нулевое ТО

ЯMax

Бывает здесь
31 Март 2011
51
4
0
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 МКПП
Ответ: нулевое ТО

Я конечно понимаю, что тема нулевое ТО, но а кто знает на какую лучше резину поменять штатную, чтобы и по городу можно было ездить и по какашкам???
 


ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: нулевое ТО

Я конечно понимаю, что тема нулевое ТО, но а кто знает на какую лучше резину поменять штатную, чтобы и по городу можно было ездить и по какашкам???
И самое главное, чтобы на штатные 17 диски вставала эта резина. ;) И всесезонная была!!!
 

Смерч

Бывает здесь
8 Август 2010
59
6
8
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 AT 5D JLX-EL 2010г.в. чёрный.
Ответ: нулевое ТО

;) да, и в говны на штатке не полезу это точно!
В какие говна Вы собираетесь лезть на Витаре? На пузо сядите и пойдёте за трактором :hilarious: Вы посмотрите на клиренс и где раздатка весит. Машина Имхо не для говен.
 

ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: нулевое ТО

В какие говна Вы собираетесь лезть на Витаре? На пузо сядите и пойдёте за трактором :hilarious: Вы посмотрите на клиренс и где раздатка весит. Машина Имхо не для говен.
О потенциальных возможностях машины я в курсе, так же как и о таящихся опасностях в клиренсе и низко весящей раздатке. Но доехать по разбитому проселку до дачи, я думаю смогу.

http://www.youtube.com/watch?v=U6P6nU1xg-M
вот вам пример лазанья по говнам.


Причину для смеха я тут лично не нахожу! И уж темболее, когда и за каким трактором идти я уж точно решу сам.
 

Смерч

Бывает здесь
8 Август 2010
59
6
8
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 AT 5D JLX-EL 2010г.в. чёрный.
Ответ: нулевое ТО

Но доехать по разбитому проселку до дачи, я думаю смогу.

Для этих целей и штатная резина сгодится ;) Когда на просёлок заедете МТ резину ставить будете? Просто интересно.
 


Смерч

Бывает здесь
8 Август 2010
59
6
8
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 AT 5D JLX-EL 2010г.в. чёрный.
Ответ: нулевое ТО

вот вам пример лазанья по говнам.

Просмотрел весь ролик внимательно, что и требовалось доказать не одного серьёзного бездорожья Витара 5 дверей сама не прошла, трактор о котором Я писал не понадобился, только потому что был заряженный автомобиль - лифтованный с зубастой резиной который тащил на верёвке висящую на пузе Витару 5 д-ную ;) а так пришлось бы идти за трактором.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: нулевое ТО

для Витары лучший выбор резины А/Т, зато на шоссе летом и зимой по гололеду лучшего выбора нет и все гряземесы рядом не стояли, в том числе и Джимни
 

ЯMax

Бывает здесь
31 Март 2011
51
4
0
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 МКПП
Ответ: нулевое ТО

В день покупки своей Витары одухотворенный тем что купил джипяру иду домой из гаража и наблюдаю такую картину: Шевроле ланос вытягивает из сугроба НСГВ 5д... надо ли говорить, что стояк от покупки машины сразу пропал. Вот поэтому и спрашиваю про зубастую резину, так как считаю что она просто жизненно необходима нашим мафынкам.
 

ADyadyunov

Местный
29 Октябрь 2010
417
32
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ, 2,4 АКПП
Ответ: нулевое ТО

Для этих целей и штатная резина сгодится ;) Когда на просёлок заедете МТ резину ставить будете? Просто интересно.
МТ резину ставить не думаю. Но что-нибудь по универсальнее хотелось бы.


В общем, не собираюсь я с вами спорить, пусть каждый остается при своем мнении, а то итак тут в теме "нулевое ТО" нафлудили выше крыши.

Добавлено через 2 минуты
В день покупки своей Витары одухотворенный тем что купил джипяру иду домой из гаража и наблюдаю такую картину: Шевроле ланос вытягивает из сугроба НСГВ 5д... надо ли говорить, что стояк от покупки машины сразу пропал. Вот поэтому и спрашиваю про зубастую резину, так как считаю что она просто жизненно необходима нашим мафынкам.
Браво! Ай Полностью поддерживаю!