help - круиз на 2,4 МТ

Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
нужна подробная инфа по установке штатных кнопочек на руль , номера разъемов на ЕСМ куда заходит все хозяйство , подсветка, и.т.д как положено и все для 2,4 !!!!! Буду примного благодарен !!!
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

И так мачало...начинаем все сначала.:D
1. Делается так выбираем вверху поиск - расширеный поиск - жмем.
2. Вводим что хотим найти:


3. Видим подходящую тему и смотрим по какому она авто! угу НСГВ выбираем!


Изучаем там как правило уже все гиморои и вопросы растолкали и предлогается несколько вариантов решения вопроса.
4.Выбираем любой из доступных для себя.Пишем Спасибо тому кому считаем нужно.И бежим реализовывать.;)
ЗЫ спасибо можно так же тыкнуть здесь:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Бл...... ну что так трудно в строке поиска набрать круиз???Чешу репу.

Добавлено через 50 секунд
Опередил )))))):D Мне еще "нравится": "help помогите караул умираю" без круиза. Хорошо хоть не красными буквами и не 28 шрифтом :hilarious:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Опередил )))))):D Мне еще нравится "help помогите караул умираю" хорошо хоть не красными буквами и не 28 шрифтом :hilarious:
:hilarious: Да просто скучно сегодня,а вообще уже начинаю привыкать к нубам.:D
Как Паджерик?;)
 

Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Это все ребята из Фукусимы ! намудрят - то ближним светом с габаритами помигать , то кнопки с пучком из 4 проводов не поставить , то ремни свистят , то втулки стучат .........................

Добавлено через 1 минуту
читал я это , но там помоему 2 литровая . сейчас проверю еще разок
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Это все ребята из Фукусимы ! намудрят - то ближним светом с габаритами помигать , то кнопки с пучком из 4 проводов не поставить , то ремни свистят , то втулки стучат .........................
А Чубайс не виноват случайно...;)
Вроде рыжий:hilarious:
У меня 2.4 МТ 2008гв все работает...:thumbsup:
 

Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Чубайс на таких не ездит !
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Чубайс на таких не ездит !
Так на него все валили,даже если он не причем совсем был...Удобно просто!:D
Если тему нашел - читал - не понял перечитай! Или спроси что не понял там же! Нахера новую создовать то?
 

Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Все работает и подсветка ?
 




Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

чет ты активный сильно ! есть тема без твоих коробочек ! щаз ссылку кину !
Шутки надо понимать нет нет ...........
 

Tinpu

AC/DC
19 Май 2010
185
13
0
53
Ростов на Дону
Езжу на ...
№1 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX ZMA 2008 , №2 Suzuki Grand Vitara 2,4 JLX-EL 2012 ZMA ( без FL )
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Россия с Украиной не дружат ? Ссылку кинул ( с укр сайта) , вернулся ее нет......

Добавлено через 4 минуты
http://auto.nn.ru/forum/suzuki/?do=read&thread=1318328&topic_id=26992612

Добавлено через 2 минуты
http://auto.nn.ru/forum/suzuki/?do=read&thread=1318328&topic_id=26992612

Добавлено через 7 минут
ссылка светится не полностью , нажимаем на нее , выбираем форум -сузуки, тематика - ремонт, обсл, тюнинг. стр - с 26...50, там все.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Покраска г..........о, экосупернанокраска б....... мать их за одно место.
!!
Шагрень? Или просто стирается сильно? Ты ведь не металик под лак взял вроде? Просто акрил... Что не так? Рассказывай...
Кстати жрет все так же? Расход не прибавился не убавился? Сколько вообще выходит ты на полном ездишь?
 



SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Шагрень? Или просто стирается сильно? Ты ведь не металик под лак взял вроде? Просто акрил... Что не так? Рассказывай...
Кстати жрет все так же? Расход не прибавился не убавился? Сколько вообще выходит ты на полном ездишь?
Зафлудим тему, она все равно иссякла уже )))

Бампер передний половина покрашена, и там где краска кончается начала отколупливаться и задняя дверь зацвела. Рольф за 2 дня всё поправил, при чем в среду общаюсь с гарантийщиком, а в субботу и воскресенье всё красят. А брал я металлик белый W54. Расход нормальный, на полном город литров 12-13, трасса 120-150 10-12. А фича 2Н бестолковая, один хрен приводы, диф и кардан крутятся.
;)
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Зафлудим тему, она все равно иссякла уже )))

!
Согласен тема изначально была не о чем.:D
Получается 2Н вообще не экономит практически и я так понимаю когда скользко на ней еще и не безопастно на заднем ездить? А что скажешь по проходимости по сравнению с Витарой? Успел уже полазить? Какие ощущения? Клиренс? Работа трансмиссии(пониж,блокировка)? Длина и вес сыграли какую то роль?;)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Получается 2Н вообще не экономит практически и я так понимаю когда скользко на ней еще и не безопастно на заднем ездить? А что скажешь по проходимости по сравнению с Витарой? Успел уже полазить? Какие ощущения? Клиренс? Работа трансмиссии(пониж,блокировка)? Длина и вес сыграли какую то роль?;)
Получается 2Н бестолковый, разве что руль полегче и без вибронагрузки, ну еще можно по сухому шоссе покататься. По проходимости пока что только зимой пробовал, по целине идет нормально, даже по чуть подтаявшему вполне себе. Там где на витаре косогор казался достаточно большим, на спорте я его не заметил и не почувствовал, подвеска длинноходная. По раздолбанным карельским грейдерам зимой передвигался легко со скоростью 100. Ощущения после витары - корабль, но не по размеру, а скорее по ходу, т.е. водитель отдельно, дорога отдельно. Клиренса хватает пока что, Трансмиссия работает четко и тихо. Клевая штука rd lock. Вес чувствуется, длина тоже, особенно когда в багажник грузишь, размер багажника при рабочих задних сиденьях такой же как в витаре со сложенными. Задние сидухи имеют продольную регулировку, складываются как в витаре к передним сиденьям, получается 1,8м в длину. В общем для рыбалок и дальних поездок лучше, для города хуже.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

Клевая штука rd lock..
А что это? по подробнее?
Прокатился на тесте на Спорте,Дизель не знаю почему но не лежит душа к этому типу двигателя,шум вибрация(не хочу насиловать свою природу).Отжечь конечно не дали но пару горок крутых я взял в легкую,перещелкнув только рычак блокировки (который до 100). Внутри все под рукой все привычно.И еще подожду твоих отзывов о коробке и тратах вложений.А так буду наверное копить на Тойоту,а это как запасной вариант.Глядишь за это время япошки наладят логистику и заводы вновь пойдут (хотя новинками и примьерами они вряд ли порадуют):thumbsdown:
 





SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: help - круиз на 2,4 МТ

А что это? по подробнее?
Прокатился на тесте на Спорте,Дизель не знаю почему но не лежит душа к этому типу двигателя,шум вибрация(не хочу насиловать свою природу).Отжечь конечно не дали но пару горок крутых я взял в легкую,перещелкнув только рычак блокировки (который до 100). Внутри все под рукой все привычно.И еще подожду твоих отзывов о коробке и тратах вложений.А так буду наверное копить на Тойоту,а это как запасной вариант.Глядишь за это время япошки наладят логистику и заводы вновь пойдут (хотя новинками и примьерами они вряд ли порадуют):thumbsdown:
Это принудительная блокировка заднего межколесного дифа.
А с тойотой трудно в плане спи.....ть могут.
 

Glovych

Местный
11 Октябрь 2010
407
43
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2L, 5D, МКПП, 2006
Подскажите код кнопочек для управления магнитолой! Через поиск нашел только коды на круиз либо на круиз+бубнитола, а отдельно нет...