По режиму 4L

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Приветствую, уважаемые одноклубники? Подскажите, пожалуйста - в нашей местности внезапно началась весна, на улице снежная каша, калии, вода, пришлось использовать пониженную передачу 4L. При езде на данной передаче слышны щелчки, в связи с этим назрел вопрос - что это может быть и как с ним бороться или все-таки ничего страшного нет?:(
 


bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: По режиму 4L

Тут много раз это обсуждалось, почти у всех щелчки такие присутствуют, никто толком ничего не может сказать, у меня тоже пару раз щелкало, но одиночный щелчок, в основном когда мост боком стоит, одно колесо выше , и под хорошей нагрузкой буксует, короче сильно не парься, часто будет стучать, едь в сервис, только скорее всего там скажут что так и должно быть, якобы дифференциал кулачковый работаеи или типа того что то =-((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Ответ: По режиму 4L

Тут много раз это обсуждалось, почти у всех щелчки такие присутствуют, никто толком ничего не может сказать, у меня тоже пару раз щелкало, но одиночный щелчок, в основном когда мост боком стоит, одно колесо выше , и под хорошей нагрузкой буксует, короче сильно не парься, часто будет стучать, едь в сервис, только скорее всего там скажут что так и должно быть, якобы дифференциал кулачковый работаеи или типа того что то =-((
Как тема называлась, неподскажешь?
 


bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: По режиму 4L

не помню, честно, покопайся, найдешь, много обсуждали.

Добавлено через 1 минуту
Нашел: щелчок в районе раздатки.