполагаю, что найдется еще ряд людей кто эту т.з. разделит... Общаться в таком клубе "живьем" я не хочу, точнее критическая масса тех с кем не хочу зашкалила...
Все кого хотела видеть и с кем хотела общаться давно ушли реал в личку или в аську, а вот здесь звиняйте, но НЕ ХОЧУ.... Ибо у вас здесь дышать тяжело....
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Клубная касса

Если вам интересно мнение которое я изложу - читайте, если нет дайте обещанную ссылку на УК. а то заждался...

Все кого хотела видеть и с кем хотела общаться давно ушли реал в личку или в аську, а вот здесь звиняйте, но НЕ ХОЧУ.... Ибо у вас здесь дышать тяжело....
Так и зачем же вы всех разогнали в личку и в Аську?!?

и не дышите, не звали.

Кстати придерживайтесь вашей же подписи раз уж на то пошло.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Клубная касса

Е-мое, все собачитесь? Леди, в интернет пространстве море места, ну что вам тусоваться тут, если здешний воздух горек? Да ну его. Я вот тоже виртуал, но точно знаю - не вирус. Хотелось бы материализоваться, потолковать со старожилами, предложить в личной беседе что то свое, подвергнуть критике что-нибудь за кружкой пива, но осторожно так, дело ведь в реальности должно происходить, в общем в удовольствие пообщаться. Но грехи не пускают. И дома то редко бываю. А так, лаяться за глаза, тьфу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Клубная касса

Е-мое, все собачитесь? Леди, в интернет пространстве море места, ну что вам тусоваться тут, если здешний воздух горек? Да ну его. Я вот тоже виртуал, но точно знаю - не вирус. Хотелось бы материализоваться, потолковать со старожилами, предложить в личной беседе что то свое, подвергнуть критике что-нибудь за кружкой пива, но осторожно так, дело ведь в реальности должно происходить, в общем в удовольствие пообщаться. Но грехи не пускают. И дома то редко бываю. А так, лаяться за глаза, тьфу.
:) Надеюсь Вы не в меня плюеете? )))
На самом деле Вы во многом правы, и интернет пространство огромно, да я собственно здесь почти и не бываю, уже давно, Но ведь все дело в том, что не всегда так было!!!!
И есть куча людей, чудесных, классных замечательных! которых я нашла именно здесь!!! Мои друзья и добрые знакомые отсюда!!! Поэтому, этот клуб для меня кое чего все же значит..... Но было это тогда, когда здесь дышалось легко!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная касса

Леди, тут я с Вами, пожалуй, соглашусь, т.к. чувствую то же самое. Клуб мне не беразличен, именно поэтому я старалась, как могла, в силу моих способностей и возможностей, сделать жизнь одноклубников интересной и разнообразной. Но почему-то такие, как Вы, Тагир и иже с Вами считаете своим долгом непременно влезть и все обхаять. Я тоже нашла здесь много хороших друзей, и именно для них теперь и буду что-то делать.
Р.С. Интересное наблюдение: 3 года назад на форуме произошла легкая перепалка между одноклубниками, я написала "люди, не ссорьтесь". Забанили на неделю всех, в том числе и меня. Теперь же форумчане посылают друг друга в разные интимные места и ничего.....тишина... Что бы это значило:Чешу репу.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Клубная касса

....Теперь же форумчане посылают друг друга в разные интимные места и ничего.....тишина... Что бы это значило:Чешу репу.
Неужели и правда непонятно? Когда здесь последний раз появлялись модераторы, кроме Johnych*а???
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Клубная касса

Девченки, да я же о чем. Встретиться надо всем высоким заинтересованным лицам, и за чашкой, кружкой, рюмкой, бокалом обговорить. Я не думаю, что Рубикон уже по корме. Ну а если кому то так и кажется, то проще отсепарироваться по симпатиям для получения положительных эмоций.
Леди, ну что вы так заряжены, "плюетесь". Бывает обижаю людей, по недомыслию или выражаюсь в спешке, потом стыдно, но не в этот раз. Чес слово, я доброжелательно настроен. И в дороге девченкам помогаю, а намеднись машину в ремонт оставил, и по дороге домой женщине в метро место уступил, вот. Да, давненько в метро не спускался.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Клубная касса

. Р.С. Интересное наблюдение: 3 года назад на форуме произошла легкая перепалка между одноклубниками, я написала "люди, не ссорьтесь".
Прям не сдержалась аж.... Легкая перепалка?!?! Какая прелесть!!! Тогда после "легкой перепалки" (организованной -не буду показывать пальцем) многие ушли также, как сейчас Политонус. И эти ушедшие тоже многое делали для клуба... Теперь они в аськах и в мобильниках..... И я в свое время в личке одному человеку как раз иговорла ЧЕМ все закончится. Так и получилось. "ура" =(((((((((((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Клубная касса

Забанили на неделю всех, в том числе и меня. Теперь же форумчане посылают друг друга в разные интимные места и ничего.....тишина... Что бы это значило:Чешу репу.
У меня тоже ностальгия просыпается. Жду удобного момента только. :D
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек




Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Клубная касса

Пункт 4 можно откинуть по определению клуба как такового, 4 пункт относится ко всем сообществам без исключения.

Пункты первый, второй и третий не совсем удачны. Принцип определения - довести до минимума количество признаков члена клуба, а у вас оно безбрежно...
Я не пытаюсь теоретизировать. Я перечислил фактические признаки Питерского отделения SUZUKI клуба, которые просто есть. Как объективная реальность. И не зря оставил список открытым - вот и Zoran его уже дополнил.

И мне клуб нравится таким, как я перечислил. Если кто-то хочет сделать клуб другим, ему придется:
a) Выдвинуть свежую идею (ну, это ты можешь).
б) Заразить этой идеей большинство (ты не сможешь - надо быть харизматиком, а в тебе харизматично только необычное имя).
в) Стать локомотивом ее реализации (ты не сможешь - не активист).

Можно надеяться, что п.п. б) и в) возьмет на себя кто-то другой. Но возмущаться по поводу того, что этого не случилось - это как, придя утром на работу, громогласно возмущаться, что опять по дороге не нашел туго набитый бумажник;) ...А ведь так надеялся!:D

Пока совершенно точно есть только два признака для Клуба Питерских Сузуководов:
1. Автомобиль SUZUKI
2. Питерское жительство
Оба мимо.
1. Контрпример - Antonja. Если человеку нужны клубные связи 1 и 4 (да и 2, и 3 общего плана м.б.) - он может приезжать на встречи на чем угодно. Кроме того, совсем не автомобилями славится фирма SUZUKI;) Мотоциклы (в т.ч. наши с крышей:D) сделали ей имя.
2. Контрпример - Торн. Проживание в Латвии не мешает ему быть Питерским джимоводом - просто он так себя спозиционировал ;). ИЧСХ, никто не был против - т.е. это любой желающий так может сделать - был бы человек хороший.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная касса

Прям не сдержалась аж.... Легкая перепалка?!?! Какая прелесть!!! Тогда после "легкой перепалки" (организованной -не буду показывать пальцем) многие ушли также, как сейчас Политонус. И эти ушедшие тоже многое делали для клуба... Теперь они в аськах и в мобильниках..... И я в свое время в личке одному человеку как раз иговорла ЧЕМ все закончится. Так и получилось. "ура" =(((((((((((
Лен, я уже не помню о чем тогда был сыр-бор, я лишь попыталась народ как-то успокоить, видимо, неудачно. Вопрос в другом, если тогда ОНИ ушли, спрашивается, зачем они тогда сюда возвращаются для того, чтобы портить жизнь тем, кто остался? Живите в своих аськах и мобильниках.

Добавлено через 8 минут
Askos, +100Браво! Ай
Вспомнила случай: пишет на форуме новичок: "хочу приехать на регулярную встречу, как вас найти?" Ответ: подъезжаешь к кафе, там стоит серебристый сорик, серый ниссан и зеленый пыжик, Это клуб сузуководов:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Клубная касса

Метель направление уже показала;)
где-то, как-то так........

http://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10&NR=1

Призыв, "чувствуйте себя как дома!" не всегда стоит воспринимать слишком буквально...;)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Клубная касса

а вообще, клуб, это общество людей, объединенных общей идеей =).
а какая общая идея у владельца построенного Джимника с владельцем Сплеша, например?
такая же, как со всеми остальными 6 миллионами жителей нашего города =))). Клуб? ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная касса

Леди, каждый раз, когда Вы появляетесь на форуме, происходит одно и то же. Соревнование на тему: "кто больше напишет гадостей", явно не здесь.
Если Вы все же считаете себя членом Клуба, то лучше сменить тон сообщений на более позитивный, а если не считаете, то идите......в аську;)

Добавлено через 4 минуты
а вообще, клуб, это общество людей, объединенных общей идеей =).
а какая общая идея у владельца построенного Джимника с владельцем Сплеша, например?
такая же, как со всеми остальными 6 миллионами жителей нашего города =))). Клуб? ;)
не знаю, мне кажется, что помимо решения чисто технических задач, для многих Клуб - это просто возможность познакомиться с большим количеством самых разных людей с разными интересами и приобрести себе новых друзей. Вот у нас, например, уже давно нет сорика:(, но мы все равно продолжаем общаться с Клубом Соренто просто потому, что там хорошие люди.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Клубная касса

Леди, каждый раз, когда Вы появляетесь на форуме, происходит одно и то же. Соревнование на тему: "кто больше напишет гадостей", явно не здесь.
Если Вы все же считаете себя членом Клуба, то лучше сменить тон сообщений на более позитивный, а если не считаете, то идите......в аську;)
Тыыыкс, мой непрозрачный намек, снова остался непонятым....:(
Пишу открытым текстом, на чистейшем русском языке.
Неужели это так непонятно!
нельзя будучи в публичном месте без конца указывать кому и что делать.... и постоянно навязывать собственные взгляды и мысли.
ну нельзя!!!!!!
Отсюда и все проблемы, поэтому и люди разбежались.....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Клубная касса

не знаю, мне кажется, что помимо решения чисто технических задач, для многих Клуб - это просто возможность познакомиться с большим количеством самых разных людей с разными интересами и приобрести себе новых друзей.
точно так же, как на форумах, типа литлвана =)).
при чем тут Сузуки тогда вообще?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Клубная касса

Мадам, меня Вы тоже не слышите, нельзя постоянно критиковать других, ничего при этом не делая. Или принимайте участие в жизни клуба в РЕАЛЕ, или оставайтесь в ВИРТУАЛЕ, только тогда критику свою оставьте при себе, потому как непонятно зачем, например, некоторые (не будем указывать пальцем) обсуждают (критикуют) выезд на природу , если сами даже в теории не собираются никуда ехать.

Добавлено через 5 минут
точно так же, как на форумах, типа литлвана =)).
при чем тут SUZUKI тогда вообще?
1. предлог для знакомства с новыми людьми
2. возможность решения технических задач
3. получение льгот в сервисе на обслуживание

Очередность каждый расставляет "по вкусу".
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Клубная касса

про льготы, вроде, сказали, что они не от клуба зависят =).
тех. вопросы - в профильной ветке скорее ответят.
предлог.... слабоват =))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Клубная касса

нельзя будучи в публичном месте без конца указывать кому и что делать.... и постоянно навязывать собственные взгляды и мысли.
ну нельзя!!!!!!
Да не парься, бесполезно это объяснять...:(

Клубная касса в надежных руках. Вопрос закрыт. :D
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.